Гость
Статьи
А что вы делаете с …

А что вы делаете с подарками бывших?

Перебирала вещи наткнулась на подарок бывшего. С пол года как расстались. Обида прошла. Почти не вспоминаю. Сталкиваемся, но что поделаешь. Подарок – ювелирное украшение. Все другие подарки уже либо закончились либо забылись или их не было вообще)). Хочу сдать ювелирку и купить себе другое украшение. Кст пыталась ему его вернуть. Попытка была хорошая. В результате украшение все равно у меня. Что вы делаете с подарками бывших?? Расстались плохо.

Глупышка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

не сохранила ни одного подарка бывшего, украшения подарила подругам, игрушки тоже раздала их детям. 2 года назад ходила на встречу выпускников в школу и вернулась оттуда с подарком от одноклассника (золотыми сережками). Он знал, что я приду и купил их. Вернулась домой, они так и валялись в сумке, потом как-то я их достала и муж увидел. Узнав откуда они, попросил от них избавиться. Я просто выбросила их в форточку

#2

Ничего не делаю) использую как и другие вещи в обиходе, никаких эмоций не вызывают) назад возвращать не собираюсь, это глупо и смешно

табуретка
#3
Айседора Дункан

Ничего не делаю) использую как и другие вещи в обиходе, никаких эмоций не вызывают) назад возвращать не собираюсь, это глупо и смешно

так же

Гость
#4

ношу )

VIP-персона
#5

ношу и пользуюсь. дарил и золотые украшения и кухонную технику, очень полезные вещи. чего с ними еще делать?? хорошие вещи меня только радуют, я на них эмоции не переношу.

Не автор
#6

все юзаю, а машину в форточку не выкинешь)

VIP-персона
#7

А возврат подарков вообще не понимаю, для чего такая фигня? Я , например, ему одежду дарила,что, ему тоже мне ее,поносив,вернуть??

#8
VIP-персона

А возврат подарков вообще не понимаю, для чего такая фигня? Я , например, ему одежду дарила,что, ему тоже мне ее,поносив,вернуть??

Возвращать конечно не нужно, это унижение какое-то. И не понимаю людей, которые требуют возврата их подарков.

Но вот носить я избавилась от подарков, мой бывший погиб и я не хотела, чтобы его подарки мне напоминали о нем. Раздарила все.

жучка
#9

равнодушно отношусь, ничего не выкидывала, не раздавала. Эмоций они не вызывают, это просто ВЕЩИ

Крис
#10

то что совсем не нравится теряю(причем само как то получается)) или просто оставляю,а то что мое и нравится никому не отдам

Гость
#11

У меня от бывшего осталось несколько юв. украшений. Все изделия покупались заграницей, все хорошего качества и дорогие, с камнями. С ним расстались ни плохо, ни хорошо. Просто отношения изжили себя и дальнейшего развития не получили. Продать эти украшения? Так ту же самую цену за них никто не даст. А отдавать за бесценок не охота. Тем более, выбросить или отдать. Да и нравятся они мне, ношу их с удовольствием. Зачем возвращать подарки? Смысл? С подарками ли, без них, хотите вы этого или нет, но человек всё равно был в вашей жизни, и занял место в архивах вашей памяти.

Ёжа
#12

Одно колечко ношу - само по себе симпатичное, так вещь же не виновата в прошлых отношениях! Мужу говорила, что все мои кольца - подарки родных на дни рождения с юности. Так оно и есть. Кроме этого кольца. Ну и что тут такого, я же того бывшего не вспоминаю!

Гостья
#13

Я подарила эти вещи (ювелирные украшения) родственницам. Когда я на них смотрела, возникало непрятное чувство. Сначала я их переложила с глаз подальше. Потом решила, что не хочу больше испытывать негативных эмоций. Как-то 2 января у меня собрались родственники. И я сделала подарки двоюродной сестре и своей тете. Они были очень рады.

Гость
#14

Странный вопрос, подарки никогда не возвращают это же не долг. Делайте с подарком что хотите, это уже Ваша вещь.

да ладно тебе.
#15
Stervo_za

не сохранила ни одного подарка бывшего, украшения подарила подругам, игрушки тоже раздала их детям. 2 года назад ходила на встречу выпускников в школу и вернулась оттуда с подарком от одноклассника (золотыми сережками). Он знал, что я приду и купил их. Вернулась домой, они так и валялись в сумке, потом как-то я их достала и муж увидел. Узнав откуда они, попросил от них избавиться. Я просто выбросила их в форточку

какой милый одноклассник!

#16
да ладно тебе.

какой милый одноклассник!

да я сама в шоке была! Видимо нравилась ему. Ну серьги не скажу что очень дорогие, просто маленькие золотые колечки в уши.

Гость
#17

я выбрасывю или отдаю подружкам, что подороже родственикам. Считаю что не зачем хранить то, что напоминает о человеке.

украшения можно обменять с доплатой на новые, машину можно продать, и купить другую. Но тут все завист от того, как вы относитесь к воспоминаниям и подаркам.

Гость
#18

Анекдот в тему:

-- Откуда такое прелестное колечко?

-- Один парень подарил на память.

-- как его зовут?

-- Не помню.

Гость
#19
Stervo_za

не сохранила ни одного подарка бывшего, украшения подарила подругам, игрушки тоже раздала их детям. 2 года назад ходила на встречу выпускников в школу и вернулась оттуда с подарком от одноклассника (золотыми сережками). Он знал, что я приду и купил их. Вернулась домой, они так и валялись в сумке, потом как-то я их достала и муж увидел. Узнав откуда они, попросил от них избавиться. Я просто выбросила их в форточку

ужас.. а продать или в ломбард закинуть нельзя было?

мариша
#20

ничего не делают. стоят поадрки или ношу их (украшения) ничего не напоминают. был один от которого ужасные воспоминания - украшения просто выкинула

Гостья
#22

Ювелирку спрятала и не ношу.А все милые сувенирчики,игрушки складирую на даче от глаз подальше(

Гость
#23
Не автор

все юзаю, а машину в форточку не выкинешь)

))))))))))))))

Гость
#24

с бывшим в очень плохих отношениях расстались-отдала ему кольцо,а остальное оставила-положила в самый дальний угол )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: