Гость
Статьи
Ревную своего братишку

Ревную своего братишку

У меня 3 старших брата, которых я просто обожаю! Они красивые, умные, успешные, сами всего добились. Мы очень дружны, они моя опора и защита. У меня к 25 годам нет серьезных отношений, так как я была всегда озабочена ими (мы из небогатой семьи, мягко говоря, они рано начали работать, а я как могла старалась создать дома комфорт: готовила, убирала, стирала и тд)
И вот настал тот день, когда у них появились постоянные девушки. Я понимаю, что это глупо, но я безумно ревную!!! С двумя девочками я нашла общий язык. С третьей же ... Я ее убить готова. Лицемерная и поверхностная, от зеркала не отходит, чуть что, сразу в слезы. Раньше мы таких особ высмеивали с братом, а он влюбился в такую дуру..
Да, это не мое дело. Но повторюсь, мы очень дружны, компания у нас общая, проводим время вместе и тд. А из-за нее я второй раз пропускаю нашу тусовку, так как чувствую, что не выдержу и врежу ей (к сожалению, я способно на рукоприкладство).
Заранее спасибо за комментарии

пельмешка
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

ну что тут скажешь...Надеюсь у вас хватит мозгов не совать свой нос в личную жизнь брата.

Мама
#3

вот она вам в ответку тоже как врежет!будете знать!

Гость
#4

а меня бесят такие как автор, запомни детка - вы РАНЬШЕ были одной семьей, теперь все ваши пути разошлись, так что будь добра не совать свой нос в чужую личную жизнь. Ты не имеешь такого права, даже по отношению к родственнику. Смирись....

гость
#5

Да уж,не дай Бог таких сестер иметь

Анастасия
#6

вы написали "у меня к 25 годам нет личных отношений" этим всё сказано.займитесь своей жизнью и не лезьте к брату

Гость
#7

бывает такое

гость
#8

врежь ей!!!! чтоб место у зеркала не занимала!

#9
гость

врежь ей!!!! чтоб место у зеркала не занимала!

Ага и потом с лестницы ещё спустить чтоб дорогу назад забыла..))))

Гость
#10

сестра просто энергетический вампир и осталась без "еды," потому и бесится....

Любящая и желающая счастья своим братьям сестра примет их любой выбор, потому что её это никоим образом не касается.

Она не понимает, что пути разошлись-и у каждого своя семья,потом будут дети,заботы.

Выходи замуж,автор, если найдётся тот,кто тебя возьмёт ещё-и не мешай людям жить....

Никто тебя не поддержал.Всем неприятны такие личности.Имей ввиду, что и жёнам братьев не понравится,если ты будешь лезть к ним в их семью.

Отстань от людей и живи своей жизнью.

крупный калл
#11

ешьте калл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: