Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужен совет...

мне 18.никогда ни с кем не встречалась. я всегда объект неразделенной любви.в меня влюбляются парни после непродолжительного общения,а я как наивная сначала верила,что мы просто хорошо общаемся,друзья то есть. дошло однажды до того что один влюбился так,что уже прошло 2 года,а он меня преследует.и по-хорошему отказывала,и по-плохому-никак не могу от него избавиться. самое ужасное,что он узнал мой адрес,приходит с конфетами,подарками, но не хочет понять, ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НАДО,НЕ ПРИЯТНО,РАЗДРАЖАЕТ. я не знаю,что делать. понимаете,в меня влюбляются те,кто мне не нравится.меня это уже так достало.а те,кто мне симпатичен,или нравится-я для них 0.я не уродина,многие завидуют моей фигуре,высокая,все хорошо.но счастья нет...вот недавно познакомилась с парнем через интернет.общались 10 дней хорошо.а теперь постоянно пропадает.говорит,что занят.он работает и учится. я не знаю,что и думать+живем в разных городах(но разница 40 км). не знаю,как быть..и вообще,что делать с тем,и с этим,что нравится,есть ли перспектива?посоветуйте пожалуйста,буду признательна.......

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Аналогичная фигня, автор. Я как-то повстречала свой идеал, но потом оказалась, что для него я не являюсь идеалом. С тех пор приходится позволять себя любить, увы((. Но это не так уж и плохо.
    Касательно того, кто за вами два года бегает. Присмотритесь к нему. Если у него есть те качества, что вы ищите в мужчинах, то грех не продолжить общение. Касательно же того, кто живёт в 40 км. от вас - тоже присмотритесь. И обязательно обратите внимание, как они себя ведут в своих семьях и что говорят о бывших - это будет напрямую влиять на вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• понимаете,тот,что за мной бегает,он мне совсем не нравится.грубо говоря,я даже не представляю,что он может взять меня за руку,или что-то больше..как парень он меня не привлекает.но меня и еще одно обстоятельство убивает-его слезы.он мне и звонил,шмыгал в трубку,и говорил что жить не хочет,если я с ним не буду.и домой ко мне приходил,плакал передо мной. у меня к нему только жалость.и в дружбу между полами я тоже больше не верю.....и на днях он обещался снова прийти,даже зная,что я не хочу его видеть. я не знаю,как мне быть.выгнать его я не смогу,потому что дома буду не одна,с мамой и бабушкой,которые против всякой грубости. но если его спокойно принять,угостить чаем(боже мой),то это будет только для него сигнал,что будто "что-то есть" у меня к нему!он примет обычную вежливость за намек!!

Нравится0
    Не нравится0
  • можно без грубости?
    вообще-то я не заставляю его терять время.давно все сказала,в лицо.это вам пора научиться слышать не только себя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь