Гость
Статьи
Мужчина почти не спит

Мужчина почти не спит

Очень волнуюсь, мой потенциальный молодой человек почти не спит. Ложится около 3-х ночи (с компьютером это не связано, дома не садится за него), встает около 5-6 утра. И все. Потом целый день на работе. Говорит, не хочется спать. Это нормально, или рано или поздно, сядет батарейка?

Я
18 ответов
Последний — Перейти
dfg
#1

У меня так же, только я в 7 встаю. Могу так 5 дней максимум, а потом в пятницу отсыпаюсь) Но когда много работаю - очень тяжело. Может, он просто не устаёт?

Сильва
#2

Ленин также спал

#3
Сильва

Ленин также спал

))

#4

я с такими несколько раз сталкивалась, у них быстро восстанавливается нервная система 3-5 часов достаточно и она очень крепкая. Главное не сколько часов ты спишь, а как ты чувствуешьшь себя, одни по 8 часов спят а потом разбитые ходят, а другой 5 часов и энергичный пошел. Радуйтесь!!! Вот если бы он жаловался потом на плохое самочувствие то тревожный знак, то бессоница значит)))

rulka
#5
Сильва

Ленин также спал

поэтому такое нагородил(

Гость
#6

может просто влюблен? многие когда влюбляются, спать не могут и есть, но прекрасно себя чувствуют при этом.

Гость
#7

шизофреники не спят в обострение

Катерина К.
#9

Если ничего не употребляет - значит, просто особенность такая, повезло ему. У меня муж вот так же - в 2-3 ночи ляжет, часов в 5-6 встаёт. И постоянно живёт в таком режиме. Эх, мне бы так, но я без 6 часов сна не человек((

#10

Знаю одного такого мужчину, в 30 лет инфаркт получил, время от времени с приступом на скорой увозят. При этом хорошо обеспечен, зачем ему столько работать. Семья развалилась, с женщинами проблемы начались.

#11

у меня мама всю жизнь спит 4-5 часов, и ей хватает. Сейчас ей 65, стала спать 6-7 часов -"разбаловалась" говорит.

Дейенерис
#12

А в зеркале он отражается, тень отбрасывает? Вдруг вампир. Страшно-то как...

Кристина
#13

Это амфитамин детка!

Иван
#14

Ни чего страшного, такие люди есть, им просто не надо так долго спать.

Я тоже ложусь в час ночи и в шесть встаю нормально, собираюсь на работу. Моя девушка спит на 2-3 часа дольше и часто не высыпается...

котик
#15
Иван

Ни чего страшного, такие люди есть, им просто не надо так долго спать. Я тоже ложусь в час ночи и в шесть встаю нормально, собираюсь на работу. Моя девушка спит на 2-3 часа дольше и часто не высыпается...

У меня муж такой же. Говорит, что ему хватает. А я в выхи сплю до 11-12. Отсыпаюсь.

Солярис
#16
Гость

это могут быть наркотики, стимуляторы какие-то.. обратите внимание на то как он выглядит, нет ли каких-то странностей в поведении

Точно.

дон каллито
#17

я если 8 не посплю,с ног валюсь.

А если муж не спит,значит употребляет стимуляторы амфетаминового ряда

WomanItch
#18

Мне бы так, завидую. Я меньше 8 не могу спать вообще...

Точка кипения
#19

Амфик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: