Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

подскажите пожайлуста

встречаюсь довольно таки давно с парнем..но тут как снег на голову понравился другой...и парня своего люблю и тот парень нравится...я знаю что будет лучше остатся со своим мч и я так сделаю..но мне тяжело с той симпатией к другому я чувствую себя виноватой.подскажите как мне избавится от той симпатии к другому?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Heili

встречаюсь довольно таки давно с парнем..но тут как снег на голову понравился другой...и парня своего люблю и тот парень нравится...я знаю что будет лучше остатся со своим мч и я так сделаю..но мне тяжело с той симпатией к другому я чувствую себя виноватой.подскажите как мне избавится от той симпатии к другому?

А что тебе мешает своего на деньги раскручивать, а спать с другим? Если тебя другой привлекает, зачем себя насиловать и довольствоваться тем, что есть? Пользуйся своими возможностями пока они есть. Потом уже не будет шанса, женщины очень быстро теряют товарный вид.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Heili

просто ешь калл

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть