Гость
Статьи
Можно ли найти МЧ для …

Можно ли найти МЧ для серьезных отношений в ночном клубе?

...у меня не получается или может быть это я какая то не везучая в этом плане?
Кто познакомился с МЧ в ночном клубе, ресторане, кафе-клубе и так далее и ваши отношения развились до женитьбы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Автор.познакомиться с будущим мужем можно хоть на приеме у практолога,главное что б горящими буквами строка по лбу не бежала "ВЗАМУЖ ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!!".

Гость
#2

я познакомилась в клубе)отношения очень серьёзные, правда вместе всего 5 месяцев, но это только начало)

мне 22, а в клубы начала ходить с 14 лет (вначале вечерние, а потом ночные вечеринки). в клубе сложнее найти половинку, там почти все ищут с кем бы потрахаться

клуб
#3

советую в клуб с *** или техно музыкой. Там все ребята-серьезные

Гость
#4

Можно, особенно на свинг вечеринках.

Гость
#5

на панковских вечеринах еще

Автор
#6

хааххахах

Гость
#7

В клубе можно встретить того с кем можно "пожениться" разок-другой в туалете...

#8

гыыы...

буквально в эту пятницу задавался тааким же вопросом..:))в клубе

Гость
#9

в гоп клубах отбоя не будет или в хачевнях

Автор с соседней ветки
#10

Моя подруга знакомилась дважды, оба раза серьёзно, последний окончился замужеством.

Гость
#11

Моя знакомая с горя после развода пошла в клуб,сама познакомилась и переспала с мужиком,теперь женаты лет 10,он ее на руках носит и на всю ее родню вкалывает))

Тусовщик
#12

Идите в клубы, здесь реально можно замуж выйти. И не раз!

Гость
#13

Врят ли!Лично я на потенциальном уровне отношусь к клубным тусовщицам как к ***,да и други мои тоже.На практике проверено ,если еба.ться очень хочется,а не с кем,то в ночной клуб!!!

viver
#14

У меня несколько женатых знакомых в клубе познакомились. ибо потенциально в клуб идут за эьим и выпить, потанцевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема