Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как себя вести

Между нами отношения полноценные. Раньше говорил что будет свадьба где и как будем жить вместе, что любит меня. Он не похож на мальчика который разбрасывается словами просто так. Теперь как-то остыл ко мне без причин. Реже стал звонить, исчезли серьезные разговоры. Спросила , он ответил ..время покажет что будет с нами! Работы много говорит. Не могу понять причину такого резкого холода..вроде ничего не было. Слишком резко. Вот сейчас уже три дня не появляется. Я даже звонить не хочу. Как мне себя вести когда он позвонит???? Скандал или игнор или спокойный разговор или делать вид что всё нормально или прощаться с ним первой?????????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • ешь калл

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мой бывший тоже так себя вел. Оказывается ему астролог предсказал. что со мной у него ничего не получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мой бывший тоже так себя вел. Оказывается ему астролог предсказал. что со мной у него ничего не получится.

УУУха,ха,ха,ха,ха,ха!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • крупный кусковой калл

ешь калл

Нравится0
    Не нравится0
  • Я даже звонить не хочу. Как мне себя вести когда он позвонит???? Скандал или игнор или спокойный разговор или делать вид что всё нормально или прощаться с ним первой?????????
    Не хочешь звонить и не надо.Интуиция твоя тебе правильно советует.
    Не заморачивайся что говорить когда позвонит он.
    Он может перезвонит через полгода что вероятнее всего а ты нервничаешь сегодня и сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРОПАДИ....

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется, что всё очень просто-когда он говорил о вашем совместном будущем, он сам в это верил....но произошло что-то, после чего он перестал его видеть с вашим участием...и не надо думать, что вы сделали что-то "не то"...делать вид, что все в порядке-это как симулировать оргазм-только себе во вред...может есть смысл поговорить с ним о том, что все изменилось, может предложить взять тайм-аут в отношениях и подумать, что вы значите друг для друга...может быть для вас это будет очень тяжело, но вы дадите ему выбор и сами в себе разберетесь...потому что если "точка невозврата" уже пройдена-самое мудрое-это вести себя достойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • та же Маша с Уралмаша

мне кажется, что всё очень просто-когда он говорил о вашем совместном будущем, он сам в это верил....но произошло что-то, после чего он перестал его видеть с вашим участием...и не надо думать, что вы сделали что-то "не то"...делать вид, что все в порядке-это как симулировать оргазм-только себе во вред...может есть смысл поговорить с ним о том, что все изменилось, может предложить взять тайм-аут в отношениях и подумать, что вы значите друг для друга...может быть для вас это будет очень тяжело, но вы дадите ему выбор и сами в себе разберетесь...потому что если "точка невозврата" уже пройдена-самое мудрое-это вести себя достойно.

ешь калл

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько вы вместе?
    И как сразу он начал заливать тебе про большую и Толстую любовь?

Нравится0
    Не нравится0
  • 9,
    5 месяцев
    С первого дня знакомства

Нравится0
    Не нравится0
  • Удача

9,
    5 месяцев
    С первого дня знакомства

ешь калл

Нравится0
    Не нравится0
  • 11. красивый калл любит КАЛ

Нравится0
    Не нравится0
  • Может встретил кого

Нравится0
    Не нравится0
  • Другую нашёл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас зима, у многих хроническая усталость и нежелание вообще шевелиться. Окружите его заботой и любовью, чтобы он понял, что вы не эгоистка и что он вам дорог, что вы его понимаете и поддерживаете. Он воспрянет духом и у вас все наладится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь