Гость
Статьи
Я рыбы-тигр, он …

Я рыбы-тигр, он скорпион-обезьяна. Как его понять...

Помогите разобраться... Я рыбы-тигр, он-скорпион-обезьяна...Ситуация в следующем: познакомились на работе, и в течении года общались. Я сразу поняла, что понравилась ему, при встрече краснел, смущался, да и глаза - как говориться зеркало души, выдавали его с потрахами, постоянно переписывались в соц.сетях, частенько подвозил домой, при возможности мы по долгу могли сидеть и болтать о жизни, понимали друг друга с полу слова, были всяческие намеки о встрече... Но тогда я не могла позволить себе ничего лишнего, так как встречалась с молодым человеком, причем из этой же организации... Так продолжалось в течении года... По прошествии какого-то времени я стала замечать его отстраненность, впоследствии узнала, что он встретил девушку и они живут вместе... Наше общение прекратилось.... Прошло пол года... Я поменяла работу... Разошлась с мол.человеком с прежнего места... Месяц назад он написал в соц.сети... После чего мы почти каждый день переписывались, во время виртуального общения комплименты, на прощание поцелуйчики... На мой вопрос о его девушки, сказал нет любви, понимания, и хотя живут вместе, спят в разных комнатах....., мол перед родными неудобно разбежаться... (странная отмазка)........ В общем как-то он написал, давай встретимся на следующей недели, я согласилась..... И на этом все закончилось.... Неделю тишина... Я не выдержала, написала вчера смс... Пообщались по смс о хорошей погоде и распрощались... Не понимаю, я емe нравлюсь и в то же время он тормозит...... Какие вообще шансы у женщины рыбы-тигр и мужчины скорпион-обезьяна...

Mila
31 ответ
Последний — Перейти
ВV
#1

поищите гороскоп в интернете......... в чем проблема????

ВV
#2

а, может и не в гороскопе вопрос, я телец муж козерог, ничего, притерлись рожками

Mila
#3

В интернете не нашла такую комбинацию...........

Непонятно его поведение в целом... То встретиться предлагает, то пропадает, тормозит события..... хотя чувствую, что нравлюсь...может скорпионы-обезьяны все такие...сомневающиеся...?

Интересно бы было узнать мнение тех, кто имел опыт общение с скорпионами, а в особенности, которые родились в год обезьяны....

Гость
#4

прочитал заголовок и чуть под стол от смеха не упал:))))))))))))))))))))))))))

брееееееед :)))))))))

Боби
#5

Рыбы-тигр, скорпион-слон, ну и че?

#6

Здесь есть специальная ветка - гороскопы.

гость
#7

женщины рыбы-тигр и мужчины скорпион-обезьяна. Сразу видно в бошке опилки

гость
#8

он с бабой живет! Тебе че надо? У него семья

Прифет сасети =)
#10

Я в год обезьяны, но я лев.

#11

http://www.kvasha.org/?com=content&id=22&lang=ru

Mila
#12

драконя весюнчик, спасибо

гость 7, 8, 9 - тупые насмешки оставьте для других сайтов

Лапушка
#13
Mila

В интернете не нашла такую комбинацию...........



Непонятно его поведение в целом... То встретиться предлагает, то пропадает, тормозит события..... хотя чувствую, что нравлюсь...может скорпионы-обезьяны все такие...сомневающиеся...?



Интересно бы было узнать мнение тех, кто имел опыт общение с скорпионами, а в особенности, которые родились в год обезьяны....

У меня муж скорпион. Он горы сворачивал, чтобы меня увидеть, позвонить, встретить и т.п., когда мы с ним не были женаты. Даже когда не мог - он мог. Но в тоже время он очень вспыльчивый. Но был у меня и другой ухажер - тоже скорпион. И вел себя точно так как вы описываете. Я не могла понять чего он хочет. Мы расстались и он до сих пор не женат

гость
#14
Mila

драконя весюнчик, спасибо



гость 7, 8, 9 - тупые насмешки оставьте для других сайтов

А ты че хотела то? Мужик живет с другой бабой а она еще какие то надежды питает и в его отмазки тупые верит

Mila
#16

Лапушка, хоть кто-то меня понимает... Видимо нужна женщина, которая возьмет его в оборот... Я в свое время, когда он всячески проявлял свою симпатию, этого не сделала, а теперь поздно...

Гость
#17

Скорпионы бывают разные. Есть очень решительные и динамичные, а есть меланхоличные. Ваш вариант скорпион-меланхолик. Вы-Рыба. Рыбы ВСЕ тоже особой энергией и напором не отличаются. Так, что Вы точно такого не потянете и не привлечете к себе серьезно.

С ним сможет быть только сильная женщина, которая его будет пинать периодически.Вы этого сделать не сможете. Забудьте про него, как про потенциального серьезного партнера.

Mila
#18

То, что он меланхолик - в точку... Да и добрый слишком....Всегда общались на одной волне. Возможно ему действительна нужна гром-баба)))))

виталик
#19
Mila

То, что он меланхолик - в точку... Да и добрый слишком....Всегда общались на одной волне. Возможно ему действительна нужна гром-баба)))))

обезьяны не бывают добрые,они все подлецы,хитрые и подонки,тем более скорпионы.бегите от него.

Гость
#20

***, есть же ветка про астрологию!!! ну за*бали своими скорпионами!!! НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ!!! перестаньте мистифицировать этот знак зодиака!!!

Брюнетка
#22

Либо Вы ему особо и не нужны, либо ему сейчас выгодно с той девушкой жить, а Вас держат. запасным аэродромом. Не тешьте себя иллюзиями, он играет на два фронта....

Гость
#23
Гость

Скорпионы бывают разные. Есть очень решительные и динамичные, а есть меланхоличные. Ваш вариант скорпион-меланхолик. Вы-Рыба. Рыбы ВСЕ тоже особой энергией и напором не отличаются. Так, что Вы точно такого не потянете и не привлечете к себе серьезно.

С ним сможет быть только сильная женщина, которая его будет пинать периодически.Вы этого сделать не сможете. Забудьте про него, как про потенциального серьезного партнера.

Выходит рыбы не лидеры в отношениях?

Mila
#24

Лидеры, во всяком случае одеяло тянут на себя

Riba
#25
Гость

Гость

Скорпионы бывают разные. Есть очень решительные и динамичные, а есть меланхоличные. Ваш вариант скорпион-меланхолик. Вы-Рыба. Рыбы ВСЕ тоже особой энергией и напором не отличаются. Так, что Вы точно такого не потянете и не привлечете к себе серьезно. С ним сможет быть только сильная женщина, которая его будет пинать периодически.Вы этого сделать не сможете. Забудьте про него, как про потенциального серьезного партнера.

Выходит рыбы не лидеры в отношениях?

*** ti Гость da i esche skorpion, idi nahui, ribe nujna pomosch', a ti ee obsiraesh'. Mila tebe udachi, zabud' ego togo scorpiona i naidi luchshe kozeroga, s nim budesh' schastleva. Prichem kozerog budet tebya ochen' lubit' i na rukah nosit'. Ya proverila i ne s odnim. Seichas ya zamujem s odnim s etih kozerog, u nas sin, seichas beremena docher'u. Ya schastleva)))))

Riba
#26
Гость

Гость

Скорпионы бывают разные. Есть очень решительные и динамичные, а есть меланхоличные. Ваш вариант скорпион-меланхолик. Вы-Рыба. Рыбы ВСЕ тоже особой энергией и напором не отличаются. Так, что Вы точно такого не потянете и не привлечете к себе серьезно. С ним сможет быть только сильная женщина, которая его будет пинать периодически.Вы этого сделать не сможете. Забудьте про него, как про потенциального серьезного партнера.

Выходит рыбы не лидеры в отношениях?

A zachem lidirovat'? S etogo i nachinautza problemi. Liderstvo nado proyavlyat' v drugih zelyah, no ne v otnosheniyah.

Riba
#27
Mila

Лидеры, во всяком случае одеяло тянут на себя

Ne nado nichego tyanut', a prosto lubit' i ustupat' drug drugu, nash kozer'-horoshee vzaimoponimanie s lud'mi, osobenno s vodnoi stihiei.

Riba
#28
Mila

Помогите разобраться... Я рыбы-тигр, он-скорпион-обезьяна...Ситуация в следующем: познакомились на работе, и в течении года общались. Я сразу поняла, что понравилась ему, при встрече краснел, смущался, да и глаза - как говориться зеркало души, выдавали его с потрахами, постоянно переписывались в соц.сетях, частенько подвозил домой, при возможности мы по долгу могли сидеть и болтать о жизни, понимали друг друга с полу слова, были всяческие намеки о встрече... Но тогда я не могла позволить себе ничего лишнего, так как встречалась с молодым человеком, причем из этой же организации... Так продолжалось в течении года... По прошествии какого-то времени я стала замечать его отстраненность, впоследствии узнала, что он встретил девушку и они живут вместе... Наше общение прекратилось.... Прошло пол года... Я поменяла работу... Разошлась с мол.человеком с прежнего места... Месяц назад он написал в соц.сети... После чего мы почти каждый день переписывались, во время виртуального общения комплименты, на прощание поцелуйчики... На мой вопрос о его девушки, сказал нет любви, понимания, и хотя живут вместе, спят в разных комнатах....., мол перед родными неудобно разбежаться... (странная отмазка)........ В общем как-то он написал, давай встретимся на следующей недели, я согласилась..... И на этом все закончилось.... Неделю тишина... Я не выдержала, написала вчера смс... Пообщались по смс о хорошей погоде и распрощались... Не понимаю, я емe нравлюсь и в то же время он тормозит...... Какие вообще шансы у женщины рыбы-тигр и мужчины скорпион-обезьяна...

Mila tebe udachi, zabud' ego togo scorpiona i naidi luchshe kozeroga, s nim budesh' schastleva. Prichem kozerog budet tebya ochen' lubit' i na rukah nosit'. Ya proverila i ne s odnim. Seichas ya zamujem s odnim s etih kozerog, u nas sin, seichas beremena docher'u. Ya schastleva)))))

Riba
#29
Гость

прочитал заголовок и чуть под стол от смеха не упал:)))))))))))))))))))))))))) брееееееед :)))))))))

Esli bred, to kakogo huya ti zdes'?

Riba
#30
гость

он с бабой живет! Тебе че надо? У него семья

Tak kakogo huya on ei nadejdu daet i ne otpuskaet/kogda daesh' cheloveku nadejdu ili ne otpuskaesh",on nevajno kto po znaku, on raschitivaet na chto-to/, srazu bi skazal:" Otstan' u menya devushka", a to be-me-la-la-la, koroche dolboeb. Mila begi ot moral'nogo uroda!!!!! Либо Вы ему особо и не нужны, либо ему сейчас выгодно с той девушкой жить, а Вас держат. запасным аэродромом. Не тешьте себя иллюзиями, он играет на два фронта....

Riba
#31
Mila

То, что он меланхолик - в точку... Да и добрый слишком....Всегда общались на одной волне. Возможно ему действительна нужна гром-баба)))))

Emu nujna pomosch psihologa, on ne mojet razobratza v sebe, to ,kak on mojet razobratza v drugih. A melanholichnoe povedenie pugaet, mojet on man'yak kakoi-to, oni /man'yaki/ vse sebya tak vedut. Tihii, spokoinii, gde-to v kosmose letaet, a noch'u rejet kogo-to.

Riba
#32
Mila

Лапушка, хоть кто-то меня понимает... Видимо нужна женщина, которая возьмет его в оборот... Я в свое время, когда он всячески проявлял свою симпатию, этого не сделала, а теперь поздно...

Mila vse normal'no, ne v tebe problema." Гостью" nujna pomosch' psih esche tot......

Киевлянка
#33

Мила, как я Вас понимаю!!! Я - скорпион/обезьяна, Он - рыбы/тигр. Знакомы уже 7 лет!!! То сходимся, то - расходимся, никак договориться не можем!

Гость
#34

В Паре обезьяна тигр Влюбляется обычно тигр. Обезьяну очень трудно взять. особенно мужчину. Зацепить можно сексом. Нужна очень сильная страсть. Если будет страстный секс - будет возвращаться снова и снова. Главное хватайте его и вперед. Только так можно удержать обезьяну. Сама обезьяна- были тигры. С одним всю жизнь общаемся. мужья. жены. дети не могут нас разлучить. Все равно возвращаемся друг к другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: