Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

любовь или привычка?

встречаюсь с мч два года.он у меня первый.когда отношениям исполнилось пол года,он меня бросил.но потом вернулся.после этого я более недоверчиво стала относиться к нему.после все наладилось.но я редко стала заниматься с ним сексом.часто ссоры из-за этого.мы уже ни как раньше относимся друг к другу.реже видимся,а если я прихожу к нему он сразу намекает на секс.никуда не ходим.так как у него всегда нет средств.все превратилось в рутину.понимаю,что отношения со временем становятся спокойнее,но не привычка ли это.как думаете?
прошу девушки,если тема неинтересна,не надо писать грубости.уважайте себя и других.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • автор, не пишите сюда, а лучше ищите парню замену. Ну, зачем вам это все? Ведь это не делает вас счастливой, а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты южо все сама поняла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе виднее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношения должны дарить тепло и радость. Сэтим парнем не будет у Вас будещего, лишь постылое надоевшее существование. Скоро будете относиться к нему, как к чемодану без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко, раз столько уже пронесли...От хлама луше избавляться сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • бегите, просто бегите от него! а то будет поздно

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за поддержку!
    Скоро будете относиться к нему, как к чемодану без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко, раз столько уже пронесли...От хлама луше избавляться сразу.
    прямо в точку

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы задумываетесь об этом, значит, любовь прошла.лучше расстаться, пока вас это не затянуло.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь