Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дорогие МУЖЧИНЫ! Обращаюсь в первую очередь к вам, ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ!

Не первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией: Когда все идет хорошо,мы друг другу нравимся,это видно, он сам звонит первые два дня после первой встречи, предлагает встретиться-встречаемся, все опять же хорошо, может повториться еще пару раз, не высказывая никаких неудовольствий....и всё,проходят сутки-нет звонка, вторые сутки-нет, звоню сама-занят, пишет смс\звонит все реже и реже..отмазки типа "конец месяца(19 числа)нужно сдавать отчеты"и так всю неделю. На конкретной ситуации: познакомились случайно, с первого раза в знакомстве отказала-второй раз дала номер. Встретились первый раз(он старше меня на 6 лет) рассказал, что сам работал, добивался всего, что ш*лав простите, у него много, но нужна одна,не меркантильная, нежадная до денег(так получилось что в процессе беседы, случайно выяснилось что я пока девственница. В будущем хочу стать независимой - ДО этого,узнав возраст,выяснилось, что я для него "маленькая" это понятное дело, я сразу сказала, что "друзей"у меня и так хватает,и если продолжения не будет-разбегаемся сразу. Удивился, не дал мне уйти! Второй раз приехал к моему дому на машине больной в час ночи, поболтали...После этого (он работает очень плотный график) звонил редко, но звонил, отвечал на смс..потом все реже и реже..не выдержала-позвонила - не берет трубку,и так уже неделю. Дорогие мужчины назревает вопрос:зачем делать вид, что тебе нравится девушка, чтобы потом(при том что НИЧЕГО не было) просто пропадать? Если не устраивает девственница-почему не сказать сразу? Я просто НЕ ПОНИМАЮ,И устала от этого..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • чет я не поняла... а, если понравилась девушка и посидели в кафе, то мужчина обязан на ней жениться? Ну понравилась. Но не настолько, чтоб тягомотину с выгулами и бережением девственности до свадьбы возиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Просто не в первый раз такая ситуация..и какой спать? Вы что? Он приехал, чтобы пообщаться, так как оба работаем, не успели в течение дня..ладно, все понятно, как я и ожидала)спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • никто не говорит спать в первые по-часа знакомства. Но должен быть шанс. Когда женщина заявляет про я девственница и мне надо что-то очень серьезное, то логично, что мужчина не стремится с головой в этот геморр погружаться. Или ждите того, у кого будет прям люблюнимагу и он будет терпеливо на вас жениться

Нравится0
    Не нравится0
  • скорее всего, не заинтересован. особенно в серьезных отношения. Понял, что Вы его будете доставать, звонить, писать, придется каждый раз отчитываться или отмзываться и слился.согласна с 6 - ему этот гемор не нужен

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь