Гость
Статьи
любовь или привычка?

любовь или привычка?

встречаюсь с мч два года.он у меня первый.когда отношениям исполнилось пол года,он меня бросил.но потом вернулся.после этого я более недоверчиво стала относиться к нему.после все наладилось.но я редко стала заниматься с ним сексом.часто ссоры из-за этого.мы уже ни как раньше относимся друг к другу.реже видимся,а если я прихожу к нему он сразу намекает на секс.никуда не ходим.так как у него всегда нет средств.все превратилось в рутину.понимаю,что отношения со временем становятся спокойнее,но не привычка ли это.как думаете?
прошу девушки,если тема неинтересна,не надо писать грубости.уважайте себя и других.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не пишите сюда, а лучше ищите парню замену. Ну, зачем вам это все? Ведь это не делает вас счастливой, а?

Прифет сасети =)
#2

Ты южо все сама поняла.

кость
#3

Тебе виднее.

Гость
#4

Отношения должны дарить тепло и радость. Сэтим парнем не будет у Вас будещего, лишь постылое надоевшее существование. Скоро будете относиться к нему, как к чемодану без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко, раз столько уже пронесли...От хлама луше избавляться сразу.

Настя
#5

бегите, просто бегите от него! а то будет поздно

Гость
#6

спасибо за поддержку!

Скоро будете относиться к нему, как к чемодану без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко, раз столько уже пронесли...От хлама луше избавляться сразу.

прямо в точку

Энергичная
#7

если вы задумываетесь об этом, значит, любовь прошла.лучше расстаться, пока вас это не затянуло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: