Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

То ли посмеяться, то ли задуматься?

Ой, девочки, то ли посмеяться, то ли задуматься?
Мы женаты 12 лет. Муж у меня скромняга, стеснительный до ужаса, особенно c женщинами, не рисовщик совсем. Работаем в одном здании. Мой офис в начале коридора, у мужа в самом конце. Кто приходит к нему, какие переговоры ведут, никогда не интерисовалась.
Забегает ко мне в начале недели девушка в кабинет и давай про моего мужа расспрашивать. Женат, не женат, дети и т.д., не зная, что я его жена. Я ей: женат и глубоко так женат. Проходит 2 дня, забегает еще одна. Эта спрашивает: с кем красавчик тот спит ? и т.д. Я ей: женат и глубоко так женат. А в пятницу дама такая в возрасте заходит и по той же схеме. Ну, думаю, мой скромняга, больно уж хорошо переговоры ведет. Захожу к нему без предупреждения. Сидит кнопки в компьютере долбит, работает, обрадовался, кофе сварил. О планах на вечер поговорили. Вышла и задумалась, может зря так доверяю?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • а че они к вам то всё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а если доверять перестанешь, что изменится?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а че они к вам то всё?

Сама не знаю. На обратном пути видимо. Да и женщин там мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет дыма без огня

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше рассказывай, что член маленький и целуется плохо. "женат" в наше время многих не останавливает, а раззадоривает только

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, хватит брехать. Незнакомые дамы не будут ЗАБЕГАТЬ к некнакомке и спрашивать о незнакомце.
    А есть фото этого красавца?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, странновато, и рассказ ваш такой же - почему именно к вам аж три подряд забежали? вам не показалось это странным?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам должно это польстить)

Нравится0
    Не нравится0
  • ,kbyy

лучше рассказывай, что член маленький и целуется плохо. "женат" в наше время многих не останавливает, а раззадоривает только

)))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да просто бабы видя его скромность и нерешительность, надеются что его не захомутал никто, ибо сам он не инициативен в этом плане.
    вот только не понятно, он что у вас кольцо обручальное не носит?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь