Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли найти МЧ для серьезных отношений в ночном клубе?

...у меня не получается или может быть это я какая то не везучая в этом плане?
Кто познакомился с МЧ в ночном клубе, ресторане, кафе-клубе и так далее и ваши отношения развились до женитьбы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Автор.познакомиться с будущим мужем можно хоть на приеме у практолога,главное что б горящими буквами строка по лбу не бежала "ВЗАМУЖ ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!!".

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я познакомилась в клубе)отношения очень серьёзные, правда вместе всего 5 месяцев, но это только начало)
    мне 22, а в клубы начала ходить с 14 лет (вначале вечерние, а потом ночные вечеринки). в клубе сложнее найти половинку, там почти все ищут с кем бы потрахаться

Нравится0
    Не нравится0
  • советую в клуб с транс или техно музыкой. Там все ребята-серьезные

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, особенно на свинг вечеринках.

Нравится0
    Не нравится0
  • на панковских вечеринах еще

Нравится0
    Не нравится0
  • хааххахах

Нравится0
    Не нравится0
  • В клубе можно встретить того с кем можно "пожениться" разок-другой в туалете...

Нравится0
    Не нравится0
  • гыыы...
    буквально в эту пятницу задавался тааким же вопросом..:))в клубе

Нравится0
    Не нравится0
  • в гоп клубах отбоя не будет или в хачевнях

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подруга знакомилась дважды, оба раза серьёзно, последний окончился замужеством.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя знакомая с горя после развода пошла в клуб,сама познакомилась и переспала с мужиком,теперь женаты лет 10,он ее на руках носит и на всю ее родню вкалывает))

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите в клубы, здесь реально можно замуж выйти. И не раз!

Нравится0
    Не нравится0
  • Врят ли!Лично я на потенциальном уровне отношусь к клубным тусовщицам как к ***,да и други мои тоже.На практике проверено ,если еба.ться очень хочется,а не с кем,то в ночной клуб!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня несколько женатых знакомых в клубе познакомились. ибо потенциально в клуб идут за эьим и выпить, потанцевать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь