Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Быт не быт

Почему говорят что быт убивает отношения?я вот представила:живём вместе с мч у него дома,я ему с удовольствием бы готовила,убиралась бы,мне нетрудно,оба работали бы,в чём тут быт?и почему все так этого боятся?опытные делитесь со мной с неопытной!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Ларка

я вот представила

а ты попробуй. и вопросов не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• по мне так это индивидуально...я такого в браке не знаю, чтобы быт что-то убивал.

Нравится0
    Не нравится0
  • представила она,ты поживи лет6-7,тогда поймёшь

Нравится0
    Не нравится0
  • дело не в том, что это сложно, просто это рутинно и нудно, представьте себе эдакий день сурка в течение лет 5-ти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нетрудно будет от силы год. Лучше сразу делите обязанности, т.к. мотивация "чтобы ему приятно было" быстро выдохнется. Если работают оба, то и дома пашут тоже оба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Быт - это не только помыть посуду и вынести мусорное ведро. Под бытовухой понимают такую стадию отношений, когда секс становится в один ряд с вышеуказанными обязанностями. Во где ужас-то!!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже часто такие утверждения слышала. Но я 7 лет прожила с мужчиной и НИ РАЗУ мы не поссорились из-за быта. Я уже после расставания у него спрсила "А тебя напрягал быт"? Ответ :" Я даже не знаю что это такое"..
    Так что не бойтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Быт - это не только помыть посуду и вынести мусорное ведро. Под бытовухой понимают такую стадию отношений, когда секс становится в один ряд с вышеуказанными обязанностями. Во где ужас-то!!!)))

типа, ты сегодня сверху, а я помою посуду.

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

типа, ты сегодня сверху, а я помою посуду.

Ага. Или список дел на холодильнике: 1. купить хлеб и молоко 2. забрать дубленку из химчистки 3. удовлетворить мужа))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не убивает, наоборот сближает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже часто такие утверждения слышала. Но я 7 лет прожила с мужчиной и НИ РАЗУ мы не поссорились из-за быта. Я уже после расставания у него спрсила "А тебя напрягал быт"? Ответ :" Я даже не знаю что это такое"..
    Так что не бойтесь

а чё же расстались?

Нравится0
    Не нравится0
  • В том-то и фишка, что работаете ОБА, а убираетесь и готовите Вы ОДНА в то время, когда он лежит перед телевизором компьютером!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А если ещё и не одни живете, а с родственниками? А испытание ремонтом? Но все преодолимо, главное, терпение и желание :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • ключевая фраза в тексте автора - живем У НЕГО дома
    т.е. автор - за возможность жить у него дома - готова стирать-убирать и т.п.
    автор, а представьте - живете у вас дома?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ларка

Почему говорят что быт убивает отношения?я вот представила:живём вместе с мч у него дома,я ему с удовольствием бы готовила,убиралась бы,мне нетрудно,оба работали бы,в чём тут быт?и почему все так этого боятся?опытные делитесь со мной с неопытной!

А ты набирайся опыта - сразу сними со своей матери ВСЕ обязанности по хозяйству. Чтобы она дома вообще НИЧЕГО не делала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лира

дело не в том, что это сложно, просто это рутинно и нудно, представьте себе эдакий день сурка в течение лет 5-ти.

А что в нашей жизни не день сурка? Та же работа, на которую нужно ходить каждый день, день сурка.

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю быт бывает только у скучных людей, которые топчутся на одном месте по-жизни. Собираются дома каждый день, и эта скукота для них (какой-нить пары) становится очевидной. Одно и то же. Одно и то же.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь