Гость
Статьи
Любовницы

Любовницы

Как часто вы выстречаетесь с вашими любовниками (раз в неделю или чаще) что делате (как проходит ваше совместное время)и получаете за это что то??? кроме секса

гость
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам одну и ту же тему не надоело муссировать?Хоть бы текст меняли ...

Гость
#2

Встречаемся каждый день уже более 5 лет. Катаемся на машине, когда я хочу пива попить, он меня катает, ходим в кино и рестораны, иногда дома у меня вечера проводим, ужинаем, смотрим телевизор, летом гуляем по городу поздно веечером, иногда выезжаем на природу с его друзьями или с моими, иногда вдвоем. Секс у нас в первые годы был каждый день, сейчас два-три раза в неделю. Уезжает от меня он часа в 2-3 ночи. Его жена давно все знает, и давно уже не вмешивается.

Гость
#3

Встречаемся 2-3 раза в неделю. Иногда с ночевой, катаемся по городу на машине, ходим по ресторанам, ну и конечно божественный секс ) Часто цветы-подарки, постоянные пылкие признания в любви )

Язва
#4

Встречаемся раз в год, у меня болит голова, он дает мне аспирин, готовит ужин, я ж не прислуга! , получаю в глаз.

гость
#5
Гость

Встречаемся 2-3 раза в неделю. Иногда с ночевой, катаемся по городу на машине, ходим по ресторанам, ну и конечно божественный секс ) Часто цветы-подарки, постоянные пылкие признания в любви )

а что он жене говорит когда вы вместе ночуете?

искушение
#6
Язва

Встречаемся раз в год, у меня болит голова, он дает мне аспирин, готовит ужин, я ж не прислуга! , получаю в глаз.

ахаха)))

Язва
#7
гость

а что он жене говорит когда вы вместе ночуете?

Больше интересно, что говорит жене дядя из второго поста

Гость
#8
Гость

Встречаемся каждый день уже более 5 лет. Катаемся на машине, когда я хочу пива попить, он меня катает, ходим в кино и рестораны, иногда дома у меня вечера проводим, ужинаем, смотрим телевизор, летом гуляем по городу поздно веечером, иногда выезжаем на природу с его друзьями или с моими, иногда вдвоем. Секс у нас в первые годы был каждый день, сейчас два-три раза в неделю. Уезжает от меня он часа в 2-3 ночи. Его жена давно все знает, и давно уже не вмешивается.

Угу, это ты свои мечты описала, сказочница наша?

Гость.
#9
Гость

Встречаемся каждый день уже более 5 лет. Катаемся на машине, когда я хочу пива попить, он меня катает, ходим в кино и рестораны, иногда дома у меня вечера проводим, ужинаем, смотрим телевизор, летом гуляем по городу поздно веечером, иногда выезжаем на природу с его друзьями или с моими, иногда вдвоем. Секс у нас в первые годы был каждый день, сейчас два-три раза в неделю. Уезжает от меня он часа в 2-3 ночи. Его жена давно все знает, и давно уже не вмешивается.

Вот какая он зараза, хоть в 2 ночи, но все к жене бежит.

#10

Катаемся на машине:)))

Люди, вам сколько лет?

У меня ребенку уже в 5 надоело на машине кататься, он просит на автобусе покататься:)

гость
#11

[вот вот я встречаюсь о своим раз в неделю и то вначале ходили в рестораны и подарки были а тепреь все встерчи тока для секса и то с 7 вечера до 12 ночи ив се бежит к жене и боится не дай бог на лице блеск отстанется а когда я спрашиваю про досуг тока отговорки одни будет будет а когда будет непонятно вот мне и странно что тут любовници видят своих хахалей чаще чем жены своих мужей)) наверное я хреновая любовница раз вижу своего тока раз в неделю...

quote="Гость"]Угу, это ты свои мечты описала, сказочница наша?[/quote]

Крис
#12

встречаемся очень редко, в основном едим отдыхать на море,денег дает немного,ну не знаю, а там гуляем,ходим по кафе,ресторанам, ну как положено

#13

На мороженое никому не дают?))))

Гость
#14
Гость

Встречаемся каждый день уже более 5 лет. Катаемся на машине, когда я хочу пива попить, он меня катает, ходим в кино и рестораны, иногда дома у меня вечера проводим, ужинаем, смотрим телевизор, летом гуляем по городу поздно веечером, иногда выезжаем на природу с его друзьями или с моими, иногда вдвоем. Секс у нас в первые годы был каждый день, сейчас два-три раза в неделю. Уезжает от меня он часа в 2-3 ночи. Его жена давно все знает, и давно уже не вмешивается.

...не вмешивается и заворачивает нам в машину бутерброды или рыбку под пиво солит семужку, в пластиковый контейнер упаковывает,влажные салфетки кладет для рук и влажную туалетную бумагу,Когда мы много пива пьем и поэтому он у меня остается, чтобы перед ментами не палиться. мы ей отзваниваемся..Он у меня вообще воспитаный, ей всегда звонит перед тем. как домой поехать.А вдруг ее качек еще в их супружеской кровате, то мой любовник тогда имеет шанс в глаз получить...

Вот так и встречаемся.....Я так щаслива...Дура то я что ли труселя его стиратьь, я не хочу за нево замужжж.Ой как боюсь, что позовет...Прям вот боюсь....

Гость
#15
гость

а что он жене говорит когда вы вместе ночуете?

По разному бывает - командировка, встреча с друзьями, рыбалка.

Бывает мы на самом деле ездим с ним на рыбалку (фактически просто на природу) или гуляем в клубе-ресторане вместе с посвященными друзьями. А в командировках я вообще его вечная спутница, если на самом деле едет, всегда меня с собой берет )

гость
#16
Крис

встречаемся очень редко, в основном едим отдыхать на море,денег дает немного,ну не знаю, а там гуляем,ходим по кафе,ресторанам, ну как положено

редко это как? скока денег дает и вы сами просите или сам дает?

гость
#17

а сколько времени вы в отноешниях уже??

quote="Гость "]По разному бывает - командировка, встреча с друзьями, рыбалка.

Бывает мы на самом деле ездим с ним на рыбалку (фактически просто на природу) или гуляем в клубе-ресторане вместе с посвященными друзьями. А в командировках я вообще его вечная спутница, если на самом деле едет, всегда меня с собой берет )[/quote]

Гость
#18
траляля

Катаемся на машине:)))

Люди, вам сколько лет?

У меня ребенку уже в 5 надоело на машине кататься, он просит на автобусе покататься:)

они там не только катаются... )))) вы зайдите в тему про трах в машине.... там девки кипятком от щастя ссут что их в машине пользую... причем главный аргумент "главное шоб лехус и в целом шоб тачка побохаче".

Крис
#19
гость

редко это как? скока денег дает и вы сами просите или сам дает?

редко это один раз в год ,или два,когда он может вырваться, ну не знаю я прошу определенную сумму которая мне надо,хотя хотелось бы и больше,НО НЕ ДАЕТ ЗАРАЗА)) а выпрашивать я не собираюсь

Гость
#20
гость

а сколько времени вы в отноешниях уже??

2,5 года

гость
#21
Крис

редко это один раз в год ,или два,когда он может вырваться, ну не знаю я прошу определенную сумму которая мне надо,хотя хотелось бы и больше,НО НЕ ДАЕТ ЗАРАЗА)) а выпрашивать я не собираюсь

это что то совсем редко и что он говорит почему так редко 2 раза в год а в остальное время вы что без мужчины его ждете?

Солнышко
#22

Раз в месяц, потомучто он жмот, и кроме секса в машине ничего предложить не может. Я его уже почти бросила, жаль потраченного времени

Гость
#23

Ладно, поржала над вами, дурындами и пошла спать к мужу, а то еще найдется такая любительница секса в машине за стаканчик мороженого ...вот я тогда посмеюсь, когда заднее сидение машины мороженым испачкают...правда?

И буду ходить вся в "засаленом халате и бигудях" " терпилой" вуменовской...

Крис
#24
гость

это что то совсем редко и что он говорит почему так редко 2 раза в год а в остальное время вы что без мужчины его ждете?

у него жена очень ревнива,чаще будет ездить-больше подозрений будет,хотя я думаю она догадывается что у него кто то есть,это же очевидно. ну получается так..помимо него пока ни с кем.

Гость
#25
Гость

И буду ходить вся в "засаленом халате и бигудях" " терпилой" вуменовской...

)))))))))))))))

Гость
#26
Гость

2,5 года

Причем я знакома с его родителями. Отец не по доброму смотрит на меня, а вот мама хорошо относится, сказала если я стану его новой женой, она меня примет, я ей очень нравлюсь. Ей детей жалко, внуков то есть своих.

Но там жинка сама со снарядом в голове, нарожала к 25-ти двоих погодок, причем первую по залету, а второго по лично своему желанию (муж был против) и теперь с ума с ними сходит, потеряла облик, толстая, злая, лохматая постоянно с непрокрашенными корнями, мрак.

гость
#27
Солнышко

Раз в месяц, потомучто он жмот, и кроме секса в машине ничего предложить не может. Я его уже почти бросила, жаль потраченного времени

а когда начали встречаться не было сразу понятно что он жмот??

гость
#28
Крис

у него жена очень ревнива,чаще будет ездить-больше подозрений будет,хотя я думаю она догадывается что у него кто то есть,это же очевидно. ну получается так..помимо него пока ни с кем.

вот у меня таже фигня правда встречаемся раз в неделю но денег не дает и подарки жмет и самое стремное что тоже нет никого прям кошмар какой то приходится и на это соглашаться....

Гость
#29

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/9063079543

#30

траляляКатаемся на машине:)))

Люди, вам сколько лет?

У меня ребенку уже в 5 надоело на машине кататься, он просит на автобусе покататься:)они там не только катаются... )))) вы зайдите в тему про трах в машине.... там девки кипятком от щастя ссут что их в машине пользую... причем главный аргумент "главное шоб лехус и в целом шоб тачка побохаче".

:)) Каждому своё, как говорится.

#31

почти бросила, гениально:))))

Крис
#32
гость

вот у меня таже фигня правда встречаемся раз в неделю но денег не дает и подарки жмет и самое стремное что тоже нет никого прям кошмар какой то приходится и на это соглашаться....

ну то что подарки не дарит это еще можно объяснить,для этого время надо и чувства определенные ,а то что деньги не дает -очень плохо, а ты не спрашивала почему? ну если никого нет,необязательно соглашаться на самый худший вариант)ты только время с ним теряешь..

гость
#33
Крис

ну то что подарки не дарит это еще можно объяснить,для этого время надо и чувства определенные ,а то что деньги не дает -очень плохо, а ты не спрашивала почему? ну если никого нет,необязательно соглашаться на самый худший вариант)ты только время с ним теряешь..

я когда начала спрашивать про подарки и деньги он мне привел пример что если сам посчитает нужным что то дать то даст а когда я выпрашиваю то это только обозляет и делать не хочется вообще ничего для меня.. ая вот думаю а нафига тогда к любовнице тоскаться только за бесплатным секосм что ли и унас разница большая 14 лет я все думаал я молодая значит должен ценить а нифига

гость
#34
Крис

ну то что подарки не дарит это еще можно объяснить,для этого время надо и чувства определенные ,а то что деньги не дает -очень плохо, а ты не спрашивала почему? ну если никого нет,необязательно соглашаться на самый худший вариант)ты только время с ним теряешь..

время ты имеешь в виду долго встречаться или чтоб выбрать??

Крис
#35
гость

я когда начала спрашивать про подарки и деньги он мне привел пример что если сам посчитает нужным что то дать то даст а когда я выпрашиваю то это только обозляет и делать не хочется вообще ничего для меня.. ая вот думаю а нафига тогда к любовнице тоскаться только за бесплатным секосм что ли и унас разница большая 14 лет я все думаал я молодая значит должен ценить а нифига

ну у нас разница намного больше)) но если бы так сказал,сразу бы в лес за грибами пошел)) да он просто клинический жмот у тебя,то что говорит -это стандартная отмазка)

Прифет сасети =)
#36

Эх-х-х, пойду колбасы с солью пожру.

Крис
#37
гость

время ты имеешь в виду долго встречаться или чтоб выбрать??

время,ну это даже не сколько вы встречаетесь,а как скоро он определится кто ты для него ) и что значишь..

гость
#38
Крис

время,ну это даже не сколько вы встречаетесь,а как скоро он определится кто ты для него ) и что значишь..

мы вообще то еще не так долго встречаемся но что то особой нежности я не замечаю вот напрмер никогда не обнимет просто тпе ничего ласкового не сккажет кроме соскучился такое впечатление что либо очень уж сдержанный или ко мне не относится серьезно...

гость
#39
Крис

время,ну это даже не сколько вы встречаетесь,а как скоро он определится кто ты для него ) и что значишь..

интересно а когда они понимают нужно ли отношения переводить в более серьезные или это только на пару ночей как это определить то?

Крис
#40
гость

мы вообще то еще не так долго встречаемся но что то особой нежности я не замечаю вот напрмер никогда не обнимет просто тпе ничего ласкового не сккажет кроме соскучился такое впечатление что либо очень уж сдержанный или ко мне не относится серьезно...

)) был у меня такой тип раньше,да не тут никаких чувств ,когда захотелось трахнулся и все.

Солнышко
#41
гость

а когда начали встречаться не было сразу понятно что он жмот??

Нет сразу трудно было определить, так как встречались по-быстрому (он женат и я замужем) Я в самом начале и не претендовала ни на что. Это потом подумала, нафиг нужен такой, если могу и по-лучше подобрать. Хоть бы раз в кафе сводил, жмот. Хоть бы он это прочитал

Гость
#42
Гость

Угу, это ты свои мечты описала, сказочница наша?

Это правда вообщето. Не хотите - не верьте, мно все равно. Я его уже не люблю, хоть поначалу и любила сильно. Теперь вот думаю с ним расстаться, да все никак не могу. Он пить начинате и мне жалко его становится. Я уже жизни не рада, но пока ничего не могу сделать.

Крис
#43
гость

интересно а когда они понимают нужно ли отношения переводить в более серьезные или это только на пару ночей как это определить то?

ну если после первого раза заинтересовался тобой,расспрашивает о прошлом,интересуется твоей жизнью,тогда я думаю он готов к серьезным отношения,хотя после 1 раза такое редко бывает))

гость
#44
Крис

)) был у меня такой тип раньше,да не тут никаких чувств ,когда захотелось трахнулся и все.

знаешь что странно до секса он мне купил подарков на 50000 а после ниодного ни тебе ни цветочка ни коробки конфет тупо отель и секс обидно и как переломить ситуацию не знаю может он считает что уже достаточно сделал?

Крис
#45
гость

знаешь что странно до секса он мне купил подарков на 50000 а после ниодного ни тебе ни цветочка ни коробки конфет тупо отель и секс обидно и как переломить ситуацию не знаю может он считает что уже достаточно сделал?

не хило..а что купил если не секрет? ну да я думаю он думает что достаточно потратился на тебя., намекни ему что мне было бы приятно если в следующий раз приедишь с подарочком для меня и букетиком.

Гость
#46
Гость.

Вот какая он зараза, хоть в 2 ночи, но все к жене бежит.

Не для того я женатого заводила, чтобы он у меня ночевал. Замужем я была, ребенок есть, любовь у меня прошла, осталась только привычка - для чего мне теперь его уводить? Для галочки?

гость
#47
Крис

ну если после первого раза заинтересовался тобой,расспрашивает о прошлом,интересуется твоей жизнью,тогда я думаю он готов к серьезным отношения,хотя после 1 раза такое редко бывает))

о прошлом тока про мужиков когда был первый секс и с кем ну и про текущую жизнь с кем живу и тарм трам трам но ничего не предагает и все время учит жизни а на последнем свидании вообще заявил что я эгоистка иол что он не будет перд мной бегать как мальчики 30 лет и уже неделю не звонит даже не знаю че и думать..

гость
#48

[сумку и комплект белья... я ему намекала но ничегг нне привозит ничегошеньки а мне так обидно просто до жути может я не умею себя вести с мужиками вот если не секрет крис ты в постели ему все позволяешь?

quote="Крис"]не хило..а что купил если не секрет? ну да я думаю он думает что достаточно потратился на тебя., намекни ему что мне было бы приятно если в следующий раз приедишь с подарочком для меня и букетиком.[/quote]

гость
#49
Солнышко

Нет сразу трудно было определить, так как встречались по-быстрому (он женат и я замужем) Я в самом начале и не претендовала ни на что. Это потом подумала, нафиг нужен такой, если могу и по-лучше подобрать. Хоть бы раз в кафе сводил, жмот. Хоть бы он это прочитал

скажи ему в лоб пошли мол в кафе посмотришь на реакцию а вдруг поведет

Крис
#50
гость

о прошлом тока про мужиков когда был первый секс и с кем ну и про текущую жизнь с кем живу и тарм трам трам но ничего не предагает и все время учит жизни а на последнем свидании вообще заявил что я эгоистка иол что он не будет перд мной бегать как мальчики 30 лет и уже неделю не звонит даже не знаю че и думать..

да мало ли чего случилось..может на работе проблемы или ждет когда первая отзовешся,позвонишь то есть,да мозголюб он у тебя славный конечно))