Гость
Статьи
Не не знаю что с ним …

Не не знаю что с ним происходит

Я уже не знаю что делать.С мч 6 лет знакомы,все время он относился ко мне не серьезно,да и любить то никого он не любил,был жутким бабником.Женился без любви, развелся,я тоже пыталась построить свою личную жизнь.Но вот этим летом судьба нас снова столкнула.закрутилось, да с такой скоростью и серьезностью/Так вот проблема в чем...Все сначала было оч хорошо, любовь,романтика,а самое главное,что я видела что действительно любит.Сейчас что-то происходит.живет один,но иногда мама приезжает (в другой республике живет),и когда она приезжает человека будто меняют,он становится таким же невыносимым как и она (стариком короче).Она уехала, а он таким и остается, а самое главное он не замечает этого.Постоянно придирается,грубит,надел корону(которую ему мама надевает,мол ты у меня самый неотразимый,самый восхитительный).Сидит на диване, пьет коньяк, ничего хорошего от него не услышишь - "принеси, сделай, подай, убери"

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

а я никогда не понимала, нафига с такими чмошниками связываться? Сами же от них ноют, сами понимают, что в нем гавна выше крыши... и нет же, помогите понять, помогите вернуть.

Автор, уж извините, но о таких как вы невольно складывается стойкое впечатление, что у вас с головой непорядок. А следовательно говорить с вами серьёзно, взывая к вашему здаровомыслию, - только время зря тратить.

гостья
#2

ну так выполняй команды

Гость
#3

Ну и нафиг он вам нужен, автор? В топку его! Получше себе парня найдёте. И без такой мамочки, что как курица с яйца пылинки сдувает.

Наталья
#4

Я женщина черт побери, хочу любви, нежности, а самое главное хочу чтобы меня ценили. Мы просто встречаемся, а я итак прихожу и убираю и готовлю и стираю, а он кричит "ты ни черта не делаешь". Мозг только мне выносишь. Заканчивается все одинаково, ложимся спать обнимет, -я люблю тебя,- и я тебя,-ты мне мозг вынесла, хватит, -а я устала от такого отношения к себе, прекрати пожалуйста,- да все будет хорошо. Эгоизм, самовлюбленность.... А тут на днях задала ему вопрос - "Ты думаешь что ты такой супер-пупер мужчина который может сделать женщину счастливой просто находясь с ней рядом?!" он с вопрошающим взглядом типо "а ты что не знала" - ДА... Пару дней назад тоже заводили разговор... "Я хочу быть счастливым, но ты мне выносишь мозг", блин не бывает так, что ты сделал чтобы быть счастливым?! Ты сидишь и принимаешь, а давать теплоту, заботу любовь не хочешь. Зато хочешь орать на меня, кричать, грубить, и чтобы я на это ходила сюсюсю.... Может я не права?! Я изо дня в день все больше и чаще думаю о том, что это уже невыносимо и нас лучше расстаться. И я прекрасно понимаю что надоедаю ему, но мне это не приносит удовольствия, я просто каждый раз пытаюсь спокойно поговорить, попытаться донести до него что он себя ведет неправильно Да наверное самого главного не рассказала....5 января я узнала что умер мой папа,мч был рядом со мной в эту минуту, но в этот вечер ему захотелось выяснить отношения, я в слезах чуть ли не умоляла его отложить разговор, что сейчас не время, так нет, устроил истерику. Я в этот вечер чуть не в петлю лезла.

Наталья
#5

Потом другой момент.Однажды я прилегла на покрывало т.к устала, он силой меня стащил со словами правило ╧1 - не купанными спать не ложимся, первое что-то раньше мне ничего об этом было неизвестно, второе я даже и не собиралась,я прилегла в одежде/ждала когда он искупается, на что через пару недель он 2дня ложился вооооооообще не мытый ШОК. Ладно, буквально пару дней назад ситуация - я перед выходом закурила в коридоре, на меня обрушился шквал мата, и опять правило "курить только на балконе, в туалете, в подъезде". Ну хорошо. Вечер,меня посылает курить в туалет, выхожу значит я и из него,а он сидит раскинувшись посреди зала с сигаретой в зубах.Чувствую себя крепостной при дворянине.ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА,И он совсем не такой. Что с ним происходит и как это исправить?!

Наталья
#6
Ольга

а я никогда не понимала, нафига с такими чмошниками связываться? Сами же от них ноют, сами понимают, что в нем гавна выше крыши... и нет же, помогите понять, помогите вернуть.





Да дело то в том, что это происходит ток тогда, когда мама радует нас своим визитом.... Может можно с этим как то бороться?! А так я сама прекрасно понимаю что дальше так невозможно. Я знаю себе цену

Автор, уж извините, но о таких как вы невольно складывается стойкое впечатление, что у вас с головой непорядок. А следовательно говорить с вами серьёзно, взывая к вашему здаровомыслию, - только время зря тратить.

Травка-муравка
#7

как можно ЛЮБИТЬ человека, который относится к вам подобным образом? Я что-то чумею просто......... Как бы ответила русским многоэтажным на его выходки, чтобы заткнулся, разок-другой. А вы все хаваете. Ваш выбор, что сказать?

Наталья
#8
Травка-муравка

как можно ЛЮБИТЬ человека, который относится к вам подобным образом? Я что-то чумею просто......... Как бы ответила русским многоэтажным на его выходки, чтобы заткнулся, разок-другой. А вы все хаваете. Ваш выбор, что сказать?

Я не уступаю. Вы не думайте что я тоже молчу. Я ему тоже так отвечаю. Но это ни к чему хорошему не приведет. Поэтому я прошу тут помощи. Просто я знаю что любит, раньше при наших ссорах, когда я его посылала и уходила, а остыв минут через 30 возвращалась, видела разгромленную квартиру, его в слезах и просто кидающего ко мне, обнимать.... Сейчас после мамы кошмр какой-то. Просто всем видом дает понять что не нужна. Но и в тоже время он говорит что любит и не хочет терять меня.

Наталья
#9

Она вознесла его в ряды богов, и он действительно думает что он весь такой невозможный, а на самом деле ни одна не станет терпеть, я хочу его сейчас вывести из этого состояния. Ведь мама уехала, я думаю это возможно

Кристина
#10

Может вы с ним настолько добры, что ему скучно и он вас провоцирует на скандалы? Может он от этого заводится? Может вам надо не спокойно с ним разговаривать, а кричать и громить дом? У меня есть знакомый, у него девушка ангел - спокойная, симпатичная и очень молчаливая. Он ее тоже любит, но не хватает ему огня и страсти, как он выражается "Чтоб люлей могла навесить".

Наталья
#11

[quote="Кристина"]

Неееееет. это уж вряд ли. Меня ангелом не назовешь )))) Наоборот он устал от скандалов, но сам их провоцирует и даже не замечает этого

Гость
#12

Он страшный эгоист и истерик. Нужен ли тебе человек, который ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ будет мотать тебе нервы решать только тебе. Другим он никогда не будет. Его так воспитали.

Гость
#13
Наталья

он говорит что любит и не хочет терять меня.

абсолютно незаметно !

Гость
#14
Наталья

Она вознесла его в ряды богов, и он действительно думает что он весь такой невозможный, а на самом деле ни одна не станет терпеть, я хочу его сейчас вывести из этого состояния. Ведь мама уехала, я думаю это возможно

так она опять приедет... и это может случиться в самый неподходящий момент - например когда Вы будете в декретном на 8ом месяце

#15

а вы наденьте на него другую корону, тогда он будет именно вас считать своей королевой, а не маму!

#16

Хотя если уже хамит то наверное нет любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: