Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с любимым человеком! Помогите!

Начали встречаться 5 лет назад - любовь-морковь, он тогда женат был, но с женой жили очень плохо, жена гулящая была. Через 9 месяцев он переехал ко мне. И сразу как-то охладел что-ли. Я тогда подумала - стресс у мужика, образ жизни трудно всем менять. Потом вроде наладилось всё, но как-то не подпускал он меня к себе близко. Ссорились часто - я его выгоняла - он уходил, я без него совсем не могла и звала назад, он возвращался. Через три года я забеременела, он тоже ребенка хотел. Евроремонт в квартире моей сделал. Половину мебели своими руками собрал. А когда я на 4 месяце была, он как-то резко перестал спать со мной, я пристаю, а он к стенке отворачивается. Я тогда не стала разбор полетов устраивать, нервничать не хотела. Да и мало-ли, ребенку может боится навредить. И вот дочке нашей уже 8 месяцев, а он так секса и избегает. Я не выдержала - начала разговор. Только я говорила, а он молчал. Сказала, раз не любишь – уйди сам, не мучай меня, я не могу тебя выгнать. В ответ молчание. Наутро у меня случилась истерика, и он ушёл. Было это неделю назад, на звонки не отвечает, писала на электронку, умоляла дать какое-то объяснение, отвечает, что не может ответить – пишет, стирает, пишет, стирает. Я так думаю, он жену свою бывшую забыть не может, а признаться даже самому себе в этом не может. А я в 37 лет осталась одна с двумя детьми, один из которых маленький совсем. Он-то как лучше наверное хотел, думал стерпится-слюбится, а не получилось. Только измучил меня и себя. А я уже неделю сижу и рыдаю, и все надеюсь – вдруг вернется…

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все закономерно. Прошла интрига, любовь стала неинтересна. Да и чужой ребенок помеха для мужчины.

табуретка
#2
ЕленаРаспрекрасная

Я так думаю, он жену свою бывшую забыть не может, а признаться даже самому себе в этом не может.

ну вот, всё ты понимаешь...

Гость
#3

даже если вернется - все равно вас не будет устраивать. Включайте голову и думайте о детях. О себе подумаете потом. Подавайте на алименты и все делайте в интересах ДЕТЕЙ. Он вас все равно не полюбит, насильно мил не будешь, а вы только страдать будете.

Прифет сасети =)
#4

Боже мой... Как кошмарно людям живется. Не проще тогда в одиночестве сидеть, чем гемор всякий наживать.

даша
#5

фу как можно пуск5ать мужика к себе домой у мужчины должэно быть смсвое жилье или чао какао

Гость
#6

b17.ru там с психологом пообщайтесь

Гость
#7

Тут скорее дело не в бывшей. а в психологии. Для женатого мужчины любовница это только любовница. Подсознательно она не видится этому мужчине как жена. Когда он начал с вами жить сознание и подсознание стали бороться между собой. И выйграло подсознание, как это и бывает чаще всего. Именно поэтому мужчины так редко уходят к любовницам. Они не могут ничего с этим поделать. Тут бы психолог помог.

Гость
#8
даша

фу как можно пуск5ать мужика к себе домой у мужчины должэно быть смсвое жилье или чао какао

У него свое жилье с женой было, а автор увела и взяла его к себе на радостях.

Правильно?

Гость
#9
Гость

Тут скорее дело не в бывшей. а в психологии. Для женатого мужчины любовница это только любовница. Подсознательно она не видится этому мужчине как жена. Когда он начал с вами жить сознание и подсознание стали бороться между собой. И выйграло подсознание, как это и бывает чаще всего. Именно поэтому мужчины так редко уходят к любовницам. Они не могут ничего с этим поделать. Тут бы психолог помог.

Кому?

#10

и че это они так часто гулящин жён забыть не могут?

Надо гулять чтоб любили,а не сюсюкатся с ними и страдать потом как автор

Гость
#11
Гость

Кому?

Мужчине конечно. Но много ли мужчин пойдут к психологу?

Гость
#12
Гость

Мужчине конечно. Но много ли мужчин пойдут к психологу?

А ему и не надо. Это автор плачет.

Гость
#13

ужас, конечно. Автор, я так поняла, что вы еще молодая.. думаю, что успокоитесь и встретите еще другого. Сейчас и 2 ребенка не помеха..Желаю вам счастья и очень сочувствую. А родственники-то у вас есть?

Гость
#14

Видели очи, шо руки браки. Бедные бабы, бедные дети, рождающиеся в таких отношениях. Лишь бы мужик в доме, лишь бы пузо соседям показать, что у меня " как у всех", а потом слёзы и безотцовщина.

#15

Вроде тут всё ясно.....да, скорей всего ему трудно и он не в состоянии забыть бывшую супругу! Теперь нет смысла ждать его возвращения....даже если вернется, вам нужна такая жизнь во лжи? Когда всё его мысли будут не о вас с малышом, а о опять же о бывшей. Переживете этот момент, вам есть чем заниматься....встретите вы ещё мужчина своей мечты, это же не ваш вариант!

Та самая
#16

а я бы никогда не смогла выйти замуж за мужчину, который бросил свою семью ради меня. Это я говорю образно, себя приводя в пример, так я никогда в жизни не завязывала и не буду завязывать отношения с женатым человеком. Это очень большой грех для меня. Если он бросил свою ту семью, значит бросит и новую. И фигня это все что бывшая ему изменяла. просто отмазку нашел для любовницы.

Женщины, будьте умней. Нельзя быть такими наивными

Гость
#17

Значит она ему изменяла, а он ей с вами нет?

#18
Та самая

а я бы никогда не смогла выйти замуж за мужчину, который бросил свою семью ради меня. Это я говорю образно, себя приводя в пример, так я никогда в жизни не завязывала и не буду завязывать отношения с женатым человеком. Это очень большой грех для меня. Если он бросил свою ту семью, значит бросит и новую. И фигня это все что бывшая ему изменяла. просто отмазку нашел для любовницы.

Женщины, будьте умней. Нельзя быть такими наивными

Он свою семью ради меня не бросал. Дело в том, что мы знакомы 15 лет. Просто с ним и с его сестрой работаем в одной организации. Знакомство было на уровне "привет-пока". А вот с его сестрой общались довольно близко. И всю историю его брака я знала от начала до конца. Как женился, как жили они "весело", как уходил из дома много раз. И от общих друзей много нехорошего потом про жену слышала. А он про нее слова ни разу плохого не сказал. Он очень порядочный и ответственный человек. И сейчас ему не лучше, чем мне. И я боюсь, что из чувства долга вернется, а я прогнать его не смогу. Раскрутить его на откровенный разговор не получается! Друзьям он говорит, что ему надоели мои вечные придирки. Я ему написала подробное письмо про все свои претензии, попросила объясниться, раз поговорить мы не можем. Он написал, что пока не готов ответить.

#19
Гость

Значит она ему изменяла, а он ей с вами нет?

На тот момент, когда мы начали встречаться, они уже не жили вместе как муж и жена. И это я знаю от самой жены, конечно это она рассказывала не мне лично. И через два месяца после начала наших отношений он сам позвал меня с сыном жить к себе, но я тогда не решилась, был предыдущий неудачный брак. А она, не успел муж еще все вещи забрать из дома, привела в его квартиру мужика. Она там осталась жить с дочерью. Знаете - ситуация, как в анекдоте. Муж приходит домой, а там мужик сидит в трусах и каске, и еще спрашивает, типа ты кто?

Та самая
#20
ЕленаРаспрекрасная

Он свою семью ради меня не бросал. Дело в том, что мы знакомы 15 лет. Просто с ним и с его сестрой работаем в одной организации. Знакомство было на уровне "привет-пока". А вот с его сестрой общались довольно близко. И всю историю его брака я знала от начала до конца. Как женился, как жили они "весело", как уходил из дома много раз. И от общих друзей много нехорошего потом про жену слышала. А он про нее слова ни разу плохого не сказал. Он очень порядочный и ответственный человек. И сейчас ему не лучше, чем мне. И я боюсь, что из чувства долга вернется, а я прогнать его не смогу.

Я не знаю всей истории, могу только предположить. Из его уст эта история будет звучать совсем по другому. Может, когды Вы встречались, вы были заботливой, понимающей, ласковой, приветливой. А когда стали жить вместе, Вы изменились, стали занудливой, равнодушной, создавать конфликты. Ни в коем случае я не хочу обидеть Вас, вы не подумайте))

просто у моих подруги так было. Когда она встречалась с парнем, просто ангел, он её на руках носил. А когда они поженились, она стала совсем другой, вечно принижала его, мучала его своими капризами, с кривым лицом ходила когда его друзья приходили, говорила что она всем мужикам нравится. А он все для семьи делал, видно было что любит её. Я его понимаю с одной стороны, подруге много раз говорила чтоб она изменилась. Но она не хотела. В итоге он ушел, дело идет к разводу. Она в депрессии, он возвращаться не хочет, говорит уже возвращался и все заново повторялось.

Я тоже не святая, но стараюсь не усложнять жизнь. Своего я всегда поддерживаю, говорю что он самый лучший и мы с ним далеко пойдем вместе. Сложность была 1 год, когда притирались. А щас любовь, стараемся на компромисс идти

Гость
#21
Гость

А ему и не надо. Это автор плачет.

Так вот чтобы автор не плакал, мужчина, которому не безразлично - пошел бы к психологу и попыталася бы с помощью пси наладить отношения.

#22
Гость

Так вот чтобы автор не плакал, мужчина, которому не безразлично - пошел бы к психологу и попыталася бы с помощью пси наладить отношения.

Он очень скрытный человек. Как говориться, в душу ни к кому не лезет, но и в свою никого не пускает... И как расшевелить его, я не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: