Гость
Статьи
Дружба между "бывшими"

Дружба между "бывшими"

Возможна ли дружба между несложившимися партнерами?И зачем она нужна каждому из них?

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я не признаю дружбу между бывшими, не вижу в ней смысла.

Редкое общение - да,

дружбу - нет

Гость
#52

я не смогла с бывшим дружить-у нас были сложнве отношения,и после расставания мы пытались "нормально" общаться-но при каждой встрече выясняли отношения,дрались)) так что никакой дружбы не получилось )

Гость
#53
Юлия

Мой муж в хороших отношениях со своей БЖ. Живут в разных городах (даже странах: мы на Украине, она в России) У них общий ребёнок (9 лет) и они часто общаются по телефону. Их сынок каждое лето приезжает к нам в Крым на месяц.. И я с ней общаюсь, когда он у нас. Она у меня в друзьях "В контакте". Я считаю - это правильно. У неё тоже уже давно другой мужчина, жизнь налажена, всех всё устраивает... Муж рассказывал, когда они разводились ребёнок очень переживал, а т.к. остались в хороших отношениях, то и ребёнку немного легче... Теперь он очень радуется, что есть возможность летом ездить в гости к папе, на море...

Высокие отношения!

AK 99775
#54

53. Гость

Высокие отношения!

А к чему такой пафос? Отношения просто цивилизованные и единственно нормальные, диктуемые временем и местом каждого в данной ситуации, а также ответственностью за привитие мальчику правильного самосознание и уверенности в себе и своем месте в жизни.

Катерина
#55

У меня нормальные отношения с бывшим мужем. Он остается мне близким человеком. как и я ему-7 лет из жизни не выкинешь, но мы относимся друг к другу как брат и сестра.

Гость
#56
гость

дружу с одним. как-то сидели на кухне, что-то обсуждали, я говорю " вот тогда-то, тогда-то мне сказали...". он "когда?". я "ну мы еще вместе тогда были". он такой "дааа?!! а я уже вообще забыл, что мы когда-то вместе были".

вот такой дружбе я рада. а если у человека какие-то идеи навязчивые, он отойти не смог после расставания и зациклился, то я стараюсь даже не общаться

Гость
#57
Масяня)))

Я только с одним бывшим дружу. Он - безумно интересный, очень умный человек, но как пара мы существовать не смогли - слишком разные. Дружить стали только через несколько лет после расставания, когда он остыл и понял, что к чему. Прошлого никогда не касаемся. Как друга его обожаю, он мне очень близок.

а если моя девушка спит со своим бывшим ,что делать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: