Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы отнесетесь к такому МЧ?

Ситуация такая. Мне 27 лет. Не могу сказать про свою внешность сам, но, вроде, нормальная. Вся штука, в том, что у меня еще не было близких отношений. Не было, потому что решил, что они должны быть …

Простой парень
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Миледи
#51

Автор, а я рада, что есть такие честные парни, которые ищут настоящей любви,а не тупо "с пивком потянет". Я тоже считаю, что секс без любви-это совсем не то. Но это лишь моя, женская позиция. У мужчин ведь другая психология и физиология, поэтому им позволительно иметь больше контактов, всё-таки.

Лень
#52

Боже, какая ахинея. Вот товарищи, что делают с неокрепшим мозгом стереотипы, штампы и всякого рода "правильные дела".

Автор, какая глупость ждать взаимности и "любви". Вы точно не шутите? )) Вы её до пенсии будете ждать и так и уйдете в последний путь без неё. Этж всё для искусства! Да половина людей вообще никогда и никого не любила! Для начала любого дела достаточно иметь первое приятное ощущение, что вам кто-то симпатичен.

90% дел вам придется делать до того, как у вас появится "любовь", высокая самооценка и еще что-то из серии промывки мозгов. Миру плевать на это. Миру нужен результат. Точка.

Лень
#53
Евгеиий

Восне.

))) все, я поняла нас разводят, друзья!

автор даже не дрочит

#54

Не понимаю!!! Парень ищет любофффф всей своей жизни и при этом переживает что у него будет только ОДНА

Ндаа... тараканов у тебя в голове, батенька, защибись. Психушка плачет!!! Столько идей и концепций

дон каллито
#55
Простой парень

И от этого воздерживаюсь)

это ты зря..Простатит заработаешь!

др0чить надо раза 2 в неделю минимум

Лень
#56
Жо

Все говорят, что мужики кобели, а сами посылают трахацо. Как люди раньше жили без секса до брака?

"раньше" так же как и сейчас, ниче не поменялось. Или вы из тех людей, которые вообще ни одной книги за всю жизнь не прочитали а туда же. "раньше было не так" ))

трахали служанок, куртизанок и т.д. а потом женились.

низкие сословия вообще жили как мы с вами, с кем во дворе якшаешься, с тем и опыты получаешь первые.

Лень
#57
Простой парень

И вот в будущем, вместо того чтобы любимой удовольствие доставить, он будет сам только еще практиковаться и полезный опыт получать.

А что такое сложное дело? нужны какие-то особые навыки?

ооо, тут матерые мужики иной раз про оральный секс думают что находятся на высшем пилотаже. когда демонстрируют свои возможности языковые, а вы говорите ))

Чувак
#58

"Несколько раз, девушки мне предлагали секс по дружбе"

у автора галлюцинации

Гость
#59

Разводка)))))))

Чувак
#60
Евгеиий

Иди трахни кого нибудь. Отношение к МД изменится. Легче будет. Как относятся? Тебе оно надо? Делай,что должен и будь,что будет. 60% из тех кого ты знаеш согласятся на все при твоей разумной настойчивости. И кривого слова не скажут и защищать таких как ты будут на форумах. Проблему нашол ) А если еще и высокий с деньгами то сразу 80%

я думаю ему даст 0%. Т.к. иначе он не был бы девственником

Чувак
#61
Гость

10 - чудес не бывает :)))) при нормальном Вы бы трах.... все, что движется лет с 16.

Головой, желания способен контролировать мужчина только с очень низким уровнем тестостерона. Спорт тут вообще не причем

русские бабы фригидны, так что можно оставаться девственником и в 50, если ты не Прохоров

Чувак
#62
Чувак

Гость10 - чудес не бывает :)))) при нормальном Вы бы трах.... все, что движется лет с 16.

Головой, желания способен контролировать мужчина только с очень низким уровнем тестостерона. Спорт тут вообще не причемрусские бабы фригидны, так что можно оставаться девственником и в 50, если ты не Прохоров

даже при нормальном уровне тестостерона

Чувак
#63
Грымза



Ради морали ябы сказал,что ты молодец.



Да почему молодец-то? Кому она нужна, его мораль? Глупый автор разочаровал, если я все правильно поняла, уже несколько девиц, которым эта самая мораль никуда не уперлась, а сам себя лишил полезного опыта, который впоследствии пригодится ему при отношениях с любимой девушкой. И вот в будущем, вместо того чтобы любимой удовольствие доставить, он будет сам только еще практиковаться и полезный опыт получать.

у него нет никакой морали. Просто ему никто не дает + страх в голове. Если не разводка конечно

Чувак
#64
зет

Грымза

Ради морали ябы сказал,что ты молодец.



Да почему молодец-то? Кому она нужна, его мораль? Глупый автор разочаровал, если я все правильно поняла, уже несколько девиц, которым эта самая мораль никуда не уперлась, а сам себя лишил полезного опыта, который впоследствии пригодится ему при отношениях с любимой девушкой. И вот в будущем, вместо того чтобы любимой удовольствие доставить, он будет сам только еще практиковаться и полезный опыт получать.

соглашусь с мнением, что мужчина лучше быть опытным,

я бы поняла если б действительно тестостерон был низкий, но при нормальном развитии - и идти поперек природы - как то странно все выглядит, либо вранье, либо проблемы в голове

что значит идти поперек природы? Если к тебе даг на улице пристанет и скажет, что он щас хочет тебе присунуть, то ты пойдешь против природы и откажешь ему? Или таки пойдешь на поводу у природы и произойдет соитие?

#65
Лень

Простой парень



И вот в будущем, вместо того чтобы любимой удовольствие доставить, он будет сам только еще практиковаться и полезный опыт получать.

А что такое сложное дело? нужны какие-то особые навыки?

ооо, тут матерые мужики иной раз про оральный секс думают что находятся на высшем пилотаже. когда демонстрируют свои возможности языковые, а вы говорите ))

Хахаххах, я пацталом! А ты думал, что это как два пальца об асфальт? оО))))))))

Чувак
#66
МУЧАЧА

Автор, вот я читаю форум, и поражаюсь, у многих мужчин и женщин проблема в том, что они какие-то неуверенные в себе, живут скучно, нигде не бывают, какие-то вялые и неактивные. всего бояться...Как так можно вообще не понимаю! Спасибо природе, которая наградила меня гиперактивностью во всём! :)

Активнее надо быть, АКТИВНЕЕ! А для мужчин ещё совет: будьте увереннее в себе, напористее что ли, ухаживайте красиво и пофигу, если не получится, не сложится! Жизнь-то одна! Лучше попробовать и не получится, чем сидеть, ничего не делать и плакаться!

нет не пофигу. И ухаживать и тратиться на алчных баб автору совсем не надо. В Русских бабах нет ничего кроме алчности и фригидности, так что автор не потеряет много, если умрет девственником. Да и после 30 тяга к бабам начнет сходить на нет. Пусть 3 года подождет. Он и так 13 ждал с момента полового созревания, 3 года это пшик. Не развалится

Чувак
#67
Олеся

МУЧАЧААвтор, вот я читаю форум, и поражаюсь, у многих мужчин и женщин проблема в том, что они какие-то неуверенные в себе, живут скучно, нигде не бывают, какие-то вялые и неактивные. всего бояться...Как так можно вообще не понимаю! Спасибо природе, которая наградила меня гиперактивностью во всём! :)

Активнее надо быть, АКТИВНЕЕ! А для мужчин ещё совет: будьте увереннее в себе, напористее что ли, ухаживайте красиво и пофигу, если не получится, не сложится! Жизнь-то одна! Лучше попробовать и не получится, чем сидеть, ничего не делать и плакаться!Всё правильно говорите. Как было сказано в одном шедевральном советском кино: "Не родись красивой, а родись АКТИВНОЙ" (с) :))

И я считаю, это абсолютная правда. В том что касается построения личной жизни, причём работает для обоих сторон - и женщин, и мужчин. Надо быть активным по жизни, и всё будет, всё рано или поздно получится. Как говорится, под лежачий камень вода не течёт.

не надо автору тратить силы и время на алчных баб. Никаких трат, минимум усилий. Если не получится - то и фик с ними

Чувак
#68
Гость

мне кажется вы просто боитесь близких отношений с женщиной, боитесь, что что-то не получится. А любовь - это вы такое оправдание себе нашли

да эта причина + ему не дадут к тому же.

Чувак
#69
Простой парень

Что что-то не получится, не боюсь. а вот, то, что буду пользоваться девушкой боюсь. Я то сразу понимаю мой человек или не мой. И когда понимаешь сраз, что не совсем твое, что ничего серьезного тут не будет, а девушка к тебе относится искренне, то возникает какое-то нехорошее чувство по отношению к самому себе, не знаю как это описать. Потому я даже не лезу в такие отношения, просто не начинаю их. Правда возникало и пару ситуаций, когда просто как бы секс по дружбе предлагался, все по честному, никто не на что серьезность не рассчитывает, но почему-то и в такие отношения влезть не смог, тут. уже вроде как бы неправильно это...

бабы по дружбе секс никому не предлагают, у автора явно галлюцинации

Чувак
#70
_Kristen_

Автор,вы,глаавное,не начинайте спать с кем попало

то,что у вас есть принципы,очень ценно

если бы мне такой как вы попался,я бы была счастлива безумно.у парня не ветер в голове должен быть

вы молодец))найдёте ещё ту единственную,которая вас оценит)

с кем попало он спать не будет. Ему пока ни с кем не попало за 27 лет. Я думаю следующие 27 будут аналогичными.

Чувак
#71
Иринуся

Не понимаю!!! Парень ищет любофффф всей своей жизни и при этом переживает что у него будет только ОДНА

Ндаа... тараканов у тебя в голове, батенька, защибись. Психушка плачет!!! Столько идей и концепций

есть основания полагать, что у него будет не одна, а ноль

ЛАНА
#72

В чем проблема?в том что любовь найти не можете,что ли?вам не 60,автор!что вы панику забили?!не ты один в 27 любовь свою не встретил еще!

Я
#73

У меня так же как и у автора. Думал что я такой один.. надо же ))

У меня тоже ничего не выходит без чувств и любви к девушке, даже если она симпатична. Сколько я уже упустил.. много. Вот знакомишься с девушкой видишь что нравишься ей но понимаешь что у вас ничего не будет, ну не тянет к ней... зачем тогда тратить её и свое время?

Чувак
#74
Я

У меня так же как и у автора. Думал что я такой один.. надо же ))

У меня тоже ничего не выходит без чувств и любви к девушке, даже если она симпатична. Сколько я уже упустил.. много. Вот знакомишься с девушкой видишь что нравишься ей но понимаешь что у вас ничего не будет, ну не тянет к ней... зачем тогда тратить её и свое время?

может тебе это приснилось, что ты ей нравишься? Не стоит фантазировать. Пока не было секса утверждать что ты кому то нравишься - абсурдно. У девственников на почве недотраха часто бывают галлюцинации

Гость
#75

Нормально бы отнеслась, только с любовью затягивать не надо.)))) Идеалов нет.)

Гость
#76
Простой парень

Что что-то не получится, не боюсь. а вот, то, что буду пользоваться девушкой боюсь. Я то сразу понимаю мой человек или не мой. И когда понимаешь сраз, что не совсем твое, что ничего серьезного тут не будет, а девушка к тебе относится искренне, то возникает какое-то нехорошее чувство по отношению к самому себе, не знаю как это описать. Потому я даже не лезу в такие отношения, просто не начинаю их. Правда возникало и пару ситуаций, когда просто как бы секс по дружбе предлагался, все по честному, никто не на что серьезность не рассчитывает, но почему-то и в такие отношения влезть не смог, тут. уже вроде как бы неправильно это...

По-моему,вы нормальный порядочный парень,и если будете искать,то найдете свою любовь.

Я
#77
Чувак

ЯУ меня так же как и у автора. Думал что я такой один.. надо же ))

У меня тоже ничего не выходит без чувств и любви к девушке, даже если она симпатична. Сколько я уже упустил.. много. Вот знакомишься с девушкой видишь что нравишься ей но понимаешь что у вас ничего не будет, ну не тянет к ней... зачем тогда тратить её и свое время?может тебе это приснилось, что ты ей нравишься? Не стоит фантазировать. Пока не было секса утверждать что ты кому то нравишься - абсурдно. У девственников на почве недотраха часто бывают галлюцинации

Ну это ведь видно когда нравишься

Лень
#78

Пхаха, первый раз за всю тусу на форуме мне посты Чувака реально доставляют )) смеялась от души. Автор, дело труба, он прав ))

Гость
#79

Расслабьтесь, автор, и продолжайте искать ваш идеал. Что я бы подумала? Нууу... Наверное, что, простите, такой парень просто не интересуется сексом и так далее. Уж извините, но только такие мысли в голову лезут. Если бы влюбилась в такого, то, наверное, помогла бы ему в этом развиться немного. А так не могу точно сказать... Нет таких друзей.

Если вы не уверены, что хотите семью сейчас, то значит не влюблены. Когда влюбитесь, то поймёте, что с данной девушкой хотите всё и немедленно: свадьбу, семью, детей и так далее.

Гермиона
#80

вот потому ты и сопляк такой что неуверенный

Простой парень
#81
Я

У меня так же как и у автора. Думал что я такой один.. надо же ))

У меня тоже ничего не выходит без чувств и любви к девушке, даже если она симпатична. Сколько я уже упустил.. много. Вот знакомишься с девушкой видишь что нравишься ей но понимаешь что у вас ничего не будет, ну не тянет к ней... зачем тогда тратить её и свое время?

Ну приятно, что есть такие люди)

Простой парень
#82
Иринуся

ЛеньПростой парень





Хахаххах, я пацталом! А ты думал, что это как два пальца об асфальт? оО))))))))

а что такое там побыстрее помедленнее? Влево вправо? ну че там можно придумать, ну не смешите меня. все эти разговоры про опыт, это как сказал мне один ловелас у которого я не знаю сколько уже было... Так вот сказал, мне что все зависит от человека, совместимы эти люди или нет, вот и весь опыт. Ну, сам я конечно судить не берусь, т.к. не знаю)

Простой парень
#83
Лень

ЖоВсе говорят, что мужики кобели, а сами посылают трахацо. Как люди раньше жили без секса до брака?

"раньше" так же как и сейчас, ниче не поменялось. Или вы из тех людей, которые вообще ни одной книги за всю жизнь не прочитали а туда же. "раньше было не так" ))

трахали служанок, куртизанок и т.д. а потом женились.

низкие сословия вообще жили как мы с вами, с кем во дворе якшаешься, с тем и опыты получаешь первые.

Ну вообще. в деревнях было большим позором, если девушка выходила не невинной замуж, да и об этом потом знала вся деревня, т.к. каждый знал. кто с кем крутит, мир то тесен там был. А из деревни вышло большая часть современной России. Это так для справки.

Простой парень
#84
Иринуся

Не понимаю!!! Парень ищет любофффф всей своей жизни и при этом переживает что у него будет только ОДНА

Ндаа... тараканов у тебя в голове, батенька, защибись. Психушка плачет!!! Столько идей и концепций

Не спорю, есть такой таракан. правда, я думаю, он бы был у любого парня в моей ситуации, ну у большинства. Некое внутреннее противоречие.

Чувак
#85
Я

ЧувакЯУ меня так же как и у автора. Думал что я такой один.. надо же ))

У меня тоже ничего не выходит без чувств и любви к девушке, даже если она симпатична. Сколько я уже упустил.. много. Вот знакомишься с девушкой видишь что нравишься ей но понимаешь что у вас ничего не будет, ну не тянет к ней... зачем тогда тратить её и свое время?может тебе это приснилось, что ты ей нравишься? Не стоит фантазировать. Пока не было секса утверждать что ты кому то нравишься - абсурдно. У девственников на почве недотраха часто бывают галлюцинацииНу это ведь видно когда нравишься

не видна. Тетка может вести себя так, чтобы качнуть бабла например от мужика. Так чаще всего и бывает. Критерий того, что ты ей нравишься только один - постель. Да и то не факт! Может она за деньги всем отдается

Лень
#86

82, Про туда сюда вы про че? а я про язык, вы и не заметили, ну ниче, я не удивилась

83. Какой-то неполный у вас справочник, исключающий первых шалав на деревне, а записывающих всех девиц только в порядочных, с косами до колен, из сказки "Морозко".

А как же женщины в возрасте, а вдовы, а еще хуева туча опытных не девственниц. Или у вас реально четкий фокус, что мораль у всех превышает не мораль.

расслабьтесь, автор, смотрите че я для вас нашла тут, это одна из наших порядошных "на деревне".

http://clck.ru/Uh_n

И ваще меня бесит когда начинают говорить про время, о котором ничерта не знают. В любом времени были и свои девственники и свои развратники.

#87
Простой парень

ИринусяЛеньПростой парень





Хахаххах, я пацталом! А ты думал, что это как два пальца об асфальт? оО))))))))а что такое там побыстрее помедленнее? Влево вправо? ну че там можно придумать, ну не смешите меня. все эти разговоры про опыт, это как сказал мне один ловелас у которого я не знаю сколько уже было... Так вот сказал, мне что все зависит от человека, совместимы эти люди или нет, вот и весь опыт. Ну, сам я конечно судить не берусь, т.к. не знаю)

Техника имеет значение, неужели не читали, не знаете, что многие женщины жалуются, что некоторые мужчины обращаются с женскими половыми органами или слишком трепетно, прямо трясутся, либо слишком грубо. У многих проблемы с быстрой эякуляцией. Лейк не умеют делать. Разве не читали?

Но дело даже не в самой технике, а в ухаживании, что делать можно, что нельзя, что можно говорить. а что не желательно. Иногда женщины сами не знают что хотят, ну например, хотят и независимыми казаться и в тоже время чтобы заботились. Все это на журналах и книгах не научишься, нужна практика. Но больше всего нужна искренность, тактичность и интуиция)))

Лень
#88
Чувак

Тетка может вести себя так, чтобы качнуть бабла например от мужика. Так чаще всего и бывает. Критерий того, что ты ей нравишься только один - постель. Да и то не факт! Может она за деньги всем отдается

М, Чувак, вот кстати, а какой критерий, что ты нравишься мужику тогда?

Тут параллельно тема такая висит, но мы так и не пришли к консенсусу. Мужчины написали, что если болтливый и остроумный, то это постель, а влюбленность это когда скован и молчалив.

Автор, а ты скован в общении с женщинами?

#89
Лень

82, Про туда сюда вы про че? а я про язык, вы и не заметили, ну ниче, я не удивилась

Да вы что! Это же аморально! Это извращение)))

#90

Лень, Чувака не переубедить, он всех в России считает фригидными и корыстными. Я пыталась однажды, все без толку)))))

#91

У меня кстати был девственник - сплошная головная боль)

Лень
#92
Иринуся

Лень, Чувака не переубедить, он всех в России считает фригидными и корыстными. Я пыталась однажды, все без толку)))))

Иринуся

У меня кстати был девственник - сплошная головная боль)

Ооо, ну чеж я не знаю его репутацию чтоль? )) Я не переубеждать собралась, а хочу мужской ответ, пусть даже циничный, на вопрос как понять, когда мужчина влюблен. Не думаю, что Чувак вообще никогда не влюблялся и его друзья тоже. поэтому "признаков нет". Так что посмотрим че ответит.

Для меня этот вопрос пока открыт просто.

Я даже представить такое боюсь. Единственное что можно пожелать. ни в коем случае не признаваться. соврать хотя бы, что давно не было секса. и была одна единственная какая-нибудь любовь, которой не изменял и еще любую пургу, чтобы обезопасить себя от фейла. Все же женщины действительно не любят неуверенных.

Простой парень
#93
Лень

Автор, а ты скован в общении с женщинами?

Нет, не скован, подруг у меня было много, да они и сейчас есть. По крайней мере девушки по общению ни разу не догадались ни о чем.

Лень
#94
Иринуся

У меня кстати был девственник - сплошная головная боль)

аа. или вы про само общение плюсом к постели? )

у него не было опыта самого общения, но были свои зарисовки "как оно должно быть" по фантазиям. Да, можно согласиться, что тут скорее сложно, чем легко.

Простой парень
#95
Лень

И Единственное что можно пожелать. ни в коем случае не признаваться.

Мы видимо с разных планет. Спокойно признавался, девушек это очень удивляло, но не отпугивало от меня. Мне было всегда любопытно смотреть на их реакцию) Пока ни одну это не испугало. Все хотели продолжать общение. Я не шучу. Я думаю, все зависит только от человека и от девушки и от парня. Разных людей воспринимают по разному и разные люди воспринимают других людей тоже по разному.

#96
Лень

Я даже представить такое боюсь. Единственное что можно пожелать. ни в коем случае не признаваться. соврать хотя бы, что давно не было секса. и была одна единственная какая-нибудь любовь, которой не изменял и еще любую пургу, чтобы обезопасить себя от фейла. Все же женщины действительно не любят неуверенных.

Хехе, не поможет, очень просто раскусить))) От волнения я думаю, все начинают вести себя неадекватно. Меня на смех пробирало))) А уж просто в общении был - сорри - ***. Было семь пятниц на неделе, то я была красавица и он не достоин меня, то я растолстела (причем сама считаю себя нормальной). Тоже кстати искал любовь всей жизни, в итоге после того как расстались, сразу же нашел другую, а через два месяца назад стал просится. Странный такой оО , ему даже в голову не пришло, что я уже с другим встречаюсь

#97
Лень

ИринусяУ меня кстати был девственник - сплошная головная боль)

аа. или вы про само общение плюсом к постели? )

у него не было опыта самого общения, но были свои зарисовки "как оно должно быть" по фантазиям. Да, можно согласиться, что тут скорее сложно, чем легко.

Вы меня поняли)))

Лень
#98
Простой парень

Мы видимо с разных планет. Спокойно признавался, девушек это очень удивляло, но не отпугивало от меня. Мне было всегда любопытно смотреть на их реакцию) Пока ни одну это не испугало. Все хотели продолжать общение. Я не шучу. Я думаю, все зависит только от человека и от девушки и от парня. Разных людей воспринимают по разному и разные люди воспринимают других людей тоже по разному.

Простой парень, вы очень правильно подобрали себе ник. Дело в том, что вы действительно походу очень просты и даже не разводите нас. Ну кто же в глаза скажет правду?! Кто будет настолько некорректен, что не сможет проконтролировать мимику и дальнейшие слова? Мужчины же тоже достаточно вежливы, и воздерживаются от реплик вслух, которые могут обидеть или задеть явно. Все процессы в мозгу происходят. 27 это все же не тот возраст, где это почетно.

Простой парень
#99
Лень

Простой парень, вы очень правильно подобрали себе ник. Дело в том, что вы действительно походу очень просты и даже не разводите нас. Ну кто же в глаза скажет правду?! Кто будет настолько некорректен, что не сможет проконтролировать мимику и дальнейшие слова? Мужчины же тоже достаточно вежливы, и воздерживаются от реплик вслух, которые могут обидеть или задеть явно. Все процессы в мозгу происходят. 27 это все же не тот возраст, где это почетно.

Это все ваши штампы. Никто тут не говорит о том. что почетно, что не почетно. весь вопрос в каждом конкретном человеке. Во многом, от человека зависит от того, насколько естественно будут воспринимать то. что он скажет люди. Кто-то располагает к себе людей, а кто-то нет. Вот и все. Один скажет фразу, от него шарахнуться. а другой скажет, удивятся. но продолжат общение. Все очень индивидуально и зависит от умения общаться и подавать себя в целом.

Лень
#100

99. Что в лоб, что по лбу

В обществе есть некие правила, как бы вам этого не хотелось, и эти правила хорошо прослеживаются. Они отменяют человеческий фактор (как то хороший, располагает к себе и пр.). Ответ будет один - он не такой как мы, он немного ненормальный.

Ниче страшного, все гении были ненормальными и даже шизиками, по сравнению с другими людьми. НО, то, что о них думали при жизни это всегда одно и тоже - это ненормально.

Понятие нормы очень простое. Норма - это то, что делает большинство, а не то, что вы себе придумали. Я вам еще в первом посте сказала, что никого не волнует ваш внутренний мир, пока у вас нет никакого результата. Хоть обдоказывайтесь всем, что вы вариант нормы, чистоплотности и будущего. Для большинства вы будете "малясь того, чета не срослось".

Если бы все было так просто, люди не придумывали бы себе занятия, которые им нафик не уперлись, но делают их в глазах общественности интересными. Ложь, как постоянный спутник жизни, тоже не имела бы значения.

Короче вылезайте из своих фантазий в реальность уже.