Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сердце или разум

в двух словах расскажу.

Сердце- мы вместе 1,5 года, первый раз подали заявление-обстоятельства так сложились,что не женились. Теперь второй раз подали - через месяц свадьба.
Человек он очень неформальный. Наши отношения больше напоминают брат-сестра и немного мать-сын..Он ребенок. Мы ровесники. Зарабатываем одинаково. Живем вместе. Мы любим друг друга. Меня смущает, что я постоянно его тыкаю, что нам надо это, надо сделать то, надо машину нам купить, надо деньги отложить..

Разум - человек, живет в другом городе, знакомы месяца 4. Мы познакомились в период, когда были в ссоре с "Сердцем". Между нами ничего не было. Он старше меня. Наши отношения "отец-дочь". Я ни в чем не буду себе отказывать, если буду с ним. Меня будут носить на руках...Тактильно мне он никак. Даже хуже,чем никак, хотя он привлекательный, обаятельный мужчина...

Кто в курсе этой ситуации говорят, что я дура.
Не знаю, не знаю..свадьба на носу, а я никак не могу решиться купить платье..(и, кстати, вся организация свадьбы на моих плечах, ну кроме колец..)

Как поступили бы вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Ушла бы от всех и занялась бы только собой, чтобы развить способность к равному браку без ролей : мать, дочь, сестра...
    Ни в тех, ни в других отношениях не будет секса, в первом он умрет сам, во втором он уже умер не родившись.
    А как можно выходить замуж, обрекая себя на отсутствие близости, как-то не укладывается в голове

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• каждые отношения можно отнести к той или иной роли. это во-первых
    во-вторых, в первых отношениях секс не умрет никогда - это одна из основных причин, почему я с ним..секс бесподобный. и чем больше мы вместе, тем бесподобнее он становится
    да и дело-то не в сексе, вообще..

Нравится0
    Не нравится0
  • Софья,
    смело доверяйте и сердцу, и разуму - они дружно говорят вам "нет".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Софья,
    смело доверяйте и сердцу, и разуму - они дружно говорят вам "нет".

нет, они оба молчат..

Нравится0
    Не нравится0
  • Софья 4,
    если бы их молчанье было "знак согласия", вы бы не создавали тему. Нет, ваши разум и сердце не оставляют вас в покое, наверное, их можно понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • у автора раздвоение личности

Нравится0
    Не нравится0
  • в двух словах ? так почему я насчитал 234 слова а ? *** ты авца

Нравится0
    Не нравится0
  • браки по расчету самые крепкие, если есть уважение, через пару лет придет привязанность, а там и до любви не далеко. Удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • ешьте калл

Нравится0
    Не нравится0
  • Софья

сердце и разум

Не так. Сердце и ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • толя

в двух словах ? так почему я насчитал 234 слова а ? *** ты авца

дура ты,толя ..придраться что ль не к чему

Нравится0
    Не нравится0
  • Злой_К

Не так. Сердце и ***.

новое слово выучил и теперь козыряешь,придурок?

Нравится0
    Не нравится0
  • дон каллито

ешьте калл

не всегда всем подходит то, что для тебя хорошо
    дон дерьмито

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: