Гость
Статьи
Нужен совет...

Нужен совет...

мне 18.никогда ни с кем не встречалась. я всегда объект неразделенной любви.в меня влюбляются парни после непродолжительного общения,а я как наивная сначала верила,что мы просто хорошо общаемся,друзья то есть. дошло однажды до того что один влюбился так,что уже прошло 2 года,а он меня преследует.и по-хорошему отказывала,и по-плохому-никак не могу от него избавиться. самое ужасное,что он узнал мой адрес,приходит с конфетами,подарками, но не хочет понять, ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НАДО,НЕ ПРИЯТНО,РАЗДРАЖАЕТ. я не знаю,что делать. понимаете,в меня влюбляются те,кто мне не нравится.меня это уже так достало.а те,кто мне симпатичен,или нравится-я для них 0.я не уродина,многие завидуют моей фигуре,высокая,все хорошо.но счастья нет...вот недавно познакомилась с парнем через интернет.общались 10 дней хорошо.а теперь постоянно пропадает.говорит,что занят.он работает и учится. я не знаю,что и думать+живем в разных городах(но разница 40 км). не знаю,как быть..и вообще,что делать с тем,и с этим,что нравится,есть ли перспектива?посоветуйте пожалуйста,буду признательна.......

Sun
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичная фигня, автор. Я как-то повстречала свой идеал, но потом оказалась, что для него я не являюсь идеалом. С тех пор приходится позволять себя любить, увы((. Но это не так уж и плохо.

Касательно того, кто за вами два года бегает. Присмотритесь к нему. Если у него есть те качества, что вы ищите в мужчинах, то грех не продолжить общение. Касательно же того, кто живёт в 40 км. от вас - тоже присмотритесь. И обязательно обратите внимание, как они себя ведут в своих семьях и что говорят о бывших - это будет напрямую влиять на вас.

Sun
#2

понимаете,тот,что за мной бегает,он мне совсем не нравится.грубо говоря,я даже не представляю,что он может взять меня за руку,или что-то больше..как парень он меня не привлекает.но меня и еще одно обстоятельство убивает-его слезы.он мне и звонил,шмыгал в трубку,и говорил что жить не хочет,если я с ним не буду.и домой ко мне приходил,плакал передо мной. у меня к нему только жалость.и в дружбу между полами я тоже больше не верю.....и на днях он обещался снова прийти,даже зная,что я не хочу его видеть. я не знаю,как мне быть.выгнать его я не смогу,потому что дома буду не одна,с мамой и бабушкой,которые против всякой грубости. но если его спокойно принять,угостить чаем(боже мой),то это будет только для него сигнал,что будто "что-то есть" у меня к нему!он примет обычную вежливость за намек!!

#3

Роковая женщина. Бггг )

#4

Вам-то нахрена совет? - Совет нужен тем парням, которые теряют время и силы.

Sun
#5

можно без грубости?

вообще-то я не заставляю его терять время.давно все сказала,в лицо.это вам пора научиться слышать не только себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: