Гость
Статьи
Теория связи пола …

Теория связи пола ребенка с любовью родителей

Друзья, выношу на ваш суд собственную теорию основанную на жизненных наблюдениях.Пол рожденного ребенка зависит от того, кто из двоих сильнее любит (на момент зачатия).Если сильнее любит мужчина то рождается мальчик. Если женщина больше любит то девочка.

Esmeralda
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно. Я часто видел обратную теорию. Типа, если мужчина любит больше (любит он, соответственно, женщину), то рождается девочка.

#2

Согласна я Сопляком. Я любила больше-родился мальчик))))

Гость
#3
Esmeralda

Если сильнее любит мужчина то рождается мальчик.

Наоборот, и это хорошо известный факт.

ира
#4

У меня дочь,я замуж вышла так как боялася в девках остаться.Какая там любовь.Все ровестники рано замуж пошли,а я не хуже,то же побежала.

Мое имя
#5

Не на момент зачатия, а вообще в паре.

И теория наоброт - любит мужчина = рождается девочка.

Гость
#7

Ха-ха.

Автор, когда за нобелевской премией поедите отпишитесь

Гость
#8

Мы жили в африканской стране, и там у русских рождаются только девочки, вот уже пятая девочка. То что у резус-отрицательных рождаются девочки, я уже на Вумане почерпнула, но там-то в чем дело, непонятно

Гость
#9

А если двое не любят друг друга, или если изнасилование, то кто рождается?

Гость
#10

Чушь полная. У моего отца резус отрицательный.Детей 2-сын и дочь.У меня отрицательный резус, родился сын.

Гость
#11

А если близнецы - мальчик и девочка?

Мурка кисо
#12
Гость

А если двое не любят друг друга, или если изнасилование, то кто рождается?

Оно, вероятно)

Гость
#15
Гость

Чушь полная. У моего отца резус отрицательный.Детей 2-сын и дочь.У меня отрицательный резус, родился сын.

Я имела в виду случаи, когда оба родителя резус-отрицательны, так в той теме было

Гость
#16

Я заметила ещё одну закономерность, если любят оба родителя друг друга, то рождается очень красивый ребенок!!!

Волосинка
#17

не дадут тебе премию нобеля за такую чушь)) Тебе бы подучить биологию и генетику )))

Гость
#18

угу, резюмиря, поняла: муж - африканец(хорошо замаскировался, ни разу до того не заподозрила)). любит меня больше, чем я его. но так как все трое мальчиков наших карсавцы, то таки любвоь взаимная)))

Гость
#19
Фёкла

Не знаю такой теории. А по наблюдениям у меня своя теория: на кого ребёнок похож больше, тот и любит больше свою вторую половину.

а если на дедушек-бабушек кто-то из- детей похож??? оооо

#20

А я тут в инете на исследования наткнулась: если на момент зачатия мужчина и женщина мерзнут или им просто прохладно, те внутренняя температура в норме или на доли градуса ниже, то быстрее и активнее двигаются сперматозоиды ХХ. Если будущим родителям жарко, они разгорячены не только самим процессом, но и окружающая температура высокая, соответственно внутрення темп слегка выше нормы, то активнее себя ведут ХУ, родится мальчик.

В общем - хотите пацана, идёте в баню и та прогреваетесь хорошенько.

Хотите девочку - лучше слегка подмерзнуть, чтобы конечности холодными были.

В той статье утверждали -практически 100% вероятность зачать нужный пол.

Когда ни холодно, ни жарко -фифти-фифти

Гость
#21

Люди, вы с Луны свалились, что ли???? Какая любовь? Какая диета? ПОЛ ребенка зависит от того, какую хромосому Х (ддя девочки) или У (для мальчика) передаст в сперматозоиде ОТЕЦ ребенка!!!!! Причем, от его желания это не зависит, работает теория вероятности и здоровье отца (с У-сперматозодов больше, но с Х-хромосомами более живучие)

КУПИТЕ УЧЕБНИК БИОЛОГИИ!!!

все Кати шала_вы
#23

теория бьется в прах!

Отец любил больше, родились 2 девочки.

все Кати шала_вы
#24
Гость

Люди, вы с Луны свалились, что ли???? Какая любовь? Какая диета? ПОЛ ребенка зависит от того, какую хромосому Х (ддя девочки) или У (для мальчика) передаст в сперматозоиде ОТЕЦ ребенка!!!!! Причем, от его желания это не зависит, работает теория вероятности и здоровье отца (с У-сперматозодов больше, но с Х-хромосомами более живучие) КУПИТЕ УЧЕБНИК БИОЛОГИИ!!!

еще зависит период овуляции.

Гости вумена
#25
все Кати шала_вы

еще зависит период овуляции.

почему у тебя такой ник, обидела какая-то катя?)

Автор
#26
все Кати шала_вы

теория бьется в прах!

Отец любил больше, родились 2 девочки.

МОЯ теория рулит

все Кати шала_вы
#27
Автор

МОЯ теория рулит

ага, в канаву.

все Кати шала_вы
#28
Гости вумена

почему у тебя такой ник, обидела какая-то катя?)

да прикол был на этом же сайте.

так и оставила.

Ангель
#29

Есть таблица определенная при которой зависит период зачатия и возраст, вот он 98% вероятен

Лора
#30

[quote="Esmeralda"]Друзья, выношу на ваш суд собственную теорию основанную на жизненных наблюдениях.Пол рожденного ребенка зависит от того, кто из двоих сильнее любит (на момент зачатия).Если сильнее любит мужчина то рождается мальчик. Если женщина больше любит то девочка.

Неа,не работает! Есть теория,что чем страстнее секс,тем больше шансов,что родится мальчик. Но думаю-тоже ерунда.

Гость
#31

В смысле любит? По жизни или в момент зачатия?

Я своего мужа изнасиловала всего два раза и каждый раз - беременность - мальчик. Итог = два сына. Именно насиловала, так как степень моего хотенчика была в надцать раз больше, чем у него. Так что в нашем случае теория работает, но с точностью до наоборот.

Гость
#32

Зачем теория, если есть статистика. Кто старше из родителей, тот пол чаще и получается

Гость
#33
Гость

Люди, вы с Луны свалились, что ли???? Какая любовь? Какая диета? ПОЛ ребенка зависит от того, какую хромосому Х (ддя девочки) или У (для мальчика) передаст в сперматозоиде ОТЕЦ ребенка!!!!! Причем, от его желания это не зависит, работает теория вероятности и здоровье отца (с У-сперматозодов больше, но с Х-хромосомами более живучие)

КУПИТЕ УЧЕБНИК БИОЛОГИИ!!!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000

Гость
#34
Гость

Зачем теория, если есть статистика. Кто старше из родителей, тот пол чаще и получается

Статистику в студию, а то по друзьям всё наоборот получается.

Гость
#35

У нас в паре муж меня любит, а я его - нет. Родился сын, вылитый отец, вообще один в один. Родственники в старческом маразме думают, что у них глюки.

AK 99775
#36

Приведенные рассуждения абсурдны. Хромасомам.неведомы никакие любовные и эротические мотивы. И никакие эмоционально-чувственные факторы

не могут влиять на их активность и жизнедеятельность, Поэтому нет никакой связи между этими факторами и зачатием зародыша человека любого пола. Подтверждением этому могут служить вполне гармоничные и длительные любовные (и даже страстные) отношения в абсолютно бездетных парах, которые готовы даже пойти на то, чтобы взять приемного ребенка, только бы не расставаться. К тому же, природа едина. Но никому не приходит в голову применять подобный подход, например, к вопросу размножения рыб, которые размножаются без установления всякого интимного контакта, причем не менее успешно, чем любвеобильные люди. А ведь в их популяции тоже имеют место как самцы, так и самки. Это говорит о том, что пол зародыша никак не может зависеть от ''любви" родителей, как бы им этого ни хотелось.

Зю
#37

То что у резус-отрицательных рождаются девочки, я уже на Вумане почерпнула....[/quote]



Не правда, у меня два сына)))

котик
#38
Гость

Я заметила ещё одну закономерность, если любят оба родителя друг друга, то рождается очень красивый ребенок!!!

Не любила, да и отец ребенка меня не любил. Дочь очень красивая получилась (не мое мнение), все удивляются.

#39

Не спорю, что всё зависит от чисто биологической составляющей (тут кто-то советовал почитать учебник биологии). Но с другой стороны - так мало еще известно о связи физического и психологического в нашей жизни. Где-то слышала теорию, что пол зависит также от женской яйцеклетки - некоторые из них больше склонны пропускать в себя икс или игрик-сперматозоид. В жизни заметила, тот, кто больше любил, получает ребенка противоположного пола, т.е. похожего на любимую вторую половину. Это почему-то срабатывало всегда. У меня, у всех родственников и знакомых. Сама удивилась, когда проследила такую закономерность. Во всякие приметы-календари не верю.

Валерий
#40

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Кира
#37

Слышала такую теорию, что если в семье главный - мужчина, то рождается девочка, а если женщина главная, то мальчик.

Гость
#42

абсолютно верное утверждение, пришла к тем же выводам, так работают законы рода и любви

Гость
#43
Гость

Я заметила ещё одну закономерность, если любят оба родителя друг друга, то рождается очень красивый ребенок!!!

если гармоничная пара то рождается и мальчик и девочка как правило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: