Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

гость

Дело обстоит так.
Я со своим парнем уже давно встречаюсь. В последнее время я заметила, что начинаю бояться его. Хотя вроде бы и причин нет. Начинаю забывать про себя, ставить себя в какие то рамки, объясняя все тем, что «боюсь его обидеть». Сам он человек хороший и идет на встречу в любом вопросе. Как бы тактично решить это вместе с ним? Это раз.
Два, в том что я не хочу его тревожить и в то же время это для меня важно.как объяснить ему что хочу видеться немного чаще, хотя бы 2 раза в неделю вместо одного?
А три, это просто из любопытства. ВЫ поступаете как считаете сами или долго советуетесь и поступаете с полученым результатом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Если вам так некомфортно с ним, что вы прям боитесь, то может ну его? Найти нормального, с которым бояться слово сказать не придется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ешьте калл

Нравится0
    Не нравится0
  • красивый калл

ешьте калл

лучше и не посоветуешь ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты так говоришь"начинаю его бояться", как будто у него задатки маньяка наружу полезли.

Нравится0
    Не нравится0