Гость
Статьи
пьяный МЧ орал из …

пьяный МЧ орал из окна(((

В выходные отмечали день рождение друга. Мой МЧ такой милый и добрый обычно полез ко мне за лаской. Я ему отказала мы же не одни сидели. Посидели еще, добавили ещ градус. Мой мч пошел с друзьями покурить на улицу. Вернулся какой то нервный, стал меня оскорблять сначала на едине, потом уже при всех. Я хотела разобраться что случилось. Он вроде успокоился, уснул. Я со всеми пошла провожать гостей, когда вернулась это был ужас. Он пьяный орал из окна матом на прохожих. Такого с ним раньше не было. Общаться дальше или в сад?

Евгения
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь узнать какой человек - напои его

если ещё раз что то подобное произойдет, то в сад и в зад

Гость
#2

Сколько вы вместе?

Евгения - Студентка Света
#3

вместе 3 месяца

#5

пить надо меньше,перегулял ваш МЧ

Евгения - Студентка Света
#6

Думаете что можно так психануть с водки?

может он дурак скрытый?

гость
#7

бухни с ним еще,если повторится ситуация,кидай его)))

#8

я так боюсь пьяных людей... они всегда меняются... и себя - тоже

Гость
#9

от водки мой мч звереет)но не кидается на меня с матами)просто как то признался в этом, теперь водку не пьёт. а с покупкой машины вообще не бухает

Гость
#10

Если еще и оскорблял-конечно, зачем он нужен. Только если ты себя уважаешь. А нет-терпи позор дальше.

Гость
#11

Молодежь спивается, деградирует.Это прискорбно,очень.

Гость
#12

У нас нет культуpы питья , как в дугих стpанах. Если пьют то до потеpи пульса .

#14

пить нельзя))) предупредите что такое терпеть не будете если пьет , то прощается с вами))

Гламурный Скунс
#15

хехе.

ну бывает.

я тоже, когда напьюсь, мне почти советский союз снится, оперируя фразаму Шнурова.

если вам это совсем неудобно, поговорите с ним, что б не пил так сильно.

а вообще, на пьяных людей смотреть забавно, особенно если вы трезвее )))

Гость
#16

Нажирайтесь вместе с ним,будет не так заметно

гостья
#17

ДА НЮХНУЛ ОН КОГДА ВЫХОДИЛ ИЛИ ТРАВКИ КУРНУЛ ХОРОРШЕЙ

гость
#18

мой друг тоже как напьется так дурак дураком. Начинает ко всем цепляться, потом по морде получает. Тут на днях шли девки с парнями, так он подбежал к ним и давай девок за *** хватать. Парни его чуть не убили. Потом он захотел танцевать и давай на улице отплясывать, идет и танцует))))) Потом в клубе вышел на танцпол и давай танцевать как дурак и боксерские движения под музыку показывать. Я чуть со стыда не провалилась

Кристина
#19
гостья

ДА НЮХНУЛ ОН КОГДА ВЫХОДИЛ ИЛИ ТРАВКИ КУРНУЛ ХОРОРШЕЙ

Это что за комментарий от человека, который понятия не имеет ни о траве, ни о "нюхнуть"?

Автор, водка - зло!

Кристина
#20
гость

мой друг тоже как напьется так дурак дураком. Начинает ко всем цепляться, потом по морде получает. Тут на днях шли девки с парнями, так он подбежал к ним и давай девок за *** хватать. Парни его чуть не убили. Потом он захотел танцевать и давай на улице отплясывать, идет и танцует))))) Потом в клубе вышел на танцпол и давай танцевать как дурак и боксерские движения под музыку показывать. Я чуть со стыда не провалилась

А что его в клуб пьяного пустили?

гостья
#21
Кристина

Это что за комментарий от человека, который понятия не имеет ни о траве, ни о "нюхнуть"?



Автор, водка - зло!

ИМЕЕМ ПОНЯТИЯ ПОЭТОМУ И ПИШЕМ! НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ ВОДКУ И НАРКОТУ!

гостья
#22
гость

мой друг тоже как напьется так дурак дураком. Начинает ко всем цепляться, потом по морде получает. Тут на днях шли девки с парнями, так он подбежал к ним и давай девок за *** хватать. Парни его чуть не убили. Потом он захотел танцевать и давай на улице отплясывать, идет и танцует))))) Потом в клубе вышел на танцпол и давай танцевать как дурак и боксерские движения под музыку показывать. Я чуть со стыда не провалилась

ой у меня тоже парень веселый был! я вообще таких люблю - с ними веселее и приключений больше!

гость
#23
Кристина

А что его в клуб пьяного пустили?

да. Его хорошо знают и всегда туда пускают. Он желанный гость. Денег он там всегда много оставляет, как такого не пустишь

Фэйт
#24
Гость

У нас нет культуpы питья , как в дугих стpанах. Если пьют то до потеpи пульса .

Это точно.. И окна...Это ещё чё. У меня МЧ с другом на НГ орал "С новым годоооооооооооом" "Москов невер слипппппп" из окна машины. Поздравлял прохожих. Это ещё то стыдобище...:(

Фэйт
#25

и=из

Фэйт
#26

А потом в машине (машина высокий джип) открыл бутылку шампанского и разливал в пластикове стаканы и поставил на светофоре на какую-то девятку это стакан. Так эта машина со стаканом и поехала.....это конечно смешно, но слишком.

о.уевшая Я
#27
Фэйт

А потом в машине (машина высокий джип) открыл бутылку шампанского и разливал в пластикове стаканы и поставил на светофоре на какую-то девятку это стакан. Так эта машина со стаканом и поехала.....это конечно смешно, но слишком.

КЛАССССС! ЛЮБЛЮ ТАКИХ ПАРНЕЙ!

о.уевшая Я
#28
Фэйт

Это точно.. И окна...Это ещё чё. У меня МЧ с другом на НГ орал "С новым годоооооооооооом" "Москов невер слипппппп" из окна машины. Поздравлял прохожих. Это ещё то стыдобище...:(

МОЛОДЦА!

о.уевшая Я
#29
гостья

ой у меня тоже парень веселый был! я вообще таких люблю - с ними веселее и приключений больше!

+10000000

Лера
#30
гость

мой друг тоже как напьется так дурак дураком. Начинает ко всем цепляться, потом по морде получает. Тут на днях шли девки с парнями, так он подбежал к ним и давай девок за *** хватать. Парни его чуть не убили. Потом он захотел танцевать и давай на улице отплясывать, идет и танцует))))) Потом в клубе вышел на танцпол и давай танцевать как дурак и боксерские движения под музыку показывать. Я чуть со стыда не провалилась

))))угар!у меня тоже себя ведёт как обезьяна когда пьяный,в магазине помню с продавщицами разругался,матом на них,мне стыдно,стою в углу и наблюдаю,успокаивать его бестолку,потом тоже в клубе под музыку дрыгатся стал как ненормальный,ладно бы в такт ещё,а тут..)))

гость
#31
гость

мой друг тоже как напьется так дурак дураком. Начинает ко всем цепляться, потом по морде получает. Тут на днях шли девки с парнями, так он подбежал к ним и давай девок за *** хватать. Парни его чуть не убили. Потом он захотел танцевать и давай на улице отплясывать, идет и танцует))))) Потом в клубе вышел на танцпол и давай танцевать как дурак и боксерские движения под музыку показывать. Я чуть со стыда не провалилась

еще я забыла дописать. Когда он трезвый, то из него слова не вытянишь, когда я рассказываю знакомым эти приколы мне никто не верит. Говорят что я придумываю, мол такой скромняга не может так себя вести

дон каллито
#32
Лера

))))угар!у меня тоже себя ведёт как обезьяна когда пьяный,в магазине помню с продавщицами разругался,матом на них,мне стыдно,стою в углу и наблюдаю,успокаивать его бестолку,потом тоже в клубе под музыку дрыгатся стал как ненормальный,ладно бы в такт ещё,а тут..)))

ништяк. Ешьте калл

Гость
#33

да ладно вам, ничего страшного не случилось. наоборот, прикольно))).

ratlady73
#34

особенно понравилось "на едине"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема