Гость
Статьи
Мужчины-стрельцы

Мужчины-стрельцы

Вероятно такая тема уже была, но я не нашла.
Девушки, чьи мужчины (парни или мужья) относятся к знаку стрельца, правда ли что стрельцы самые неверные партнеры? Стрельцы требуют от партнерши верности и очень ревнивы, а сами ведут себя весьма вольно, так ли это? Просьба не ссылаться на гороскопы, а высказывать мнение основанное на личном опыте.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Sasha
#1

Я стрелец,хочу найти комфорт и уют с любимой.Бывают посещают мыли,что надо сваливать,но беру себя в руки.С женщинами всегда пофлиртую,не больше.

гостья
#2

не правда

Санитар леса
#3
Автор

Вероятно такая тема уже была, но я не нашла.Девушки, чьи мужчины (парни или мужья) относятся к знаку стрельца, правда ли что стрельцы самые неверные партнеры? Стрельцы требуют от партнерши верности и очень ревнивы, а сами ведут себя весьма вольно, так ли это? Просьба не ссылаться на гороскопы, а высказывать мнение основанное на личном опыте.

слыш, вдумчивая ты наша..а не судьба пошерстить ветки? там многа интересного..их же дофига- глянь в подписку: гороскопы- обо всем-....и вперед! Скушно не будет)))

К чему - мочало...начинай сначало...а?

Санитар леса
#4
Sasha

Я стрелец,хочу найти комфорт и уют с любимой.Бывают посещают мыли,что надо сваливать,но беру себя в руки.С женщинами всегда пофлиртую,не больше.

ты бы ваще определилсо - флиртовать или уют с любимой ищеш приятель.А потом уже заходил бы..

вобщем...заходи если че!

злой апельсин
#5

щас все напишу. у меня много знакомых стрельцов, папа тоже стрелец. так могу сказать, что это говнознак касательно мужиков, женщины вроде норм. они душа компании, но для семейной жизни вообще не подходят. есть только их мнение и ничье больше. женщина должна им все , они женщине-ничего. скупы, привередливы, придирчивы. с возрастом только хуже. есть и положительные стороны , но опять же только в где-то в компании, коллективе - обостренное чувство справедливости, всегда заступится за униженных и обиженных. но все семейной жизни - ахтунг( домашний тиран. вроде все

злой апельсин
#6

наболело, а теперь по вашим вопросам: если честно встречала довольно верных стрельцов, что им в плюс. ревнивы, если любят. правильно , от партнерш требуют всего

Гость
#7

таки скупые - жадные? Не могу разобраться. Вроде как жадными быть не должны.

#8

Не жадные однозначно. Насчёт -гуляют или нет, по разному. У меня муж Стрелец, я Дева. Как он сам говорит: нагулялся до одури, тошнило уже, женясь почти в 34 года он уже точно знал, что икал, и нашёл во мне. Если верить гороскопам, то я Змея, он Обезьяна, Змея хозяин Обезьяны. Я хороший хозяин, но мне кажется, в наших отношения - я, действительно, сильнее и он более зависим от меня.

Есть другие знакомые Стрельцы, как гулящие, так и нет, вроде. Но всё от жены зависит.

rulka
#9

а я их просто ненавижу. мужчин-стрельцов.

злой апельсин
#10
Гость

таки скупые - жадные? Не могу разобраться. Вроде как жадными быть не должны.

и скупы, и жадные - все в нем , все от него

Гость
#11

да, правда.

Теш, дева не может быть сильнее стрельца. Почти в каждой семье женщина, ведет мужчину и кажеться, что она сильнее чем он.

Злой апельсин, хороший 5 пост, вот если бы мне 5 лет назад его прочитать :) вряд ли бы выбрала Стрельца.

#12

[quote="Spravedlivaya"]да, правда.

Теш, дева не может быть сильнее стрельца. Почти в каждой семье женщина, ведет мужчину и кажеться, что она сильнее чем он.

Тут дело в в знаке зодиака, а в годе рождения.

Есть пары годов рождения, кот считаются сильнее связанные, чем с другими. Но отношения в них Слуга-Хозяин.

Я Змея, слуга Козы, хозяин Обезьяны.

Если интересуетесь именно гороскопами, поищите в инете брачные гороскопы по годам.

#13

не в знаке Зодиака

Гость
#14

спс, но я не полохо разбираюсь в гороскопах, в семье есть те кто составляют индивидуальные гороскопы. Но судить по году, или просто знаку, что вы сильнее, странно. Что бы понять кто сильнее нужено как минимум учесть все особенности человека. А так общепринятым и общедоступным гороскопам не особо стоит доверять.

#15

ужасный знак. нервы мотает только так. у меня мч стрелец. это тушите свет. свободу он любит, а мне от этой его свободы иногда выть хочется. потому что ревность) если у вас стальные нервы и выдержка есть, то нормально. и да. ревнивые. просто до одури. но такие милые

#16
Spravedlivaya

спс, но я не полохо разбираюсь в гороскопах, в семье есть те кто составляют индивидуальные гороскопы. Но судить по году, или просто знаку, что вы сильнее, странно. Что бы понять кто сильнее нужено как минимум учесть все особенности человека. А так общепринятым и общедоступным гороскопам не особо стоит доверять.

я не сужу, просто это моё ощущение. А гороскоп по годам в пример привела, так как в моём случае, это вроде верно. Хотя, если опять не вдаваться в индивидуальные гороскопы, а просто брать знаки Зодиака, то мы уже не подходим друг друг.

Просто я
#17

Если Стрелец по-настоящему любит, то не гуляет ни в прямом, не в переносном смысле. Вообще как липучка будет, зато если не отвечать его чувствам может разочароваться и туши свет. Это и к эенщинам и мужчинам относится. У меня муж Стрелец, иногда аж тошнит от его болезненной пивязанности, желании всегда быть рядом, дотрагиваться и проч. Вы что? Какие гульки? Он просто повернут на мне, но и ревновать при этом готов к каждому столбу, требует такой же отдачи. А я другой человек, не люблю когда физически постоянно вторгаются в мое пространство, иногда хочется прям спряться от его пыла)

Насчет жадный- ну нет, наоброт, совершенно, по-моему, не умеет с деньгами обращаться. Дай волю, все растранжирит. Опять же этот момент и к женщинам относится. Мама была Стрельцом и подруга. Вообще умение обращаться с деньгами не про них. Этот знак мыслит глобальными категориями, считать копейки, обращать внимание на детали- точно ниже их достоинства. Но гнев Стрельца лучше никому не знать, если кто-то не оправдал их ожиданий. Разочаруются если, то моментом вчерашний идеал полетит в помойку, оторвутся так, что мало не покажется. Вот тогда и гулять, и изменять, и вообще вести себя ужасно будут и ничто уже их не остановит. Знак карайностей.

Veritta
#18

Мой муж стрелец! Правда он не русский, а американец с латинскими корнями, так вот считаю свое замужество удачным, более того не встречала более семейного и заботливого мужчины, в то же время обладающего невероятной харизмой, душа компании! Все девушки без ума, но он всегда смотрит только на меня, у меня присутствует внутренняя уверенность в нем, чувствую что он не из тех кто предает...

Автор
#19

Всем большое спасибо за ответы.

Гость
#20

Бывают те еще жлобы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: