Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

муж высказал , что я долго сплю

муж высказал , сто я долго сплю - было воскресное утро , часов 11 , я сова ,,, он жаворонок

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • У нас аналогично. Тоже муж говорил. Ну а что такого? Все люди разные. Кому-то необходимо 7 часов, чтобы выспаться, кому-то больше. Скажите об этому мужу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Р°Р╟Р╧Р╟

У нас аналогично. Тоже муж говорил. Ну а что такого? Все люди разные. Кому-то необходимо 7 часов, чтобы выспаться, кому-то больше. Скажите об этому мужу.

Ложиться раньше надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой мне наоборот говорит: поспи еще.А когда спать, как не на выходных? я могу и до 2х дня продрыхнуть, особенно на даче (где воздух чистый)- значит организму требуется сон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он прав. Дела надо делать, а не спать, причем напомните ему, что все дела вместе. Высыпаться со временем научитесь. Мама учила, никогда при муже не отдыхай, уйдет, делай что хочешь. Будьте мудрее. Я так живу давным-давно и у нас все прекрасно, поверьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мой мне наоборот говорит: поспи еще.А когда спать, как не на выходных? я могу и до 2х дня продрыхнуть, особенно на даче (где воздух чистый)- значит организму требуется сон.

А как же любимый в одиночестве, таких частенько бросают

Нравится0
    Не нравится0
  • ms Maro

Он прав. Дела надо делать, а не спать, причем напомните ему, что все дела вместе. Высыпаться со временем научитесь. Мама учила, никогда при муже не отдыхай, уйдет, делай что хочешь. Будьте мудрее. Я так живу давным-давно и у нас все прекрасно, поверьте

я вот тоже встаю раньше мужа,как бы сильно спать не хотела,чтоб завтрак приготовить!ну правда злюсь потом,что он долго спит(эт в выходной)-скучно становится!))

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще раньше 11 не встаю,и не работаю к тому же,

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня родители вечно пилят что я лентяйка и долго сплю.А я ничего поделать не могу,не высплюсь хожу весь день злая и чуствую себя плохо((

Нравится0
    Не нравится0
  • ms Maro

Он прав. Дела надо делать, а не спать, причем напомните ему, что все дела вместе. Высыпаться со временем научитесь. Мама учила, никогда при муже не отдыхай, уйдет, делай что хочешь. Будьте мудрее. Я так живу давным-давно и у нас все прекрасно, поверьте

главное, чтобы ты сама в это верила......

Нравится0
    Не нравится0
  • ms Maro

))))))посмешили

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, что значит при муже не отдыхай, бред какой-то, получается из-за мужчины теперь спички в глаза вставлять? я тоже долго сплю, только муж у меня встает рано, закрывает дверь в комнату и не мешает мне, так как понимает, что физически к концу недели я устаю, мне нужно выспаться, иначе потом рабочую неделю буду разбита вся. человек понимает, что у каждого разные организмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧5, а если муж долго спит (ну он тоже человек- устает порой сильно) - мне тоже нужно от него уйти, потому что мне скучно в одиночестве? :-)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • баба кузя

главное, чтобы ты сама в это верила......

Да уж..Вот они..наши русские женщины-бабы..великомученицы!....Из поколения в поколение воспитывают себе не партнеров ..а Карабосов-Барабасов..а после до последнего вздоха пляшут под их дудуку...

Нравится0
    Не нравится0
  • Предыдущий мой пост был ответом на это..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4, что значит при муже не отдыхай, бред какой-то, получается из-за мужчины теперь спички в глаза вставлять? я тоже долго сплю, только муж у меня встает рано, закрывает дверь в комнату и не мешает мне, так как понимает, что физически к концу недели я устаю, мне нужно выспаться, иначе потом рабочую неделю буду разбита вся. человек понимает, что у каждого разные организмы.

Как приятно когда близкий человек думает о тебе, а не только о себе, как в случае с Автором

Нравится0
    Не нравится0
  • ms Maro

Если вас ваш муж может бросить только из-за того, что вы утром любите поспать - это повод задуматься, а любит ли он вас вообще. Глупость ваша мама делала и глупости вас научила. Сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4, что значит при муже не отдыхай, бред какой-то, получается из-за мужчины теперь спички в глаза вставлять? я тоже долго сплю, только муж у меня встает рано, закрывает дверь в комнату и не мешает мне, так как понимает, что физически к концу недели я устаю, мне нужно выспаться, иначе потом рабочую неделю буду разбита вся. человек понимает, что у каждого разные организмы.

11, я вот тоже не понимаю..это какой мозг нужно иметь..чтобы от такого счастья отказываться..как заботливый и мягкий муж?...У меня такой же..всегда прикроет дверь..чтоб не мешать..никогда у меня такого не было, чтобы я боялась отдыхать при муже..А вот отец был из разряда тех, кто и сам без дела не сидит и других..задрачивает...Не жизнь, а мужение...

Нравится0
    Не нравится0
  • мужение=муЧение))

Нравится0
    Не нравится0
  • спите столько, сколько хотите. это просто бред, не отдыхать при муже. он что, враг какой-то вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • ms Maro

помните, такая реклама была - женщина сидит дома, ничего не делает, слышит - муж дверь открывает, она вскакивает, вытаскивает замороженные покупные пельмени, в кастрюлю их, рассыпает по кухне муку, и с улыбкой мужу : А я вот тут пельмешек налепила)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ms Maro

а когда тогда отдыхать? ваша мама домохозяйка была, наверное? а я работаю, прихожу позже мужа, так как мне дальше ехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 - явно старая корова в халате. Избави меня Бог от такой мудрости.
    Я сегодня в десять встала, а муж в семь. Вышла на кухню - а там котлетки куриные, спасибо мужу. И так всегда. Женаты семь лет. И всем "мудрым" того же желаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • к посту 4. моя свекровь тоже так считала и делала. но когда муж ее умер, она призналась, что только теперь по настоящему отдыхает. то есть всю жизнь через немогу шуршала перед мужиком, мудрость показывала, а если б умерла вперед его, то и не отдохнула бы никогда))

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто же не говорит, вставай в 7 утра в выходной, но мне кажется поспать до 10-11 в выходной можно, но не более. Спать до двух дня это уже перебор, не понимаю таких сонь.
    Хотя все зависит от того во сколько лечь спать ночью....Если завалиться часов в 6 утра, то и до двух не выспишься.
    Муж наверное просто хочет внимания в выходной, чтобы вместе позавтракать, поболтать, а не ждать вас до обеда, пока вы соизволите выспаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказал да сказал
    не парьтесь
    спите

Нравится0
    Не нравится0
  • hiBARa

Сказал да сказал не парьтесь спите

точно
    не надо каждое высказывание раздувать до проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сплю долго, а муж еще дольше. Вот, например, еще спит сейчас. И когда я просыпаюсь, он сквозь сон мычит, чтобы я не вставала, а полежала с ним еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас наоборот,скандалы он сова-я жаворонок

Нравится0
    Не нравится0
  • ms Maro

вот тебе раз. Как я посмотрю, женщины сами же хотят, чтоб об них ноги вытирали. а что, муж, к примеру, завтрак себе сам не приготовит? или руки у него отвалятся? А дела - что ж , он может кое-что и сам для дома сделать, не всё же время жене с тряпкой в руках горбатиться. Ну и стереотипы

Нравится0
    Не нравится0
  • а нам повезло, биоритмы одинаковые, оба в выходные дрыхнем до 2-х, ну я иногда встаю пораньше, никому в голову не придет другого в чем-то обвинять. Только если договорились что-то делать или куда-то ехать, а один не хочет вставать утром. Но обычно все решается веселым вытаскиванием за ноги лежебоку из кровати или щекотанием, никаких негативных эмоций

Нравится0
    Не нравится0
  • ТЁТЯ МАША

я вот тоже встаю раньше мужа,как бы сильно спать не хотела,чтоб завтрак приготовить!ну правда злюсь потом,что он долго спит(эт в выходной)-скучно становится!))

злись на то, что ты сама - 0, если ничего тебя не интересует без твоего божка
    ms Maro

Мама учила, никогда при муже не отдыхай, уйдет, делай что хочешь.

хорош ники менять, клуша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите мужу, что долгий сон - первый рецепт красоты и молодости, так еще Софи Лорен говорила. Может он по вам соскучился, пока вы спали?))

Нравится0
    Не нравится0
  • правильно. нехер спать по пол дня, особенно если еще и не работаешь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически