Гость
Статьи
бывший нарисовался, …

бывший нарисовался, поддержите(

была очень влюблена в одного парня, он тоже, но только на словах, заваливал комплиментами, вешал лапшу на уши, но ничего не делал, говорил что будем жить вместе, но ничего для этого не предпринял и т.д. расстались где-то полгода назад, чуть больше. сегодня пишет мне в скайпе, как твои дела, как личная жизнь, как живешь, пишу что все отлично, отвечает что очень рад, рассказал то познакомился с девушкой, я эти сообщения просто проигнорировала, думала ревность вызывает, может и так. потом спрашивает а ты кого-то нашла? говорю - да, нашла, он- ну молодец, и замолчал. потом через полчаса пишет- у меня есть билеты в кино, пойдешь завтра? я офигела. что за наглость? он не поверил что у меня есть мч? ил что он подумал? объясните(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Когда всё хорошо с настоящими бывшим не пишут и не звонят! Тешит своё самолюбие! Я бы отказала...

глупая назойливая дамочка
#2

отказывайся

#3

Да, лучше отказаться. Я тоже не понимаю, что вашему эксу надо, самолюбие, скука...

Рита
#4

и у меня почти то же,только не в кино зовёт а к себе или просто погулять,я отказалась,так как на основании кого я пойду?

гость
#5

скажи, что лучше со своим новым мч пойдешь.

#7

Сколько здесь читаю, и сама убедилась ,эти бывшие как дер ьмо в проруби , плавают туда сюда, ни выйти ни потонуть не могут, даже после женитьбы достают, пишут , что-то предлагают , и даже отвечаешь что нафиг не нужен, но квартальные проверки обязательны. Согласна всё от скуки. НО самое страшное что когда то это был дорогой тебе человек. А стал ничтожеством, который всё стёр своим поведением.

Мари
#8

Автор. я тебя понимаю((( Мой бывший унижал меня сильно. обижал, наконец-то мы расстались и вот через два месяца снова он появился((( Его поведение не изменилось. только сердце опять мне начинает бередить. Не встречайся с ним, обламай жестко. Поверь, если он действительно что-то понял, то он будет тебя добиваться. Не сдавайся.

Гость
#9

скажите,что ваш мч будет против и прекратите общение.не возвращайтесь к бывшим.я вернулась,а потом он опять решил бросить

Анка
#10

да не связывайтесь вы с бывшими, себе дороже. Что было то было. У меня бывший ваще нарисовался спустя 3 года.

Гость
#11
Pro

бывшие как дер ьмо в проруби , плавают туда сюда, ни выйти ни потонуть не могут

))))))))))))))

им так нравится

#12
Мари

Автор. я тебя понимаю((( Мой бывший унижал меня сильно. обижал, наконец-то мы расстались и вот через два месяца снова он появился((( Его поведение не изменилось. только сердце опять мне начинает бередить. Не встречайся с ним, обламай жестко. Поверь, если он действительно что-то понял, то он будет тебя добиваться. Не сдавайся.

Вот точно, я тоже не знаю уже как послать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: