Гость
Статьи
Как себя вести

Как себя вести

Между нами отношения полноценные. Раньше говорил что будет свадьба где и как будем жить вместе, что любит меня. Он не похож на мальчика который разбрасывается словами просто так. Теперь как-то остыл ко мне без причин. Реже стал звонить, исчезли серьезные разговоры. Спросила , он ответил ..время покажет что будет с нами! Работы много говорит. Не могу понять причину такого резкого холода..вроде ничего не было. Слишком резко. Вот сейчас уже три дня не появляется. Я даже звонить не хочу. Как мне себя вести когда он позвонит???? Скандал или игнор или спокойный разговор или делать вид что всё нормально или прощаться с ним первой?????????

Удача
15 ответов
Последний — Перейти
крупный кусковой калл
#1

ешь калл

Гость
#2

мой бывший тоже так себя вел. Оказывается ему астролог предсказал. что со мной у него ничего не получится.

#3
Гость

мой бывший тоже так себя вел. Оказывается ему астролог предсказал. что со мной у него ничего не получится.

УУУха,ха,ха,ха,ха,ха!!!!!!

Гость
#4
крупный кусковой калл

ешь калл

Гость
#5

Я даже звонить не хочу. Как мне себя вести когда он позвонит???? Скандал или игнор или спокойный разговор или делать вид что всё нормально или прощаться с ним первой?????????

Не хочешь звонить и не надо.Интуиция твоя тебе правильно советует.

Не заморачивайся что говорить когда позвонит он.

Он может перезвонит через полгода что вероятнее всего а ты нервничаешь сегодня и сейчас.

гостья
#6

ПРОПАДИ....

#7

мне кажется, что всё очень просто-когда он говорил о вашем совместном будущем, он сам в это верил....но произошло что-то, после чего он перестал его видеть с вашим участием...и не надо думать, что вы сделали что-то "не то"...делать вид, что все в порядке-это как симулировать оргазм-только себе во вред...может есть смысл поговорить с ним о том, что все изменилось, может предложить взять тайм-аут в отношениях и подумать, что вы значите друг для друга...может быть для вас это будет очень тяжело, но вы дадите ему выбор и сами в себе разберетесь...потому что если "точка невозврата" уже пройдена-самое мудрое-это вести себя достойно.

крупный женский продукт
#8
та же Маша с Уралмаша

мне кажется, что всё очень просто-когда он говорил о вашем совместном будущем, он сам в это верил....но произошло что-то, после чего он перестал его видеть с вашим участием...и не надо думать, что вы сделали что-то "не то"...делать вид, что все в порядке-это как симулировать оргазм-только себе во вред...может есть смысл поговорить с ним о том, что все изменилось, может предложить взять тайм-аут в отношениях и подумать, что вы значите друг для друга...может быть для вас это будет очень тяжело, но вы дадите ему выбор и сами в себе разберетесь...потому что если "точка невозврата" уже пройдена-самое мудрое-это вести себя достойно.

ешь калл

Фуфик
#9

Сколько вы вместе?

И как сразу он начал заливать тебе про большую и Толстую любовь?

Удача
#10

9,

5 месяцев

С первого дня знакомства

красивый калл
#11
Удача

9,

5 месяцев

С первого дня знакомства

ешь калл

Гость
#12

11. красивый калл любит КАЛ

Гость
#13

Может встретил кого

Щукина
#14

Другую нашёл.

Гость
#15

Сейчас зима, у многих хроническая усталость и нежелание вообще шевелиться. Окружите его заботой и любовью, чтобы он понял, что вы не эгоистка и что он вам дорог, что вы его понимаете и поддерживаете. Он воспрянет духом и у вас все наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: