Гость
Статьи
Есть возможность …

Есть возможность устроится на работу к любимому!

Много лет люблю мужчину, знаю, что у нас ничего не будет, у меня есть гражданский муж и ребенок, но любила всегда другого. И сейчас есть возможность устроится к нему на работу. Но и хочется очень и колется... Боюсь я и мысль эта не покидает. Уже несколько месяцев только об этом и думаю. Хочу быть с ним, пусть даже только по работе и в то же время боюсь... Что делать? Как бы вы поступили в такой ситуации?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
крупный женский калл
#1

ешь калл

#2

Устройся, будешь видеть любимого, настроение будет подниматься, за собой начнешь лучше ухаживать, по работе постараешься не оплошать, а значит будешь стараться хорошо выполнять свою работу, короче много плюсов. Люби себе на здоровье......!

Гость
#3

не надо

#4

Работа работе рознь. Он будет твоим "начальником" или нет? Если нет - устраивайся. Если будете на равных - лучше нет. Если в разных отделах - да сколько угодно)

Гость.
#5

Будете постоянно лелеять мысль о романе, в итоге в него вляпаетесь, потом долго будете из этого выбираться.

Ну уж нет уж- от таких соблазнов лучше бежать как от огня.

Гость
#6

А че мучаешься? бросай мужа и ребенка! выходи замуж за любимого! че за проблемы? Супер какой! и заднее место прикрыто гр.мужем и ребенком , и любовь нашла да и пристроиться можно к этой любви. Да ты расскажи все мужу честно. И уходи к любимому на работу. Докажи, что ты можешь.

Гость
#7
Гость

А че мучаешься? бросай мужа и ребенка! выходи замуж за любимого! че за проблемы? Супер какой! и заднее место прикрыто гр.мужем и ребенком , и любовь нашла да и пристроиться можно к этой любви. Да ты расскажи все мужу честно. И уходи к любимому на работу. Докажи, что ты можешь.

Муж знает, что я люблю этого человека, но считает, что это просто мои фантазии. С любимым у меня никогда ничего не будет - он один всю жизнь и ему никого не надо. Если бы был хоть малейший шанс - у меня не было бы ни мужа, ни ребенка. Но шансов нет. Но есть возможность просто работать у него. Вот я и мучаюсь - и хочется и не решаюсь никак.

ира
#8

Идите,работайте!Молодец.Раз вам нравиться другой,значит с мужем не то в отношениях.А муж ругать не будет вас?

Гость
#9
ира

Идите,работайте!Молодец.Раз вам нравиться другой,значит с мужем не то в отношениях.А муж ругать не будет вас?

Мне нравился другой задолго до знакомства с мужем! Просто знала, что с ним ничего не будет, поэтому и познакомилась и встречатся стала, а потом и жить вместе стали и ребенка родили. Но того человека так и не забыла. Муж, конечно, не очень доволен, но в принципе не против, потому что знает - с тем мужчиной у меня не будет ничего.

ира
#10

Так уверен!А зачем вы мужу говорили,о чувствах к другому мужчине?Я не когда не говорю,его не косаеться,что было раньше.

Woman
#11

Не надо)))

гостья
#12

ДУРА И ***-БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!

оо
#13

а может он тебе наоборот разонравится и ты подумаешь "как я могла любить этого идиота?"

Лень
#14

Интересно, а мужики могут жить с кем-то, детей заводить. а любить безответно кого-то еще? хм..

гостья
#15
Лень

Интересно, а мужики могут жить с кем-то, детей заводить. а любить безответно кого-то еще? хм..

могут-половина так живут

#16
Лень

Интересно, а мужики могут жить с кем-то, детей заводить. а любить безответно кого-то еще? хм..

Запросто

Лень
#17

15, 16, а тут половина форума плешь друг другу проедает, что мужчина-де только по-любви с бабой, что он никогда не женится на "так себе варианте", ибо не встанет у него жить с нелюбимой и прочее. Оказывается очередная мантра? спасибо за ответы.

Я всегда подозревала, что ничем мы не отличаемся. Причем вообще ничем, кроме физической силы )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: