Гость
Статьи
сердце или разум

сердце или разум

в двух словах расскажу.

Сердце- мы вместе 1,5 года, первый раз подали заявление-обстоятельства так сложились,что не женились. Теперь второй раз подали - через месяц свадьба.
Человек он очень неформальный. Наши отношения больше напоминают брат-сестра и немного мать-сын..Он ребенок. Мы ровесники. Зарабатываем одинаково. Живем вместе. Мы любим друг друга. Меня смущает, что я постоянно его тыкаю, что нам надо это, надо сделать то, надо машину нам купить, надо деньги отложить..

Разум - человек, живет в другом городе, знакомы месяца 4. Мы познакомились в период, когда были в ссоре с "Сердцем". Между нами ничего не было. Он старше меня. Наши отношения "отец-дочь". Я ни в чем не буду себе отказывать, если буду с ним. Меня будут носить на руках...Тактильно мне он никак. Даже хуже,чем никак, хотя он привлекательный, обаятельный мужчина...

Кто в курсе этой ситуации говорят, что я дура.
Не знаю, не знаю..свадьба на носу, а я никак не могу решиться купить платье..(и, кстати, вся организация свадьбы на моих плечах, ну кроме колец..)

Как поступили бы вы?

Софья
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ушла бы от всех и занялась бы только собой, чтобы развить способность к равному браку без ролей : мать, дочь, сестра...

Ни в тех, ни в других отношениях не будет секса, в первом он умрет сам, во втором он уже умер не родившись.

А как можно выходить замуж, обрекая себя на отсутствие близости, как-то не укладывается в голове

Софья
#2

каждые отношения можно отнести к той или иной роли. это во-первых

во-вторых, в первых отношениях секс не умрет никогда - это одна из основных причин, почему я с ним..секс бесподобный. и чем больше мы вместе, тем бесподобнее он становится

да и дело-то не в сексе, вообще..

Гость
#3

Софья,

смело доверяйте и сердцу, и разуму - они дружно говорят вам "нет".

Софья
#4
Гость

Софья,



смело доверяйте и сердцу, и разуму - они дружно говорят вам "нет".

нет, они оба молчат..

Гость
#5

Софья 4,

если бы их молчанье было "знак согласия", вы бы не создавали тему. Нет, ваши разум и сердце не оставляют вас в покое, наверное, их можно понять.

гость
#6

у автора раздвоение личности

толя
#7

в двух словах ? так почему я насчитал 234 слова а ? тупая ты авца

я
#8

браки по расчету самые крепкие, если есть уважение, через пару лет придет привязанность, а там и до любви не далеко. Удачи

дон каллито
#9

ешьте калл

Злой_К
#10
Софья

сердце и разум

Не так. Сердце и ***.

Мария
#11
толя

в двух словах ? так почему я насчитал 234 слова а ? тупая ты авца

дура ты,толя ..придраться что ль не к чему

Мария
#12
Злой_К

Не так. Сердце и ***.

новое слово выучил и теперь козыряешь,придурок?

Мария
#13
дон каллито

ешьте калл

не всегда всем подходит то, что для тебя хорошо

дон дерьмито

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: