Гость
Статьи
молодой ухажер

молодой ухажер

Дорогие женщины помогите мне решить проблему. Недавно я устроилась на работу в одно из наших местных ПТУ, готовящее ребят с рабочей профессией. В последнее время ко мне стал уделять знаки внимания молодой парень, у которого в группе я преподаю химию, ему 17 лет, он здоровый, накаченный, занимается боксом. В компании ребят пользуется авторитетом. Парень начал мне делать знаки внимания, остается после занятий чтобы расспросить у меня о предмете, хотя и учится слабо, часто дарит цветы, провожает домой хотя я и против этого. Он постоянно твердит что я ему нравлюсь. Я разведенная женщина, мне 32 года, одна воспитываю сына 2-х летнего сына. не знаю что мне делать с ним, он молодой и бесшабашный паренек а я взрослая женщина педагог, что скажут обо мне люди. я много раз говорила ему отстать от меня, но он не соглашался, а еще больше знаки внимания уделял. Мне по- женски стыдно, даже и не знаю что мне делать?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проведи разговор с его родителями, что делать- что делать... А-то сама не знаешь как мужиков отшивают ))

Виктория
#2
Гость

проведи разговор с его родителями, что делать- что делать... А-то сама не знаешь как мужиков отшивают ))

Он уже самостоятельный парень и живет отдельно от родителей.я их даже ни разу в глаза не видела. отшить не могу, он меня добивается ужасно сильно)))

#3

Его цели понятны. Твои?

Надеюсь понятно, что серьезных отношений не получится?

Виктория
#4
Pikap

Его цели понятны. Твои?

Надеюсь понятно, что серьезных отношений не получится?

у меня вообще нету на него целей. какие могут быть цели ему 17 лет??? я пытаюсь от него отделаться но не получается

бип
#5

ну парень нахальный!!! автор скажите что ваш муж мент усроит ему проблем если будет клеиться

#6
Виктория

у меня вообще нету на него целей. какие могут быть цели ему 17 лет??? я пытаюсь от него отделаться но не получается

Тогда все нормально. Относись как к сыну, брату, родственнику. У него это пройдет. Можешь флиртовать, льстить ему за внимание, помогать в химии. Парни часто "влюбляются" в училок. Но также быстро это забывают.

Виктория
#7
бип

ну парень нахальный!!! автор скажите что ваш муж мент усроит ему проблем если будет клеиться

я уже говорила это, даже кричала что приведу дядек здоровых, а ему все равно, ему пофигу, как лез так и лезет

маленькая лошадка
#8

судя по его описанию типичная гопота. На фиг вам такой нужен хоть 17-ий хоть 30-ий. *** и есть ***. А может он вообще с дружками поспорил что вас охмурит, либо экзамен сдать хочет легче, не доверяйте малолеткам

#9

Замкнитесь в себе, холодно разговаривайте, а не просто гоните.

Оля
#10

Автор, вы уж определитесь сначала, а то тут парой тем выше выходит другое

Виктория 22.01.2012, 01:54:45 [684508195]

Дорогие женщины помогите мне, что мне делать. Я работаю медсестрой в мед. пункте при воинской части. мне 34 года, я разведена, одна воспитываю 2-х летнего сына. последнее время ко мне стал проявлять знаки внимания молодой 18 летний солдат. Он здоровый парень, занимается боксом, пользуется авторитетом у ребят. Он проявляет знаки внимания, дарит цветы. постоянно заходит ко мне в мед. пункт. я пыталась с ним поговорить но ничего не получилось, он стоит на своем. говорит что я буду его девушкой и все. Мне так стыдно что за мной бегает парень намного младше меня. Что мне делать даже и не знаю?

#11
Иринуся

Замкнитесь в себе, холодно разговаривайте, а не просто гоните.

Иринуся, это хороший способ отшить взрослого парня, но не 17-летнего.

#12

Вот нашел таки текст. Не мой. Частенько сохраняю интересные комментарии.

Автор, может вам поможет?

"Как и многие юноши, я когда-то был влюблен в свою училку. Ей было 26, мне 15. Мне казалось, что другой такой девушки не существует и это моя мечта. Она вначале смотрела на меня, как на ребенка. Отшучивалась. Пыталась показать свою холодность. А я, не имея опыта, каждый раз выдумывал - чем же ее удивить и привлечь? Цветы с клумбы, помочь донести пакет с магазина. Следил за ее дверью, но старался выдать за случайную встречу. И вот она оттаяла. Мы частенько в сумерках возвращались со школы. На выходных ходили на природу. Она постоянно говорила, как моей девушке повезет, а я не мог понять - какой девушке? Она же моя девушка. Но было табу - на улице нельзя идти под руку и целоваться только в подъезде. Дальше не пускала, объясняя, что она все-таки учительница и общество ее не поймет. Сначала мне надо подрасти...

А дальше были летние каникулы, расставание. И я встретил девчонку своего возраста. Но до сих пор храню фотографию с ее подписью. Я благодарен, что она меня не отшила грубо и не вынесла наши отношения на люди. Уже осенью - мы встретились случайно и она, улыбаясь, сказала - а вот и та девушка, которой с тобой повезло. Я так рада за вас..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: