Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень воду мутит

Я уже как 3 месяца рассталась с парнем,точнее он захотел этого.И мне он периодически звонит,пишет,я уже не знаю что и делать,с одной стороны он меня обидел,тем что бросил и ушёл,и я не хочу из за этого с ним общатся,потому что с бывшими не хочу поддерживать отношения,с другой стороны понимаю что люблю его до сих пор,и иногда отвечаю ему,надеюсь что он предложит снова быть вместе!но он может позвонить бухой и предложить мирится,потом уже забывает про это,мне это не понятно,недавно предложил мне сомнительное предложение:пока не встречатся,потому что он не знает сам точно что да как,но иногда видется у него дома,типа смотреть 3D телевизор и играть в игры,общатся...знаете я сразу в это не поверила,я думаю всё дело в сексе,и сказала ему об этом,он разозлился,стал говорить как я могла такое о нём подумать и тому подобное.Что делать?я хочу с ним быть снова,но он официально не предлагает вновь быть,он говорит мол давай увидимся и всё обсудим.Думаете обманывает или как?я запуталась,нам по 23

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Засаживать он тебе хочет, без всяких обязательств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем тебе алкаш? Рассталась и перекрестись, что Бог отвёл.

Нравится0
    Не нравится0
  • ешь калл

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Засаживать он тебе хочет, без всяких обязательств.

именно

Нравится0
    Не нравится0
  • дома 3d телевизор посмотреть :))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору