Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

бывший нарисовался, поддержите(

была очень влюблена в одного парня, он тоже, но только на словах, заваливал комплиментами, вешал лапшу на уши, но ничего не делал, говорил что будем жить вместе, но ничего для этого не предпринял и т.д. расстались где-то полгода назад, чуть больше. сегодня пишет мне в скайпе, как твои дела, как личная жизнь, как живешь, пишу что все отлично, отвечает что очень рад, рассказал то познакомился с девушкой, я эти сообщения просто проигнорировала, думала ревность вызывает, может и так. потом спрашивает а ты кого-то нашла? говорю - да, нашла, он- ну молодец, и замолчал. потом через полчаса пишет- у меня есть билеты в кино, пойдешь завтра? я офигела. что за наглость? он не поверил что у меня есть мч? ил что он подумал? объясните(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Когда всё хорошо с настоящими бывшим не пишут и не звонят! Тешит своё самолюбие! Я бы отказала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• отказывайся

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, лучше отказаться. Я тоже не понимаю, что вашему эксу надо, самолюбие, скука...

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня почти то же,только не в кино зовёт а к себе или просто погулять,я отказалась,так как на основании кого я пойду?

Нравится0
    Не нравится0
  • скажи, что лучше со своим новым мч пойдешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько здесь читаю, и сама убедилась ,эти бывшие как дер ьмо в проруби , плавают туда сюда, ни выйти ни потонуть не могут, даже после женитьбы достают, пишут , что-то предлагают , и даже отвечаешь что нафиг не нужен, но квартальные проверки обязательны. Согласна всё от скуки. НО самое страшное что когда то это был дорогой тебе человек. А стал ничтожеством, который всё стёр своим поведением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор. я тебя понимаю((( Мой бывший унижал меня сильно. обижал, наконец-то мы расстались и вот через два месяца снова он появился((( Его поведение не изменилось. только сердце опять мне начинает бередить. Не встречайся с ним, обламай жестко. Поверь, если он действительно что-то понял, то он будет тебя добиваться. Не сдавайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите,что ваш мч будет против и прекратите общение.не возвращайтесь к бывшим.я вернулась,а потом он опять решил бросить

Нравится0
    Не нравится0
  • да не связывайтесь вы с бывшими, себе дороже. Что было то было. У меня бывший ваще нарисовался спустя 3 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pro

бывшие как дер ьмо в проруби , плавают туда сюда, ни выйти ни потонуть не могут

))))))))))))))
    им так нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари

Автор. я тебя понимаю((( Мой бывший унижал меня сильно. обижал, наконец-то мы расстались и вот через два месяца снова он появился((( Его поведение не изменилось. только сердце опять мне начинает бередить. Не встречайся с ним, обламай жестко. Поверь, если он действительно что-то понял, то он будет тебя добиваться. Не сдавайся.

Вот точно, я тоже не знаю уже как послать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть