Гость
Статьи
Девушки и женщины, …

Девушки и женщины, помогите выбрать подарок МЧ!!!

Подскажите пожалуйста! моему парню через неделю исполняется 20 лет. праздновать будем в компании друзей в кафе. что можно будет преподнести? расчитываю примерно на 2 тыс.р. у него есть всё! не курит и не пьет. увлекается теннисом. работает тренером у детей по футболу.. ну не знаю даже..:( встречаемся 1,5 года. мне 19.

Катюша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

подарите сертификат на что нить...шмотки спортивные типа адидас или времяпрепровождение

Гость
#3

что-то из одежды, плакат с вашими (его) фотками...можно прикольный, можно романтичный. что-то из техники - для компа....флешку красивую, наушники, клевую мышь, плеер, кроссовки хорошие....в конце концов себя=)

Анна
#4

Да, сейчас же распродажи! Купите что-нибудь из вещей спортивных

Катюша
#5

спасибо! я тоже думала насчет чего-нибудь спортивного. мб рюкзак?

Гость
#6
Катюша

спасибо! я тоже думала насчет чего-нибудь спортивного. мб рюкзак?

а еще есть клевые бутылки для воды...спортивные - тоже вариант;)

Евгеиий
#7

А мне моя девушка подарила ручку. Простую такую ручку. Но мне она дороже всего. Главное как подарить. Вы хорошо подумайте, что ему вообще нужно.

Катюша
#8

Да! вчера он купил себе дорогие кроссовки. сказал, что видел прикольные трусы в P&B, но я думаю это не очень для подарка. на прошлый д.р. дарила классную веб-камеру, на год отношений футболку с его фото и коронной фразой.. мама предлагала поговорить с его родителями и подарить что-то совместное, но я узнала, что они дарят ему сумму на водительские права:)

гость
#9

Резиновую женщину

Гость
#10
гость

Резиновую женщину

господин Петросян, а вас сюда не приглашали. кыш!

Виктория
#11

Автор, парфюм купите.

гость
#12
Гость

господин Петросян, а вас сюда не приглашали. кыш!

Тебя спросить забыли

гость
#13

подарите натуральный кожаный ремень (не всегда же он только в спортивной одежде ходит), портмоне

Катюша
#14

Спасибо за предложения!:) буду думать.в воскресенье поеду в мегу, может найду что-нибудь подходящее:)

Лиз
#15

кстати, если у него есть любимая футбольная команда, то можно атрибутику какую-нибудь купить, какой у него нет (полотенце с символикой, флаг)

lily
#16

кошелек

кардиган

ремень

Катюша
#17

сегодня в тц в отделе нижнего белья купила для него и себя желатиновые наклейки с текстом с признаниями в любви:)в наборе 30 наклеек.тело смачиваешь водой и приклейваешь на разные части тела:)фразы типа я люблю, ты самый лучший, всегда тебя хочу и т.п.. они смываются в душе.:) перевяжу себя красной атласной лентой и попрошу его посмотреть на самый твой любимый подарок:)пусть вертит и читает на моем теле пожелания и признания в любви:) я думаю ему понравится.. а в кафе подарю ему спортивный рюкзак т90, любимую фирму и внутри полотенце adIdas:)для тренировки самое то:) как думаете, ему понравится?:)

Катюша
#18

сегодня в тц в отделе нижнего белья купила для него и себя желатиновые наклейки с текстом с признаниями в любви:)в наборе 30 наклеек.тело смачиваешь водой и приклейваешь на разные части тела:)фразы типа я люблю, ты самый лучший, всегда тебя хочу и т.п.. они смываются в душе.:) перевяжу себя красной атласной лентой и попрошу его посмотреть на самый твой любимый подарок:)пусть вертит и читает на моем теле пожелания и признания в любви:) я думаю ему понравится.. а в кафе подарю ему спортивный рюкзак т90, любимую фирму и внутри полотенце adIdas:)для тренировки самое то:) как думаете, ему понравится?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: