Гость
Статьи
Пока сидела в декрете, …

Пока сидела в декрете, муж попрекал каждой копейкой, вышла на работу, общаться желания нет с ним

Когда забеременела, отношения испортились, жили у меня, я работала, но денег было в обрез, старалась все откладывать, в итоге он ушел, я осталась жить одна, давал тысячи по 4000 в неделю-две, но …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Почему на троих-то? Сначала автору одной, пока она была беременная! А теперь на двоих. Но вы думаете, многие получают алименты больше? Сомневаюсь. По всем знакомым никто больше 10т.р. алиментов не платит. Чего автор плачется - непонятно.

Так алименты только на ребенка, а тут он на двоих столько же давал и вякал ещё что-то.

Гость
#52
Гостья

Гость_Kristen_всё правильно делаете

не нужен ребёнку такой папашаэто мамаше не нужен такой мужик, которому нельзя на шею залезтьИдиот, она беременная была и в декрете сидела, даже по закону в этом время мужчна обязан обеспечивать женщину с ребенком.

Так он и обеспечивал, какие претензии?

Гостья
#53
Гость

ГостьяГость_Kristen_всё правильно делаете

не нужен ребёнку такой папашаэто мамаше не нужен такой мужик, которому нельзя на шею залезтьИдиот, она беременная была и в декрете сидела, даже по закону в этом время мужчна обязан обеспечивать женщину с ребенком.Так он и обеспечивал, какие претензии?

Ага, попрекая при этом деньгами и обязывая?

Гость
#54
Гостья

Так алименты только на ребенка, а тут он на двоих столько же давал и вякал ещё что-то.

на мать обычно назначают 2-3 тысячи (если вообще назначают)

так тут и получилось, 10 на ребенка, еще 2 на нее

Гостья
#55

обзывая*

Гость
#56
Гостья

ГостьГостьяГость_Kristen_всё правильно делаете

не нужен ребёнку такой папашаэто мамаше не нужен такой мужик, которому нельзя на шею залезтьИдиот, она беременная была и в декрете сидела, даже по закону в этом время мужчна обязан обеспечивать женщину с ребенком.Так он и обеспечивал, какие претензии?Ага, попрекая при этом деньгами и обязывая?

А что, не имеет права разве?

Гостья
#57

Ну раз он имеет на это право, значит и она имеет право выкинуть его с вещами из своей квартиры, а насчет ребенка - в суд, по хорошему не получит. А что? Имеет право.

ваня
#58

тебе лижбы дыркой денги заробатывать

Светлана
#59

страшно читать когда такое уродство оправдывают женщины, матери или будующие матери, как говорится не говори ап, пора сам не перепрыгнешь

Гость
#60
Гостья

Ну раз он имеет на это право, значит и она имеет право выкинуть его с вещами из своей квартиры, а насчет ребенка - в суд, по хорошему не получит. А что? Имеет право.

Так он сам ушел от нее, чего его выкидывать)))

Гостья
#61
Гость

Так он сам ушел от нее, чего его выкидывать)))

Он вернулся) Читай тему)

ВV
#62
Автор

Когда забеременела, отношения испортились, жили у меня, я работала, но денег было в обрез, старалась все откладывать, в итоге он ушел, я осталась жить одна, давал тысячи по 4000 в неделю-две, но каждый раз унижал, говорил что я никчемная, ничего не делаю, что прикрываюсь беременностью....что много сплю, мало работаю. Ребенок родился, ситуация не изменилась, он к нему относится хорошо, но с деньгами та же история, все откладывает себе, для меня и ребенка выделяет по 2-3 тыс в неделю, на эти деньги я покупаю и домой продукты, и моющие и одежду и памперсы и все остальное. Каждый раз попрекает. Ребенку 5 месяцев, я нашла работу, уже 2 недели работаю, зп 40 тыс пока, но будет больше. Планирую выставить его за дверь, ограничить общение, а также не привозить ребенка его маме, которая вела себя так же как и он. Что думаете? Пока с ребенком моя мама, но подыскала знакомую девушку-она не работает, булет сидеть.

он, что, ушел а потом вернулся???? "в итоге он ушел" "Планирую выставить его за дверь, ограничить общение, а также не привозить ребенка его маме, которая вела себя так же как и он. " Это все как понимать?????

Гость
#63
Гость

типичная тупая п_да, не хотящая брать ответственность ни за что

а та тупая коз_лина, якобы мужского пола, которая этим х_ером дитя сделало - за что-то будет отвечать? не умеет презерватив одевать - ОБЯЗАН результат обеспечивать до 18-летия

Гостья
#64
Гость

а та тупая коз_лина, якобы мужского пола, которая этим х_ером дитя сделало - за что-то будет отвечать? не умеет презерватив одевать - ОБЯЗАН результат обеспечивать до 18-летия

+1

Миа
#65

Поддерживаю вас, автор. Я считаю, что замужняя женщина вообще не должна работать. Если женился мужик - будь добр полностью обеспечивать жену и детей.

Гость
#66

63-да уж женщины не хотят брать ответственность. Они уже давно всю ответственность на себя перевалил и половину сами детей растят. Я вам пример из своей жизни приведу. Когда забеременела-поставила в известность отца ребенка, ну тот слился. Проходит 8 лет ни слуху ни духу, у него умерает мать и остались золотые серьги, в роду женщин нет, привез дочери. Приняла нормально, пожалста, общайся. Человек совсем небедный. При этом ни копейки на ребенка, только забирал на выходные, чего то тратил на дочь. Потом меня уволили, есть было нечего, денег он не дал на том основании что красит свой геллендваген, причем грубо, я заложила серьги в ломбард. Тут он мне выставляет-а где серьги. Я ему нехотя объяснила- на что он устроил истерику, сказал что это память о матери и я сво...Отношения я прекратила, на что была с его стороны дикая истерика что я ребенка отца лишила. Вот кто был не прав, женщины...

Гость
#67
Гость

а та тупая коз_лина, якобы мужского пола, которая этим х_ером дитя сделало - за что-то будет отвечать? не умеет презерватив одевать - ОБЯЗАН результат обеспечивать до 18-летия

так он и обеспечивает, что вы пристали к мужику? причем, денег дает неплохо, многие и 2-3 тысячам в месяц рады, а у нее в неделю столько

Гость
#68

Это конечно разводка .

Но виновата во всём дуроавтор, которая по залёту вышла замуж.

Velvet
#69

Нормальному мужику на своего ребенка никаких денег жалко не будет, беременную жену попрекать копейкой низость несусветная, вообщем правильно его лесом послать и к ребенку не подпускать, чтобы дурного своего козлячьего влияния не оказывал

Гость
#70
Velvet

Нормальному мужику на своего ребенка никаких денег жалко не будет, беременную жену попрекать копейкой низость несусветная, вообщем правильно его лесом послать и к ребенку не подпускать, чтобы дурного своего козлячьего влияния не оказывал

С какой стати? Как деньги брать, так он отец, а как к ребенку подпускать - сразу нет? Нетушки, если деньги берете, он имеет по закону право общаться с ребенком.

Автор
#71

Он сейчас меня называет неблагодарной тв*рью, что он меня содержал, кормил, одевал, и теперь он мне не нужен когда я сама могу зарабатывать. Что все деньги уходили на меня. Но я себе на его деньги не купила ни одной вещи.

Постоянные оскорбления от него, выговоры что ничего не делаю, готовлю плохо, что он собака жрать такое ***. Хотя я готовила как обычно. Стою у плиты 2 часа, сделаю, он не притрагивается, ездит к маме есть.

Потом говорю заканчиваются деньги, он: а что ты покупаешь??? я это ем???

я вообще перестала готовить, смысл выбрасывать. Он стал мотать нервы: почему нет еды?? я голодный....

это во время беременности. Потом ушел.

Потом вернулся, мне было все равно, старалась заниматься собой.

Автор
#72

От ребенка он не отходит когжа дома, любит его вроде как. Но как нужны деньги на врачей, на массажи, он сразу мы так не дотянем до зп, осталось 20 тыс, ещё на квартиру надо платить и тд. За квартиру он приносит деньги после 10 напоминания. Не скажу ничего, не принесет.

Я устала жить так, хочу общаться с людьми, покупать вещи, ни перед кем не отчитываться, у меня есть образование, опыт работы, я вышла на работу. Он промолчал. Теперь я ему сказала что мне некогда убирать за ним и стирать ему, у меня другие дела. Чтобы уходил жить отдельно от меня.

Автор
#73

В итоге получается тыс 10 всего тех денег которые он дает мне, +квартплата 5 тыс. 15 он тратит на нас, из этих денег я покупаю на тыс 6-7 продукты домой, которые он также ест. остальные на памперсы, дет питание. Одежду себе, ребенку, косметику себе, массажи ребенку, платных врачей все оплачива я сама, есть накопления, немного помогают мои родители, декретные.

если его не будет 5 тыс за квартиру я найду, + 5 тыс которые на ребенка

Автор
#74

если бы он нормально по человечески относился, я бы не считала сколько кто тратит, но он постоянно меня оскорбляет и унижает

Гость
#75

автор никогда не связывайтесь с закомплексованным мужчиной который пытается опустить вас до своего уровня. Если б мне хоть беременной хоть родившей в моем жилье сказали хоть одно слово из того что вы тут перечислили-я таааакого пинка дала. А вы как себя поставили, раз съели-и пошло. Почему, из-за денег? Не похоже. Дело не в цифрах.Чего ж у женщин ни достоинства ни зубов. Мужик бы раз так дал в моську. Возьмите сковородку и спокойно объясните ему если он ребенка любит то должен показывать ему достойный пример и уважительно относится к матери, в противном случае у нас суд детей отдает матерям.

Анастасия
#76
Гость

А может он прав, говоря, что Вы ничего не делали и прикрывались беременностью? Не верю я, что муж будет упрекать, не имея объективных причин на это.

Смешно а может ей надо было ещё рожать и одновременно по телефону решать рабочие вопросы или с ноутбуком в руках рожать???

ира
#77

Да она только плачетет,что плохо.Не изменит она ничего.Это есть такие,только ноют.

й
#78

да ваш муж извращенец. Он е..т мозг. Гоните его. Главное, что у вас есть ребенок, и квартира, и работа, и мама поможет. С беременной женщины надо пылинки сдувать и баловать. сколько было случаев выкидышей из-за нервов и переживаний, хорошо, что у вас этого не было.

#79

Поддерживаю автора. Только вот одно напутствие, если решили "выкинуть" его, делайте это незамедлительно. А то он вам в уши напоёт, что не так уж все плохо и вы расстаете. И... начнется всё по новой...

Тётка сказала - тётка сделала и пошли все на...х...ер...

цЫничный взглЯд
#80

Все правильно делаете, автор.

дон каллито
#81

ешьте калл

Гость
#82

это не мужик, это шлак, а от шлака нужно избавляться.

Юлия
#83
Автор

Когда забеременела, отношения испортились, жили у меня, я работала, но денег было в обрез, старалась все откладывать, в итоге он ушел, я осталась жить одна, давал тысячи по 4000 в неделю-две, но каждый раз унижал, говорил что я никчемная, ничего не делаю, что прикрываюсь беременностью....что много сплю, мало работаю. Ребенок родился, ситуация не изменилась, он к нему относится хорошо, но с деньгами та же история, все откладывает себе, для меня и ребенка выделяет по 2-3 тыс в неделю, на эти деньги я покупаю и домой продукты, и моющие и одежду и памперсы и все остальное. Каждый раз попрекает. Ребенку 5 месяцев, я нашла работу, уже 2 недели работаю, зп 40 тыс пока, но будет больше. Планирую выставить его за дверь, ограничить общение, а также не привозить ребенка его маме, которая вела себя так же как и он. Что думаете? Пока с ребенком моя мама, но подыскала знакомую девушку-она не работает, булет сидеть.

Вы молодец и абсолютно правы! Это ничтожество Вам ни к чему - уже понятно, то полагаться на него в трудной ситуации нельзя

Гость
#84
Инкуб

А то, что она хочет ограничить его общение с ребенком не говорит об её скотств е?

А ты бы чем кормил ребёнка на 3 т.р в неделю ?

Гость
#85

мне интересно вот зачем от таких рожать???? до беременности не видно было этого скотства????

Саша
#86
Автор

Он сейчас меня называет неблагодарной тв*рью, что он меня содержал, кормил, одевал, и теперь он мне не нужен когда я сама могу зарабатывать. Что все деньги уходили на меня. Но я себе на его деньги не купила ни одной вещи.

Постоянные оскорбления от него, выговоры что ничего не делаю, готовлю плохо, что он собака жрать такое ***. Хотя я готовила как обычно. Стою у плиты 2 часа, сделаю, он не притрагивается, ездит к маме есть.

Потом говорю заканчиваются деньги, он: а что ты покупаешь??? я это ем???

я вообще перестала готовить, смысл выбрасывать. Он стал мотать нервы: почему нет еды?? я голодный....

это во время беременности. Потом ушел.

Потом вернулся, мне было все равно, старалась заниматься собой.

Автор, к черту его. Мой меня бросил беременную, с двухлетним сыном. Алименты платит ооочень приличные и это единственное, что сдерживает меня от того, чтобы высказаться по полной. Старший заболел бронхиальной астмой, так переживал. Я вытягиваю его уже второй год. Я сама в нервную клинику чуть не попала. А у него просто "не получилось", вот такое объяснение, хотя отношения после разрыва, гораздо более адекватные и совместимые с жизнью, и то козел! А вашего просто гнать, мало того что жлоб и хамло, еще претензии какие-то умудряется высказывать!

Гость
#87

Автор! Не парься! Ты всё правильно делаешь. Выкидывай его- у него явно комплекс неполноценности. Что работу нашла-хорошо.В твоей ситуации это необходимость.Плохо, что из-за этого недочеловека ребёнка, которому сейчас нужна мать рядом 24 часа в сутки, не ты воспитывать будешь. Что касается денег на ваше с ним содержание-запомни: пока ты на больничном(по родам) и в отпуске по уходу до 3-х ЛЕТ!!! это существо ОБЯЗАНО содержать не только ребёнка, но и тебя(50% зарплаты) .Упрёки СУЩЕСТВА не слушай.Живи своей жизнью и наслаждайся. С ребёнком видеться не запрещай ни в коем случае, тут ты должна о чувствах ребёночка думать в первую очередью, тем более, что отец его любит. А на счёт его мамашки так скажу: ветерок от туда дует, но ты должна сделать всё, что бы когда твой ребёнок вырастет и всё поймёт, старую попу его мамы мыл тот, кто всегда её слушался, ездил кушать ЕЁ котлетки, и трепал из-за неё нервы тебе и малышу! Твоя жизнь начала налаживаться, так держать. И подальше от таких недомужчинок!!!!!

Мангуст
#88
Р⌠Р╬С│С┌С▄С▐

ГостьГостьяГость_Kristen_всё​ правильно делаете

не нужен ребёнку такой папашаэто мамаше не нужен такой мужик, которому нельзя на шею залезтьИдиот, она беременная была и в декрете сидела, даже по закону в этом время мужчна обязан обеспечивать женщину с ребенком.Так он и обеспечивал, какие претензии?Ага, попрекая при этом деньгами и обязывая?

Обеспечивал или нет?

Мангуст
#89
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Гостьтипичная тупая п_да, не хотящая брать ответственность ни за чтоа та тупая коз_лина, якобы мужского пола, которая этим х_ером дитя сделало - за что-то будет отвечать? не умеет презерватив одевать - ОБЯЗАН результат обеспечивать до 18-летия

Не обеспечивать, а содержать.

Мангуст
#90

63-да уж женщины не хотят брать ответственность. Они уже давно всю ответственность на себя перевалил и половину сами детей растят. Я вам пример из своей жизни приведу. Когда забеременела-поставила в известность отца ребенка, ну тот слился. Проходит 8 лет ни слуху ни духу, у него умерает мать и остались золотые серьги, в роду женщин нет, привез дочери. Приняла нормально, пожалста, общайся. Человек совсем небедный. При этом ни копейки на ребенка, только забирал на выходные, чего то тратил на дочь. Потом меня уволили, есть было нечего, денег он не дал на том основании что красит свой геллендваген, причем грубо, я заложила серьги в ломбард. Тут он мне выставляет-а где серьги. Я ему нехотя объяснила- на что он устроил истерику, сказал что это память о матери и я сво...Отношения я прекратила, на что была с его стороны дикая истерика что я ребенка отца лишила. Вот кто был не прав, женщины...

" Когда забеременела-поставила в известность отца ребенка, ну тот слился."

А как вы хотели?? Поставили мужика перед фактом, не спросив его желания становиться отцом?

Гвоздика
#91
Мангуст

" Когда забеременела-поставила в известность отца ребенка, ну тот слился."

А как вы хотели?? Поставили мужика перед фактом, не спросив его желания становиться отцом?

А его надо спрашивать? Она что, обманным путем забеременела, из презерватива собрала и шприцем впрыснула?

Вообще-то, когда женятся, ребенок предполагается. Если нет - тогда встречаются просто так.Какой женщине интересно выходить замуж, когда мужик не хочет ребенка?

Мангуст
#92
Р⌠Р╡Р╬Р╥Р╢РёР╨Р╟

Мангуст" Когда забеременела-поставила в известность отца ребенка, ну тот слился."

А как вы хотели?? Поставили мужика перед фактом, не спросив его желания становиться отцом?

А его надо спрашивать? Она что, обманным путем забеременела, из презерватива собрала и шприцем впрыснула?

Вообще-то, когда женятся, ребенок предполагается. Если нет - тогда встречаются просто так.Какой женщине интересно выходить замуж, когда мужик не хочет ребенка?

Именно обманным.

Мангуст
#93

"А его надо спрашивать?"

Обязательно.

"""
#94

Читаю и поражаюсь... Это ж что за убогие мужики такие? Кто их таких вообще родил и воспитал? Инфантильные, безответственные, жадные.. Уж попрекать мать своего ребенка деньгами, это же каким ублюдком нужно быть? Одного не понимаю, автор КАК вы умудрились за такого замуж выйти? Или до рождения ребенка он был белым и пушистым??? Но как-то мне не верится, что его сущность никак не проявлялась раньше

Давайте очистим наш организм
#95
Мя

А я верю. Разные придурки бывают

я тоже верю...есть такие скоты..нуу может автор что то нам не говорит! Вы лучше скажите как есть. Если он без причины так делал , он реально скот! да дверь его мудака

Давайте очистим наш организм
#96

в общем автор, не обращайте внимание на выще сказаные глупый обзывательства. Вы просто подумайте- а он Вам,такой нужен?если нужен тогда живите с ним, ибо некая часть женщин живут с такими, и терпят! Я скажу ВАм одно-уходите , точнее пусть он уходит! Вы очень правельно , написали все...Главное недумайте -а вдруг , а может он изменится!! Он не изменится!!!Если он жмот , он им будет всю жизнь , даже не в этом дело...Просто само обращение со своей женщиной, которая беременна...Не просто ужасное, а слов нет! Бегите от него, Вы встретите нормального мужчину, и с ребеночном он будет любить ВАС , и ребеночка Вашего будет любить как родного! не слушайте , что сейчас начнут говорить -ты кому нужна с ребенком! это бред! Нормальные мужчины есть, только нужно присмотреться,а не хватать что попало.Удачи Вам и Вашему малышу. П.С сорри за ошибки

Светлана
#97

Скорей-скорей гнать такого. Пусть уходит куда хочет.

Потому как козел и недомужчина. Правильно тут пишут. Пусть и мужичонки знают, что раз так поступает - козел и нечего в мотивах разбираться.

Дальше - все по закону.

Хочет с малышом общаться.. У вас вообще брак зарегистрирован? Нет? Тогда пусть сначала докажет, что отец. Допустим, доказал. Дальше тоже по закону - время общения через суд и алименты через суд. Он в вашей жизни не значится. Хочет быть в жизни малыша - пусть постарается. Вы постарались - выносили и родили. И он пусть поработает.

Козел.

Да, и все-все по закону. И на диктофон его вопли записывайте. Письма сохраняйте. Все для суда. Бабушка хочет общаться? А помогать не хотела? Пусть тоже все через суд.

Или им надоест и они отстанут. Или они тоже потрудятся, помучаются и будут с Вами куда-аа уважительнее в будущем, что снимет многие проблемы.

Они просто "прогибали" беременную молодую женщину. Уважают такой стиль общения? Прогните их.

Как аукнется так и откликнется. Как к Вам так и Вы.

Лейла
#98
Гостья

Правильно все, с такими уродами только так, но, автор, вы же знали какой он, когда замуж выходили и беременели, знали, что он не богат и жаден.

У нас тоже такая ситуация, все было хорошо, пока я работала, а как родила, тоже гонял на работу. За 6 лет все забылось, не было проблем. Родила второго, все повторилось. С 5 мес. работаю, и то упрекает, что я ни копейки на квартиру не заработала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: