Гость
Статьи
это нормально или я …

это нормально или я сама себя накручиваю →

говорит что хочет спать как убедить встретиться

именно сегодня. вообще мы видимся раз в неделю… вчера я приезжала и в лоб сказала что хочу как и раньше чаще! хотя бы 2 раза в неделю. а сегодня у него выходной и завтра тоже… сказал посмотрим созвонимся вечером. помогите поводпридумать почему мне позарез именно сегодня над.( уж очень не хочу потом снова ждать неделю
как вообще повести себя что б он не разозлился. или я слишком себя накручиваю, брать и ехать? он вообще добрый и мы еще ни разу не ссорились… вот и боюсь

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Щукина
#1

Зачем тебе позарез?

крупный женский калл
#2

ешь калл

крупный женский калл
#3

пeлотка чешется

susa
#4

a pochemu imenno raz v nedelu to??

да ладно тебе.
#5

ложись спать.переутомилась девка

Анастасия
#6

странные у него отговорки...что в нем хорошего? ты общаешься с ним как я понимаю не так часто..по крайней мере не 24 часа в сутки..поведение у него странное. А у тебя глупое. Зачем такие отношения?

Гость
#7

Да, это вполне нормальное поведение для парня который не очень-то хочет видеться с девушкой)) что значит ответ "посмотрим, созвонимся"? это отмазка. Если парень хочет вас видеть, он и сонный и уставший приедет. Упадёт у вас на диване, захрапит- но зато рядом с любимой девушкой. По моему и так здесь всё ясно.

Анастасия
#8
Гость

Да, это вполне нормальное поведение для парня который не очень-то хочет видеться с девушкой)) что значит ответ "посмотрим, созвонимся"? это отмазка. Если парень хочет вас видеть, он и сонный и уставший приедет. Упадёт у вас на диване, захрапит- но зато рядом с любимой

девушкой. По моему и так здесь всё ясно.

Да, абсолютно согласна с вами.

гость
#9

автор у него не единственная девушка а может даже мужчина женат или у него есть своя любимая девушка.

вообщем ищите себе свободного парня который будет давать вам как положено.

крупный кусковой калл
#10

ешьте калл

Гость
#11

жри дерьvo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: