Гость
Статьи
внешность и оценки …

внешность и оценки окружающих

и опять про внешность. выложу подборку фото, оцените по внешности и еще приятен вам человек или не очень.

белоснежка
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

23 , домашняя девочка , скорее всего в быту может комфорт обеспечить и поесть приготовить вообщем самое то для семьи.

Гость
#52
белоснежка

да, на первой правильная девочка

первой фотке?

ну она может и правильная внешне, учится там, работает. но нет в ней искры, нет любви внутри, добра. зануда обыкновенная, да еще и принципиалка.

гостья
#53

у меня не получилось к сожалению посмотреть-но с комментов в шоке!!!! какое вы имеете прво так осуждать людей? вам вернется! сидят видно одни уроды и рассуждают!!!!

белоснежка
#54
Гость

первой фотке?

ну она может и правильная внешне, учится там, работает. но нет в ней искры, нет любви внутри, добра. зануда обыкновенная, да еще и принципиалка.

а в ком есть искра?

для дружеских отношений кого бы выбрали?

Гость
#55
гостья

у меня не получилось к сожалению посмотреть-но с комментов в шоке!!!! какое вы имеете прво так осуждать людей? вам вернется! сидят видно одни уроды и рассуждают!!!!

))) ну мы просто фантазируем) не нервничайте так)

белоснежка
#56
гостья

у меня не получилось к сожалению посмотреть-но с комментов в шоке!!!! какое вы имеете прво так осуждать людей? вам вернется! сидят видно одни уроды и рассуждают!!!!

а что вас так пугает? думаете когда люди на вас смотрят - только мысленно благ желают и комплиментами сыпят?))

#57

Первая самая приятная, видно что компанейская и общительная, на второй фотке девушки какие-то буки, слишком серьезные может, на людей наверное смотрят свысока, замкнуты скорее всего на своем круге общения "работа-дом". На третьей фотке девушка вообще не понравилась, я таких не люблю, из подобных что я знаю, такие ничего из себя не представляют, поэтому любят навертеть на голове чего-нибудь, или шарф намотать на полтуловища, чтобы изобразить творческую интересную личность.

белоснежка
#58
подруго

Первая самая приятная, видно что компанейская и общительная, на второй фотке девушки какие-то буки, слишком серьезные может, на людей наверное смотрят свысока, замкнуты скорее всего на своем круге общения "работа-дом". На третьей фотке девушка вообще не понравилась, я таких не люблю, из подобных что я знаю, такие ничего из себя не представляют, поэтому любят навертеть на голове чего-нибудь, или шарф намотать на полтуловища, чтобы изобразить творческую интересную личность.

а внешне какая удалась лучше?

#59
белоснежка

а внешне какая удалась лучше?

первая

на второй фотке девушки тоже ничего, но они себя не раскрыли.

белоснежка
#60

мнения мужчин не хватает

именно по восприятию, а не по оценке внешности

Гость
#61

Лично мне понравилась последняя, но кажется, если бы улыбалась открытой улыбкой, выглядела бы вообще красоткой. Ещё с шарфиком нормальная. Две другие - без полёта, точно.

белоснежка
#62
Гость

Лично мне понравилась последняя, но кажется, если бы улыбалась открытой улыбкой, выглядела бы вообще красоткой. Ещё с шарфиком нормальная. Две другие - без полёта, точно.

а вы м или ж?

Гость
#63

мне показалась девушка на 3 фото самая умная и вменяемая. на второй фоке обычные недообразованные кошелки, на первой симпатичная но не очень умная и добрая девушка

Милка
#64

1. В тихом омуте черти водятся. Этакая серая мышка.

2. Девченки сплетницы.

3. Кажется не замужев. В целом не плохой человек.

Гость
#65

первая очень милая.

третья....как будто только что от члена оттащили.

da
#66

а мне кажется так..... что все девушки на фотках средней внешности, из этой серой массы немного выделяется девушка на второй фотке, та, что справа.

da
#67

а первая вобще страшна, под глазами как круги чего там хорошего нашли?

Свет
#68

1 - характер легкий, не больших запросов, симпатичная.

2 - слева - никакая, не большого ума..

справа - более вдумчивая, но нет в ней уверенности, интереса к жизни, скучный взгляд.

3 - любит повыпендриваться, пококетничать, повредничать. Неестественная.

белоснежка
#69

а может кто-то из отписавшихся выложить свои фото?

может считают красивыми и симпатизируют тем кто на них похож

#70

второе фото, с права, милашка :)

белоснежка
#71

еще одно фото девушки 3

http://s017.radikal.ru/i433/1201/39/d978de280f55.jpg

белоснежка
#72
CYBORG_78

второе фото, с права, милашка :)

а вы м?

#73
белоснежка

еще одно фото девушки 3

http://s017.radikal.ru/i433/1201/39/d978de280f55.jpg



Те три нет, а эта сойдет, нормальная :)

Рита
#74

мне понравилась девушка справа на второй фото, глаза очень красивые. первая - простушка, последняя - простушка, но с наворотами

Рита
#75

71 - стремная, волосы перекрашеные

Свет
#76
белоснежка

а может кто-то из отписавшихся выложить свои фото?

может считают красивыми и симпатизируют тем кто на них похож

а зачем тебе наши фотки, ты же свои не выкладываешь, или все же ты есть на одной из этих фот?;-))

белоснежка
#77
Бродяга____

белоснежкаеще одно фото девушки 3

http://s017.radikal.ru/i433/1201/39/d978de280f55.jpg​

Те три нет, а эта сойдет, нормальная :)

ну вы-то точно мужчина, наконец дождались

Гость
#78
белоснежка

еще одно фото девушки 3

http://s017.radikal.ru/i433/1201/39/d978de280f55.jpg



все равно она кажется поумнее других, хоть и выпендрежница.

и хоть и не мой любимый типаж вообще, мне она больше всех приятна.

а люблю я полных противоположностей, это так, к сведению, чтобы не заподозрили в предвзятости.

белоснежка
#79
Свет

белоснежкаа может кто-то из отписавшихся выложить свои фото?

может считают красивыми и симпатизируют тем кто на них похож

а зачем тебе наши фотки, ты же свои не выкладываешь, или все же ты есть на одной из этих фот?;-))

есть

#80
белоснежка

ну вы-то точно мужчина, наконец дождались

Конечно мужчина :)

Гость
#81

на второй фото правая- откровенная кракодилица

Гость
#82
белоснежка

еще одно фото девушки 3

http://s017.radikal.ru/i433/1201/39/d978de280f55.jpg



это с тетьей фотки девушка?

Свет
#83
белоснежка

Светбелоснежкаа может кто-то из отписавшихся выложить свои фото?

может считают красивыми и симпатизируют тем кто на них похож

а зачем тебе наши фотки, ты же свои не выкладываешь, или все же ты есть на одной из этих фот?;-))

есть

3 фотка? )

Рита
#84

81 - тогда остальные - кикиморы просто

#85
белоснежка

еще одно фото девушки 3

http://s017.radikal.ru/i433/1201/39/d978de280f55.jpg



вот тут уже лучше, нравится

белоснежка
#86
Гость

белоснежкаеще одно фото девушки 3

http://s017.radikal.ru/i433/1201/39/d978de280f55.jpg​



это с тетьей фотки девушка?

да, а что не похоже?

#87

но наверняка курит, да?

Лень
#88

на всех 3-х первых фотах - обычные "милые" девочки, коих миллиард, с усредненной внешностью и усредненной подачей себя. Не запомнила бы с пятого даже раза.

гость
#89

человек с приятной внешностью всегда приятней, чем с не приятной

белоснежка
#90
Лень

на всех 3-х первых фотах - обычные "милые" девочки, коих миллиард, с усредненной внешностью и усредненной подачей себя. Не запомнила бы с пятого даже раза.

а на 4 фото?

белоснежка
#91
подруго

но наверняка курит, да?

кто курит?

#92

третья

Свет
#93

Если ты на 4, волосы хорошие, молодец. Волосы ведь играют большую роль во внешности, на 3 гораздо хуже.

Удалилась
#94

Вообще, посмотрела мельком, и мне показалось что на 3х фото одна и та же девушка, но в разных ракурсах и образах. Пойду гляну еще, может я не права...

Гость
#95

Мне 23 муж. на второй фото слева девушка с рожками . Выбор пал на это особу потому что видно что этот человек реалист и без сложных заморочек которые будут очень сильно осложнять быт . Ей скорее всего нужен мужчина который будет стоить корьеру или бизнес , а она беречь очаг )

#96

1 фото - девушка миловидная, симпатичная, добрая, скромная, умная наверняка, но какая-то скучная, неинтересная, слишком правильная и домашняя, пресная, без перчинки.

2 фото - какие-то однообразные, абсолютно средние, никаких сосбых эмоций или ассоциаций не вызвали. Та, что с чёлкой (справа), на мой вкус посимпатичнее второй, но всего лишь капельку. И ещё она (с чёлкой которая) кажется более рассудительной и спокойной. Обе показались добродушными, но ведомыми и без изюминки.

3 фото - наиболее яркая и заметная по внешности из всех, хитрое и игривое выражение лица, эдакая стервочка, наверняка одна из самых активных в компании, тусовщица. Но она определённо выглядит какой-то потасканной. Мешки и синяки под глазами, вымученная и наигранная улыбка (хоть и игривая)... Как будто не один десяток бессонных ночей провела (надеюсь, понятно, что подразумевается).

#97

Ой, а вот на 4 фото девушка абсолютно не понравилась(( На 3 фотографии она выглядит намного лучше.

Лень
#98
белоснежка

а на 4 фото?

какая еще 4-ая? блин. мне лень все читать... (

Удалилась
#99
Лень

блин. мне лень все читать... (

неудивительно :))

#100
белоснежка

а вы м?

я мужчина, в моём профиле моё фото.