Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

какое решение принять в итоге???)))

Что делать,когда разум кричит:"Уходи!",а сердце:"Не отпускай!".
Когда находишься между уйти и остаться.Когда в голове полный сумбур и не понимаешь,что делать и как выбираться из отношений.Вроде бы всё впорядке,но нифига не впорядке.кто-нибудь ответит????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • разуму провести разъяснительную работу с сердцем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• табуретка

разуму провести разъяснительную работу с сердцем

каким образом?

Нравится0
    Не нравится0
  • выход всегда есть, напиши на листе бумаге 25 причин в пользу разума и 25 причин в пользу сердца, тебе это поможет принять решение, нужно быть решительной, это тебе всегда будет только помогать!

Нравится0
    Не нравится0
  • пуговкина

каким образом?

как гость 3 советует: по пунктам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

выход всегда есть, напиши на листе бумаге 25 причин в пользу разума и 25 причин в пользу сердца, тебе это поможет принять решение, нужно быть решительной, это тебе всегда будет только помогать!

спасибо за совет))

Нравится0
    Не нравится0
  • дождись, когда прикипит и само тебя выплеснет - чтобы уж не жалеть - сделала все что могла типа. написано сумбурно, но видимо, речь идет о парне. тогда подожди, когда он сам сделает ТААААКОЕ, что кроме как уйти ничего не останется либо пошлет.

Нравится0
    Не нравится0
  • решила я девочки кинуть и свалить)))не отвечать на звонки и тупо пропасть.Звонил он мне сегодня,я не слышала.Через 30 мин я увидела и перезвонила.Он:я сплю.Я:ну спи,позже перезвонишь.Он разбуди через 30 мин..это НОРМАЛЬНО??я чё БУДИЛЬНИК??:D
    короч всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая тупость.

Нравится0
    Не нравится0
  • детский сад автор, если вы такая заводная из-за каждой фигни, то я понимаю вашего парня

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

детский сад автор, если вы такая заводная из-за каждой фигни, то я понимаю вашего парня

вы всей проблемы не знаете,так что не говорите.раньше всё было по-другому.сейчас каждая фигня на счете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

детский сад автор, если вы такая заводная из-за каждой фигни, то я понимаю вашего парня

+

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупость автер наПисала

Нравится0
    Не нравится0
  • пуговкина

вы всей проблемы не знаете,так что не говорите.раньше всё было по-другому.сейчас каждая фигня на счете

И что случилось? Он на тебя не так посмотрел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пуговкина? ау-у

Нравится0
    Не нравится0
  • Довериться только голове.

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно просто отпустить ситуацию и успокоиться.. а потом все встанет на свои места

Нравится0
    Не нравится0
  • оо

нужно просто отпустить ситуацию и успокоиться.. а потом все встанет на свои места

пожалуй так и сделаю))спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пуговкина, долго думала?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору