Гость
Статьи
Как считаете это …

Как считаете это плохие звоночки? стоит задуматься?

Отношения с мч были прекрасные. Сейчас что-то непонятное. Вот примеры:
Договорились с друзьями отметить НГ в кафе. Мы с мч пришли раньше всех. Сидим вдвоем и ждем остальных.
Я рассказываю что-нибудь, а он молчит и недовольной миной сидит и слегка поддерживает разговор. Я была так шикарно выглядела. На меня не то что парни, но и девушки заглядывали, а он...:( только на следующий день сказал, что прикольная прическа у тебя была вчера.

Знаете что меня пугает. (утром мне с родителями нужно было уехать по делам и у нас с мч из-за этого не было секса, соотвественно мы встретились сразу в кафе. Вот я и думаю, может он из-за этого сидел с таким недовольным видом, типо секса не было?)

И вот что вчера произошло. Были в гостях. Собираемся уходить. Он выходит первый из двери, а я следом. У меня в одной руке сумка, а другой рукой я поправляю шапку и шарф. И тут на меня летить железная дверь. Я только и успела руку выставить и остановить дверь в пару сантиметрах от моего лица.... Я ударила немного руку. (ерунда)
Говорю "Почему дверь не держишь?"
А он "Ты что копаешься, идти бытрей не можешь?" Это не первый раз, когда меня дверью прилетает.:( Я даже когда из дома выхожу, мужчины незнакомые слегка дверь придерживают. Мне кажется так все мужчины делают. Я конечно не цаца, сама могу дверь подержать и не жду, чтобы мне её открывали.

мэйби
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жесть (

Гость
#2

Это просто бытовое хамство и невнимательность. Если Вы знакомы с его родителями, понаблюдайте за тем, как у них принято себя вести. Надо Вам это или нет - решать Вам самой.

Я КЛАССНАЯ
#3

то что ваш шикарный вид не одобрил тоже плохо

Ириша
#4

Сколько вы вместе? Да даже и неважно.. хоть год, хоть 20-ть. Не позволяйте мужчине так с Вами обращаться. Бывает, чувства чуть утихают, бывает, что разгораются вновь, но УВАЖЕНИЕ должно оставаться.

Мы с моим другом встречаемся 9 лет. Бывало всякое. Ссорились так, что искры летели, но даже при этом элементарные правила приличия - подать руку, придержать дверь, подать пальто, сделать комплимент, если выглядишь хорошо - это все оставалось неизменным. Любите и уважайте себя. Каждый человек имеет то, чего достоин. Вы этого достойны?

ангелочек
#5

неужели такое бывает?

#6

это не звоночки, а колокола.единственное - если он всегда так делал, то это его манеры, а если в последнее время, то.. в любом случае, автор, вам решать стоит ли бороться за человека, который так себя с вами ведет. правильно пишет Ириша - в любой ситуации должно оставаться уважение.

Ирина
#7

автор, если раньше этого не было, а теперь вдруг такое отношение - то он явно обижен на вас. Я бы на вашем месте не вставала сейчас в позу, а прямо в лоб бы спросила, что случилось, чем ты не доволен. Но говорите это не в тоне претензий, а так что ВЫ чувствуете его раздражительность, какую-то его напряженность и т.п.

Автор, нужно чтобы он высказался как на духу, иначе эти его "непонятки" в поведении будут расти как снежный ком, и в результате, не ровен час, вдруг окажется, что вам "пора растаться"... А нужна то была всего лишь малость - откровенно поговорить друг с другом и выяснить, что в ваших отношениях не так, какая кошка между вами пробежала.

Злой_К
#8
мэйби

Отношения с мч были прекрасные. Сейчас что-то непонятное. Вот примеры:Договорились с друзьями отметить НГ в кафе. Мы с мч пришли раньше всех. Сидим вдвоем и ждем остальных. Я рассказываю что-нибудь, а он молчит и недовольной миной сидит и слегка поддерживает разговор. Я была так шикарно выглядела. На меня не то что парни, но и девушки заглядывали, а он...:( только на следующий день сказал, что прикольная прическа у тебя была вчера.Знаете что меня пугает. (утром мне с родителями нужно было уехать по делам и у нас с мч из-за этого не было секса, соотвественно мы встретились сразу в кафе. Вот я и думаю, может он из-за этого сидел с таким недовольным видом, типо секса не было?)И вот что вчера произошло. Были в гостях. Собираемся уходить. Он выходит первый из двери, а я следом. У меня в одной руке сумка, а другой рукой я поправляю шапку и шарф. И тут на меня летить железная дверь. Я только и успела руку выставить и остановить дверь в пару сантиметрах от моего лица.... Я ударила немного руку. (ерунда) Говорю "Почему дверь не держишь?" А он "Ты что копаешься, идти бытрей не можешь?" Это не первый раз, когда меня дверью прилетает.:( Я даже когда из дома выхожу, мужчины незнакомые слегка дверь придерживают. Мне кажется так все мужчины делают. Я конечно не цаца, сама могу дверь подержать и не жду, чтобы мне её открывали.

Бросай его. Он вообще не мужик, если так себя ведет. Ты же женщина, не позволяй так с собой обращаться.

Гость
#9

Я полагаю, вы молоденькая девушка? Ну нафига вам этот хам? ищите воспитанного мужчину

Прифет сасети =)
#10

А ведь я тоже не обращаю внимание на то, что поменялось в девки. )) Прическа, новые сапоги и тп.

Прифет сасети =)
#11

Но хамлю только той которая доводит до этого.

Гость
#12

Ну и хам! Выбирайте, автор: либо вы ходите с синяками и с парнем, либо вы целы и невредимы, но свободны. Учтите, вторая перспектива лучше. А хамов везде хватает.

#13
Прифет сасети =)

Но хамлю только той которая доводит до этого.

привет, Прифет сасети))))...очень интересно чем можно довести тебя до хамства)))...

Прифет сасети =)
#14
та же Маша с Уралмаша

привет, Прифет сасети))))...очень интересно чем можно довести тебя до хамства)))...

Привет !!!)

Если честно, сам не знаю) я же спокойный как удафф)

#15

мэйби, мы все не цацы-и дверь себе можем придержать когда мужчины рядом нет...)))..но как-то напрягает, что в очередной раз вы не успеете закрывающуюся дверь придержать, получите ею в лоб а он скажет, что сама виновата-не увернулась))))))...какой-то он "пацан-штаны на лямках"...маленький еще, не умеет вести себя достойно)))

#16
Прифет сасети =)

Привет !!!)



Если честно, сам не знаю) я же спокойный как удафф)

знаешь, я тут на форуме глотку рву за женскую половину населения, рублюсь с мужчинами, что все мы достойны уважения, а сестра младшая такие финдибоберы выкидывает, что я невольно задумалась о том, что вы, мужчины, имеете основания относиться к женщинам ооочень осмотрительно, мягко говоря...))))

#17
Прифет сасети =)

Привет !!!)



Если честно, сам не знаю) я же спокойный как удафф)

так что я теперь знаю чем можно довести до хамства даже удафффа))))))))

Прифет сасети =)
#18

Хотя, бывало злился от прочитанного здесь)

#19
Прифет сасети =)

Хотя, бывало злился от прочитанного здесь)

интересные темы есть?...в командировке была-не в курсе происходящего))))

Прифет сасети =)
#20
та же Маша с Уралмаша

интересные темы есть?...в командировке была-не в курсе происходящего))))

Да я сам много пропустил)

#21
Прифет сасети =)

Да я сам много пропустил)

ну нажарю плюшек и вернусь-поищу где срачь))))

Гость
#22
мэйби

(утром мне с родителями нужно было уехать по делам и у нас с мч из-за этого не было секса, соотвественно мы встретились сразу в кафе. Вот я и думаю, может он из-за этого сидел с таким недовольным видом, типо секса не было?.

а у вас каждая встреча сексом заканчивается?

Гость
#23
Ирина

автор, если раньше этого не было, а теперь вдруг такое отношение - то он явно обижен на вас. Я бы на вашем месте не вставала сейчас в позу, а прямо в лоб бы спросила, что случилось, чем ты не доволен. Но говорите это не в тоне претензий, а так что ВЫ чувствуете его раздражительность, какую-то его напряженность и т.п.



Автор, нужно чтобы он высказался как на духу, иначе эти его "непонятки" в поведении будут расти как снежный ком, и в результате, не ровен час, вдруг окажется, что вам "пора растаться"... А нужна то была всего лишь малость - откровенно поговорить друг с другом и выяснить, что в ваших отношениях не так, какая кошка между вами пробежала.

мужчины часто по хамски ведут себя специально - чтобы женщина не выдержала и сама бросила их, чтобы снять с себя ответственность за расставание и решение, а женщины все терпят и терпят, все ищут какие-то глубинные причины и ищут )

Гость
#24
Прифет сасети =)

Но хамлю только той которая доводит до этого.

и понимаете возможные последствия этого - что она может уйти, уже не жалко с ней расстаться?

Гость
#25

Нужно сказать ему об этом, о том, что вам не нравится.

"Что случилось?? Чем я провинилась перед тобой??""

И обязательно..если всё хорошо..

"Мне нравится, что ты делаешь это для меня..""

ТЁТЯ МАША
#26

кидай его-дальше хуже будет,уже не исправишь!

Ирина
#27
Гость

мужчины часто по хамски ведут себя специально - чтобы женщина не выдержала и сама бросила их, чтобы снять с себя ответственность за расставание и решение, а женщины все терпят и терпят, все ищут какие-то глубинные причины и ищут )

да, бывает и такое. Но чтобы не рубить сгоряча, не мешает сперва поговорить. Автор от этого не сломается, но в случае чего со спокойной душой сможет себе сказать, что "шаги навстречу ему делала и готова была разобраться в проблемах". Но если нет - значит нет. Никто же не говорит о том, чтобы в ногах у него валятся и за его штанины цепляться.

Рита
#28

Да не слушайте вы здесь никого, сами решайте...я ничего такого особенного не увидела...может, у него настроение было в этот день неважное? посмотрите за поведением дальше и не предпринимайте пока никаких серьезных решений

Ирина
#29
Рита

Да не слушайте вы здесь никого, сами решайте...я ничего такого особенного не увидела...может, у него настроение было в этот день неважное? посмотрите за поведением дальше и не предпринимайте пока никаких серьезных решений

+1. Ну вот и мне кажется, что ничего особо страшного не произошло. Просто что-то его раздражает, и скорее всего какая-то вовремя невысказанная обида. Осюда и настроение поганное, а как следствие и поведение соответствующее.

крупный женский калл
#30

ешьте калл

Рита
#31
Ирина

да, бывает и такое. Но чтобы не рубить сгоряча, не мешает сперва поговорить. Автор от этого не сломается, но в случае чего со спокойной душой сможет себе сказать, что "шаги навстречу ему делала и готова была разобраться в проблемах". Но если нет - значит нет. Никто же не говорит о том, чтобы в ногах у него валятся и за его штанины цепляться.

вы правы,лучше сделать и жить спокойно,зная что ты всё что возможно сделала,а не сидела сложа руки,сама так всегда делаю,не молчу,разбираюсь,если надо звоню первая,зато потом я знаю что я сделала всё что было возможно

Гость
#32
Рита

Да не слушайте вы здесь никого, сами решайте...я ничего такого особенного не увидела...может, у него настроение было в этот день неважное? посмотрите за поведением дальше и не предпринимайте пока никаких серьезных решений

Ха ,а я хотела тоже написать,но думала на меня набросятся все:))) Если девушка не может дверь придержать, а как с ребёнком она управляться будет? коляску тащить или ещё что? А то ,что мрачный сидел, вообще, капец, у него настроение испортилось, из-за того,что все опаздывают, это ж ясно

Гадючка
#33
мэйби

Отношения с мч были прекрасные. Сейчас что-то непонятное. Вот примеры:Договорились с друзьями отметить НГ в кафе. Мы с мч пришли раньше всех. Сидим вдвоем и ждем остальных. Я рассказываю что-нибудь, а он молчит и недовольной миной сидит и слегка поддерживает разговор. Я была так шикарно выглядела. На меня не то что парни, но и девушки заглядывали, а он...:( только на следующий день сказал, что прикольная прическа у тебя была вчера.Знаете что меня пугает. (утром мне с родителями нужно было уехать по делам и у нас с мч из-за этого не было секса, соотвественно мы встретились сразу в кафе. Вот я и думаю, может он из-за этого сидел с таким недовольным видом, типо секса не было?)И вот что вчера произошло. Были в гостях. Собираемся уходить. Он выходит первый из двери, а я следом. У меня в одной руке сумка, а другой рукой я поправляю шапку и шарф. И тут на меня летить железная дверь. Я только и успела руку выставить и остановить дверь в пару сантиметрах от моего лица.... Я ударила немного руку. (ерунда) Говорю "Почему дверь не держишь?" А он "Ты что копаешься, идти бытрей не можешь?" Это не первый раз, когда меня дверью прилетает.:( Я даже когда из дома выхожу, мужчины незнакомые слегка дверь придерживают. Мне кажется так все мужчины делают. Я конечно не цаца, сама могу дверь подержать и не жду, чтобы мне её открывали.

Это не звоночки. Это КОЛОКОЛА!

ГостьЯ
#34

отношения проблемные. обратитесь к тарологу по поводу диагностики мало ли в чем кроется проблема. здесь на ВУМАНе есть девочки-тарологи. поищите объявления в темах там есть их майл гадают бесплатно

#35
Гость

Нужно сказать ему об этом, о том, что вам не нравится.

"Что случилось?? Чем я провинилась перед тобой??""

И обязательно..если всё хорошо..

"Мне нравится, что ты делаешь это для меня..""

что за манипулирования примитивные?...вы это скопипасили с книжки по потребительской психологии чтоль?...провинилась...слово такое дурацкое...

Гость
#36

Можно и поговорить. Но не в обвинительном тоне, а типа так: я не понимаю твоего поведения, отношения...в чем дело? меня это не устраивает и т.д. Просто высказать свои эмоции и мысли по поводу. Если ему плевать будет на твои чувства, то тут и разговора нет. Если не плевать, постарается измениться

гостья
#37

***! у меня папашка такой и это не лечится

CoYoT
#38

Эх поверьте мне не весь мир крутиться вокруг вас возможно что то произошло или он просто о чем то задумался, а из него тут уже хама слепили но в принципе правы уходи от него не мучай

Кристина
#39
ГостьЯ

отношения проблемные. обратитесь к тарологу по поводу диагностики мало ли в чем кроется проблема. здесь на ВУМАНе есть девочки-тарологи. поищите объявления в темах там есть их майл гадают бесплатно

Какой охренительный совет! А главное - жизненный!

#40
мэйби

Я была так шикарно выглядела. На меня не то что парни, но и девушки заглядывали, а он...:( только на следующий день сказал, что прикольная прическа у тебя была вчера.

угу, небось "шикарный вид" это ногти по 10 сантиметров, килограмм косметики, ресницы клеенные и фиолетовая челка модная.. если даже девушки обращали внимание... Парню было неловко, может, с такой "шикарной" подругой, вот он и был не очень доволен. Да и подальше держался, поэтому двери не открыл))) Делал вид "я не с ней!")))) Только на следующий день выдавил из себя "у тебя была прикольная прическа"))))

куке
#41

он намекает на то, чтоб йАду выпели

Гость
#42
та же Маша с Уралмаша

ГостьНужно сказать ему об этом, о том, что вам не нравится.

"Что случилось?? Чем я провинилась перед тобой??""

И обязательно..если всё хорошо..

"Мне нравится, что ты делаешь это для меня..""

что за манипулирования примитивные?...вы это скопипасили с книжки по потребительской психологии чтоль?...провинилась...слово такое дурацкое...

Что вы написали такое??

я ни сном ни духом не поняла, что вы имеете ввиду..

#43

да такое ощущение, что вы бульварного психологического чтива начитались и понравившиеся места из книжки скопировали сюда (на инетовском сленге-скопипасили))))...о каких провинностях девушки может идти речь, если её МЧ плохо воспитан?...и вот этот перл:"мне нравится, что ты это делаешь для меня"...ржунимагу...хороший совет, если автор так скажет-этот МЧ впадет в кататонию.....вы бы еще написали, что если положительно подкреплять малейшую вежливость с его стороны и таким образом закрепить её как черту характера, то еще и воспитанный мужик получится)))))

Гость
#44

а как же - как собак воспитывать: придержал дверь - дать сахарок )))))

Гость
#45

сделал комплимент - получи косточку )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: