Гость
Статьи
Муж встречается с БЖ в …

Муж встречается с БЖ в компании общих друзей.

А, как бы вы относились к походам мужа (день рожденья, перед НГ собираются, в общем, на круг 1 раз в 2 месяца общение занимает часа 4) в круг друзей по институту в который входит его бывшая супруга, из 8 человек компании 6 женщины, при этом нужно учесть, что дружат они около 25 лет. С мужиками пиво муж не пьет, а если собираются пивка попить берет меня с собой, на такие мероприятия как рыбалка, охота, бильярд, боулинг берет меня с собой, даже если там чисто мужская компания, мужики не против. Я как то встречи с институтскими подружками/ друзьями воспринимаю нормально, он со мной заранее обсуждает время встречи с ними, я помогаю ему подобрать подарки на праздники, и точно знаю в каком кафе-ресторане они находятся, приносит и показывает фотки. Я на это время себя чем-то занимаю, встречаюсь со своими девчонками, чисто по-женски потрепаться. Наша компания - друзья семьи, как девчонки, так и их мужья не понимают таких его встреч и дружбы, немного давят на меня, говорят, что это не нормальное мое поведение, он типа туда идет с БЖ, а ты покупаешь подарки (но, он гордится тем что я подобрала, все всегда довольны подарками он меня потом благодарит за помощь), я начинаю сомневаться, в своем поведении и согласии с его походами, но с другой стороны, я ему могу позвонить в любое время, он снимает трубку, приходит самое позднее в одиннадцать вечера, даже я могу позже приехать. Скажите, как бы вы отнеслись к таким встречам мужа?

ВV
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы подвержены общественному мнению? Если лично вас не напрягает, то не стоит портить отношения с мужем.

Гость
#2

Даже если он ходит туда с БЖ, то переживать надо не за эти встречи раз в два месяца. Как говорится, переночевать и днем можно. Если вашему мужу захочется встреч с БЖ, он найдет другое время.

А дети у него с БЖ есть?

Гость
#3

Ваша проблема-неуверенность в любви мужа к вам.Вы поэтому ревнуете его к бывшей жене.Может быть для этого есть основания, потому что с человеком, которого не хотят видеть, не встречаются.

В любом случае, если любишь-то надо научиться доверять.

Под любым недоверием лежит СТРАХ.

Страх всегда появляется там, откуда уходит любовь.

Страх это всегда констатация того факта, что ты боишься потерять того, с кем рядом не достойна находиться.Это и есть низкая самооценка.

Чем меньше вы себя любите и уважаете-тем меньше ваша уверенность в себе и любви мужа.

Научитесь себя уважать.Вы это забыли.Вероятно, перечитали много вумена-это для женской психики вредно...))))

Ванда
#4

А какая разница где бывшие мужья встречаются потом с бывшими жёнами? Если у них общие дети, то такие встречи будут постоянно и что? Вы знали за кого замуж выходите, значит и принимали все издержки, связанные с его положением БМ. Главное, что вы любите друг друга и доверяете друг другу. А всё остальное ерунда!

Гость
#5

Знаю одну НЖ, которая закатила мужу грандиозный скандал за то, что он сходил на похороны бывшей тещи. Он пытался оправдаться тем, что очень уважал эту женщину, что она была доброй, что надо поддержать БЖ и 12-летнюю дочь. Нет, у его НЖ понимания и сострадания он не добился. НЖ была убеждена, что муж должен ненавидеть всех, хоть как -то связанных с БЖ.

Гость
#6

Вы умничка. Муж отличный. Живи и радуйся. ПРосто люди завидуют и будут упиваться, если смогут на вас повлиять и вы разосретесь с отличным мужем и пересорите его с его друзьями. Представляете 25 лет все было незыблемо Вам это ршить 1 миг а потом никогда не востановить. Друзья и общение одно из важнейших соствляющих. НЕ лезте и зависников умейтепоставить на место.

ВВ
#7
Гость

Даже если он ходит туда с БЖ, то переживать надо не за эти встречи раз в два месяца. Как говорится, переночевать и днем можно. Если вашему мужу захочется встреч с БЖ, он найдет другое время. А дети у него с БЖ есть?

детей нет

ямс
#8

Скажите, что хотите пойти вместе с ним, или придите неожиданно, типо рядом были, познакомьтесь, посмотрите, цените ситуацию..

ВВ
#9
Гость

Ваша проблема-неуверенность в любви мужа к вам.Вы поэтому ревнуете его к бывшей жене.Может быть для этого есть основания, потому что с человеком, которого не хотят видеть, не встречаются. В любом случае, если любишь-то надо научиться доверять. Под любым недоверием лежит СТРАХ. Страх всегда появляется там, откуда уходит любовь. Страх это всегда констатация того факта, что ты боишься потерять того, с кем рядом не достойна находиться.Это и есть низкая самооценка. Чем меньше вы себя любите и уважаете-тем меньше ваша уверенность в себе и любви мужа. Научитесь себя уважать.Вы это забыли.Вероятно, перечитали много вумена-это для женской психики вредно...))))

Нет, ну, что Вы я не ревную к этой компании, хотя вообще ревнивая, он туда ходит если БЖ туда не пришла, занята, ездит он туда один, просто там встречаются. Знаете, гдето появились собнения в своем поведении под давлением внешних факторов.

Мало того, я заставляю его хорошо одеться идя в компанию, стильненько, что бы выглядел на все 100000000.

ВV
#10
Ванда

А какая разница где бывшие мужья встречаются потом с бывшими жёнами? Если у них общие дети, то такие встречи будут постоянно и что? Вы знали за кого замуж выходите, значит и принимали все издержки, связанные с его положением БМ. Главное, что вы любите друг друга и доверяете друг другу. А всё остальное ерунда!

Детей у них нет.

ВV
#11
Гость

Знаю одну НЖ, которая закатила мужу грандиозный скандал за то, что он сходил на похороны бывшей тещи. Он пытался оправдаться тем, что очень уважал эту женщину, что она была доброй, что надо поддержать БЖ и 12-летнюю дочь. Нет, у его НЖ понимания и сострадания он не добился. НЖ была убеждена, что муж должен ненавидеть всех, хоть как -то связанных с БЖ.

Это глупо, мой помогает в лечении мамы БЖ, я его в этом поддерживаю, ведь он их давно знает, это не посторонние ему люди.

ВV
#12
Гость

Вы умничка. Муж отличный. Живи и радуйся. ПРосто люди завидуют и будут упиваться, если смогут на вас повлиять и вы разосретесь с отличным мужем и пересорите его с его друзьями. Представляете 25 лет все было незыблемо Вам это ршить 1 миг а потом никогда не востановить. Друзья и общение одно из важнейших соствляющих. НЕ лезте и зависников умейтепоставить на место.

Спасибо.

ВV
#13
ямс

Скажите, что хотите пойти вместе с ним, или придите неожиданно, типо рядом были, познакомьтесь, посмотрите, цените ситуацию..

Нет, по мне это не приемлимо, тем более он все рассказывает.

Я, в принципе, ему доверяю, просто внешнее влияние друзей наших поставило под сомнение мое поведение, ну, наверное, не совсем мудрая, многие кричат, что так не должно быть, детей нет, ушел дверь закрыл и досвидос, хотя я сама общаюсь с бывшей свекровью, бываю у нее на ДР и там встречаюсь с БМ, но у нас есть ребенок. Так то я все понимаю, 25 лет это чуть мень половины жизни, помогаю с подарками с удовольствием.

Тёмная
#14

Автор, я так понимаю, детей у вас тоже нет? И не работаете? Я такое не понимаю, одевать мужа на вечеринки, подарки за него покупать. Вы жена или личный секретарь?

Тёмная
#15

Мне кажется ваше поведение странным, наверное и друзьям тоже.

ВV
#16
Тёмная

Автор, я так понимаю, детей у вас тоже нет? И не работаете? Я такое не понимаю, одевать мужа на вечеринки, подарки за него покупать. Вы жена или личный секретарь?

Работаю полноценно 5 дней в неделю, есть свой взрослый ребенок, у которого с моим мужем отличные отношения, подарки покупаю не за него "я помогаю ему подобрать подарки на праздники," читайте внимательней пост!!!!! Совместных детей пока нет, но в жизненные планы это входит.

Гость
#17

Автор, вы молодец. А те, кто "не понимают", всех своих бывших сами ненавидят, поэтому им действительно не понять. Для них ненависть к БЖ своего рода гарантия, что муж не изменит. Это просто неуверенные в себе личности.

ВV
#18
Тёмная

Мне кажется ваше поведение странным, наверное и друзьям тоже.

Я так понимаю, что было бы лучше, как в некоторых семьях муж приходит на РОГАХ с фразой, что он с мужиками пиво пил, лучше что бы он ездил на все мероприятия как рыбалка, охота, бильярд, боулинг с друзьями - мужчинами один, но при этом не встречался с компанией институтских друзей куда входит его БЖ или еще хуже врал мне, что он был просто с мужиками на работе?????? С интеллигентных отношений опуститься на вранье и грязь? Вот я и не понимаю в чем неадекватность моего поведения????

ВV
#19
Гость

Автор, вы молодец. А те, кто "не понимают", всех своих бывших сами ненавидят, поэтому им действительно не понять. Для них ненависть к БЖ своего рода гарантия, что муж не изменит. Это просто неуверенные в себе личности.

Спасибо

ВV
#20

Я так понимаю, что неуверенные в себе люди ненавидящие всех и вся, недоверяющие своим половинкам, особенно если это второй брак, меня не поняли. А, сильные личности поддержали. Спасибо

Гость
#21

Автор, вы молодец и не слушайте тех, кто вас накручивает. Скорее всего БЖ живет своей жизнью и ей он нафиг не нужен. Знаю достаточно многих людей, которые предпрочитают не входить в одну и туже реку дважды. Счастья вам и вашей семье.

лимми
#22

автор,не сомневайтесь ни в чем.

Если б он хотел с кем то (на пример,с БЖ) вам изменить - не светился бы,поверьте! )

И еще.Так ли важно,есть там его БЖ или ее там нет? Он ходит туда не из-за нее.А то,что они не враги после развода-ну,уж простите людям эту слабость. В общем,переключите мозг на что-то еще.

А как вариант,можете компанию у себя дома собрать -ту,где они встречаются .И сами убедитесь в чистых намерениях мужа.

куке
#23

я бы хоть раз но заявилась к ним. оценить ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: