Гость
Статьи
какое решение принять …

какое решение принять в итоге???)))

Что делать,когда разум кричит:"Уходи!",а сердце:"Не отпускай!".
Когда находишься между уйти и остаться.Когда в голове полный сумбур и не понимаешь,что делать и как выбираться из отношений.Вроде бы всё впорядке,но нифига не впорядке.кто-нибудь ответит????

19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

разуму провести разъяснительную работу с сердцем

#2
табуретка

разуму провести разъяснительную работу с сердцем

каким образом?

Гость
#3

выход всегда есть, напиши на листе бумаге 25 причин в пользу разума и 25 причин в пользу сердца, тебе это поможет принять решение, нужно быть решительной, это тебе всегда будет только помогать!

табуретка
#4
пуговкина

каким образом?

как гость 3 советует: по пунктам

#5
Гость

выход всегда есть, напиши на листе бумаге 25 причин в пользу разума и 25 причин в пользу сердца, тебе это поможет принять решение, нужно быть решительной, это тебе всегда будет только помогать!

спасибо за совет))

3131
#6

дождись, когда прикипит и само тебя выплеснет - чтобы уж не жалеть - сделала все что могла типа. написано сумбурно, но видимо, речь идет о парне. тогда подожди, когда он сам сделает ТААААКОЕ, что кроме как уйти ничего не останется либо пошлет.

#7

решила я девочки кинуть и свалить)))не отвечать на звонки и тупо пропасть.Звонил он мне сегодня,я не слышала.Через 30 мин я увидела и перезвонила.Он:я сплю.Я:ну спи,позже перезвонишь.Он разбуди через 30 мин..это НОРМАЛЬНО??я чё БУДИЛЬНИК??:D

короч всё

Гость
#8

Какая тупость.

#9

Какая тупость.

сама ты тупость

Гость
#10

детский сад автор, если вы такая заводная из-за каждой фигни, то я понимаю вашего парня

#11
Гость

детский сад автор, если вы такая заводная из-за каждой фигни, то я понимаю вашего парня

вы всей проблемы не знаете,так что не говорите.раньше всё было по-другому.сейчас каждая фигня на счете

Прифет сасети =)
#12
Гость

детский сад автор, если вы такая заводная из-за каждой фигни, то я понимаю вашего парня

+

Прифет сасети =)
#13

Тупость автер наПисала

Прифет сасети =)
#14
пуговкина

вы всей проблемы не знаете,так что не говорите.раньше всё было по-другому.сейчас каждая фигня на счете

И что случилось? Он на тебя не так посмотрел.

Прифет сасети =)
#15

Пуговкина? ау-у

Гость
#16

Довериться только голове.

оо
#17

нужно просто отпустить ситуацию и успокоиться.. а потом все встанет на свои места

#18
оо

нужно просто отпустить ситуацию и успокоиться.. а потом все встанет на свои места

пожалуй так и сделаю))спасибо)

Щукина
#19

Пуговкина, долго думала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: