Гость
Статьи
Кто такие принцы

Кто такие принцы

Я так понимаю,это исходит из услышанных в детстве сказок-что мол,вырастит девочка и встретится ей любимый,предназначенный жизнью для нее.Он и подразумевается под принцем-то есть любимый единственный парень без недостатков,который останется с ней на всю жизнь.Но сейчас почему то понятие встретить своего принца сьела инфляция.Конечно,представители английской монархии не подразумеваются,но все равно имеется в виду пусть негласный но статус принца,то есть олигарх у нас в стране король,значит его сын принц-причем он предназначен только для одной девушки-с кем будет взаимная любовь,но хотят его заполучить все остальные.Подозреваю,что принцем не может считаться миллионер,чье детство прошло на помойке.То есть принц-это обязательно с приличными родителями.Пусть даже богат-но боже упаси,если его мать торговка.Но даже без биографии-многим достаточно взглянуть на прохожего и определить -этот принц,этот нет.Сформулируйте,каким образом вы опознаете своих принцев среди остальных.

Не как у людей
12 ответов
Последний — Перейти
крупный женский продукт
#1

ешьте калл

Сареф
#2

Что за бред?

Не как у людей
#3
Сареф

Что за бред?

Вы мне?

гостья
#4

НА БЕЛОМ КОНЕ

Гость
#5

Автор, здесь в одной из тем промелькнуло примерно следующее "Если бы свекрови не строили больших иллюзий насчет своих будущих невесток, то, и разочарований было бы меньше и как результат негатива в сторону невесток" Тоже самое можно сказать и насчет будущих мужей, не стройте иллюзий, не будет потом разочарований.

Гость
#6

Автор, я в общем с трудом понимаю, что вы хотели сказать, но на этом форуме обычно считается, что принц - это мужик, который живет "не в россии". Вас такое определение устроило бы?

Не как у людей
#7

Автор, я в общем с трудом понимаю, что вы хотели сказать, но на этом форуме обычно считается, что принц - это мужик, который живет "не в россии". Вас такое определение устроило бы?

Для статистики да.Но по каким критериям вы определяете,что это принй.Назовите приметы принца.

Сареф
#8
Не как у людей

Вы мне?

вам

девушка
#9

да на вумане уже определяли, кто такой принц.

Это мужчина добрый, с высшим образованием, работающий по специальности и имеющй достаточный для нормальной жизни достаток, с высокой моралью и нравственностью, симпатичной внешности, с нормальным членом, не настаивающий на оральном анальном сексе и не имеющим склонности ни к каким извращениям, с хорошим чувством юмора, имеющий интересное хобби, любящий детей и вцелом неприхотливый в быту.

#10
девушка

да на вумане уже определяли, кто такой принц.

Это мужчина добрый, с высшим образованием, работающий по специальности и имеющй достаточный для нормальной жизни достаток, с высокой моралью и нравственностью, симпатичной внешности, с нормальным членом, не настаивающий на оральном анальном сексе и не имеющим склонности ни к каким извращениям, с хорошим чувством юмора, имеющий интересное хобби, любящий детей и вцелом неприхотливый в быту.

а в жизни его кто нить видел?)

Гость
#11

Принц- я думаю это тот, кто привосходит допустим среднестатест мужчин в чем то особо хорошем- Ну допустим в уме, силе, деньгах, мастерстве, красоте, вкусе ну и.т.п., а лучше чтобы все и сразу.

И это превосходство признается не только одним человеческим субъектом, а многими - вот я бы так сказала.

Гость
#12

Все равно, принц это принц. Все кто не относяться к королевским наследникам просто мужики, глупо их прницами назывть, какими бы они там ни были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: