Гость
Статьи
Быт не быт

Быт не быт

Почему говорят что быт убивает отношения?я вот представила:живём вместе с мч у него дома,я ему с удовольствием бы готовила,убиралась бы,мне нетрудно,оба работали бы,в чём тут быт?и почему все так этого боятся?опытные делитесь со мной с неопытной!

Ларка
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Ларка

я вот представила

а ты попробуй. и вопросов не будет

мики
#2

по мне так это индивидуально...я такого в браке не знаю, чтобы быт что-то убивал.

Самира
#3

представила она,ты поживи лет6-7,тогда поймёшь

Лира
#4

дело не в том, что это сложно, просто это рутинно и нудно, представьте себе эдакий день сурка в течение лет 5-ти.

1
#5

Вам нетрудно будет от силы год. Лучше сразу делите обязанности, т.к. мотивация "чтобы ему приятно было" быстро выдохнется. Если работают оба, то и дома пашут тоже оба.

Гость
#6

Быт - это не только помыть посуду и вынести мусорное ведро. Под бытовухой понимают такую стадию отношений, когда секс становится в один ряд с вышеуказанными обязанностями. Во где ужас-то!!!)))

Гость
#7

тоже часто такие утверждения слышала. Но я 7 лет прожила с мужчиной и НИ РАЗУ мы не поссорились из-за быта. Я уже после расставания у него спрсила "А тебя напрягал быт"? Ответ :" Я даже не знаю что это такое"..

Так что не бойтесь

чувак
#8
Гость

Быт - это не только помыть посуду и вынести мусорное ведро. Под бытовухой понимают такую стадию отношений, когда секс становится в один ряд с вышеуказанными обязанностями. Во где ужас-то!!!)))

типа, ты сегодня сверху, а я помою посуду.

Гость
#9
чувак

типа, ты сегодня сверху, а я помою посуду.

Ага. Или список дел на холодильнике: 1. купить хлеб и молоко 2. забрать дубленку из химчистки 3. удовлетворить мужа))))

#10

ничего не убивает, наоборот сближает

Лини
#11
Гость

тоже часто такие утверждения слышала. Но я 7 лет прожила с мужчиной и НИ РАЗУ мы не поссорились из-за быта. Я уже после расставания у него спрсила "А тебя напрягал быт"? Ответ :" Я даже не знаю что это такое"..

Так что не бойтесь

а чё же расстались?

#12

Лини, я тот же вопрос хотела задать.

Гость
#13

В том-то и фишка, что работаете ОБА, а убираетесь и готовите Вы ОДНА в то время, когда он лежит перед телевизором компьютером!!

Олька
#14

А если ещё и не одни живете, а с родственниками? А испытание ремонтом? Но все преодолимо, главное, терпение и желание :-)

Л
#15

ключевая фраза в тексте автора - живем У НЕГО дома

т.е. автор - за возможность жить у него дома - готова стирать-убирать и т.п.

автор, а представьте - живете у вас дома?

Сим
#16
Ларка

Почему говорят что быт убивает отношения?я вот представила:живём вместе с мч у него дома,я ему с удовольствием бы готовила,убиралась бы,мне нетрудно,оба работали бы,в чём тут быт?и почему все так этого боятся?опытные делитесь со мной с неопытной!

А ты набирайся опыта - сразу сними со своей матери ВСЕ обязанности по хозяйству. Чтобы она дома вообще НИЧЕГО не делала.

Гостья
#17
Лира

дело не в том, что это сложно, просто это рутинно и нудно, представьте себе эдакий день сурка в течение лет 5-ти.

А что в нашей жизни не день сурка? Та же работа, на которую нужно ходить каждый день, день сурка.

Рваный мух
#18

я думаю быт бывает только у скучных людей, которые топчутся на одном месте по-жизни. Собираются дома каждый день, и эта скукота для них (какой-нить пары) становится очевидной. Одно и то же. Одно и то же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: