Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как быть?

У меня такая проблема:С молодым человеком я познакомилась еще в марте..,тогда мы просто общались и очень редко встречались...и даже общение практически свелось к нулю...но в скором времени мы снова стали общаться и по возможности встречаться...Этот человек мне очень нравится..поэтому я решила взять инциативу в свои руки и предложила ему встречаться..на что он мне ответил..что он не может мне дать то,что я хочу.. и его устраивает то,что пока между нами...а я не могу находиться в таком подвешенном состоянии...ведь он не держит меня и не хочет отпускать.Подскажите,пожалуйста как мне быть..? Как вести себя в такой ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Не нужна ты ему - вот и весь вывод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже такое в мыслях,что я ему просто не нужна...что он играется со мной...тогда я не понимаю..для чего он говорит,что я ему "очень симпотична и за то время ,что мы общаемся...он привязался ко мне"...вот этого я просто не понимаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ему не нужны. Вычеркните его из своей жизни и не тратьте время зря, ибо эта ситуация неопределенности может тянуться вечно. Когда люди нужны друг другу, то все предельно ясно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь