Гость
Статьи
Девочки помогите!!!

Девочки помогите!!!

Живу с парнем два года есть проблема в том что когда он пьяный он дурной может оставить меня одну в клубе может домой не придти ночевать может привалить и устроить скандал на пустом месте квартиру разнести Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСТАЛА! дело не в этом неделю назад моя подруга позвала меня посидеть в ресторан там были наши знакомые друзья мальчики и было пару парней которых я не знала,один сразу начал за мной ухаживать потом мы отошли и долго разговаривали,оказалось что он уже почти год женат НО жену он не любит жениться заставила его мама долгая история!вчера мы виделись снова но я сама его нашла он согласился встретиться вечер был замечательным мы выпивали целовались,сегодня я ему сама позвонила предложила увидится он сказал что плохо себя чувствует,сказал что перезвонит и не перезвонил.и я не пойму что у него в голове,чего он хочет вся уже извелась, сутки еще не прошли а я уже безумно хочу к нему!!!как быть как разобраться что думать!!!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так любите плохих мальчиков или на головку бо-бо? Один пьет, другой банальную лапшу на уши вешает, а вы и рады?

Гость
#2

Знаки препинания ставь.

#3

даааааааа,прочитала и в шоке.......неужели ветер в голове совсем?????женат и мама заставила жениться...ахахаха,ну надо же!а если и так,то на какой х.е.р он нужен,если не умеет сам принимать решения,но я почему то на 100%уверенна,что просто развлекухи парню захотелось,а ты повелась.....имей уважение к себе и обоих на х... посылай

#4

вы даже представить себе не можете всю ситуацию его женидьбы очень долгая история!!!не любит он ее 100%

Гость
#5
любимая счастливка

даааааааа,прочитала и в шоке.......неужели ветер в голове совсем?????женат и мама заставила жениться...ахахаха,ну надо же!а если и так,то на какой х.е.р он нужен,если не умеет сам принимать решения,но я почему то на 100%уверенна,что просто развлекухи парню захотелось,а ты повелась.....имей уважение к себе и обоих на х... посылай

+1000000000

#6
stervellla

вы даже представить себе не можете всю ситуацию его женидьбы очень долгая история!!!не любит он ее 100%

ну можно ее описать?что там за история?просто мужик и не то сочинить может,чтоб развеяться.........

Гость
#7
stervellla

вы даже представить себе не можете всю ситуацию его женидьбы очень долгая история!!!не любит он ее 100%

Да знаем мы эти истории женатиков, все, как под копирку, смысл в этих историях один- незаслуженно женатые страдальцы., жену не любит, секса нет, живет ради детей. Может ваш удивит нас здешних))) Автор, правильно вам пишут один неадекват и пьяница, другой женитик, лапшу вешает. Видимо, тянет вас вот на таких плохих мужчин, только позже не надо жаловаться на свою судьбу сами выбираете таких.

Гость
#8

Совсем вы себя не цените. Самоуважения - ноль. Связаться с ***, а потом с женатиком. Фу!

#9

я не от него узнала,что мама заставила и сто он ее не любит!у них там семейка еще та он воспитывался только с мамой и всегда делал как она хочет мать запила очень сильно и поставила его перед фактом или женишься или я покончу с собой!почему она так сказала я тоже знаю,грешок за ней большой перед этой семьей!!!

Velvet
#10
stervellla

я не от него узнала,что мама заставила и сто он ее не любит!у них там семейка еще та он воспитывался только с мамой и всегда делал как она хочет мать запила очень сильно и поставила его перед фактом или женишься или я покончу с собой!почему она так сказала я тоже знаю,грешок за ней большой перед этой семьей!!!

Бред, бред, бред.У моей подруги наоборот было сначала женатик, потом пьянь.Вывод один слать всех лесом и искать нормального

#11
stervellla

я не от него узнала,что мама заставила и сто он ее не любит!у них там семейка еще та он воспитывался только с мамой и всегда делал как она хочет мать запила очень сильно и поставила его перед фактом или женишься или я покончу с собой!почему она так сказала я тоже знаю,грешок за ней большой перед этой семьей!!!

Чушь полная.......хотя всякое конечно в жизни бывает,но еще раз повторю вопрос:зачем он вам нужен,если не может самостоятельно принимать решения и постоянно идет на поводу у матери?

#12

сначала когда узнала сама долго смеялась,но меня так вежливо попросили перестать смеяться,они с женой в разных городах живут о чем можно говорит!!!

Травка-муравка
#13

Да сколько можно эту тему создавать, автор! Угомонитесь уже!

#14

это у меня инет тупил))

Гость
#15
stervellla

сначала когда узнала сама долго смеялась,но меня так вежливо попросили перестать смеяться,они с женой в разных городах живут о чем можно говорит!!!

Дети у женатика есть?

гость
#16
stervellla

вы даже представить себе не можете всю ситуацию его женидьбы очень долгая история!!!не любит он ее 100%

да ни один женатик не признается что жену любит! Ты с луны чтоли упала

гость
#17

щас свяжется с этим женатиком, а потом на форум будет писать "как увести женатого из семьи"

Гость
#18
stervellla

это у меня инет тупил))

от тебя заразился

#19

что то я вас послушила и подумала нахрена мне все это надо!!!!

Летняя ночь
#20
stervellla

вы даже представить себе не можете всю ситуацию его женидьбы очень долгая история!!!не любит он ее 100%

Ну естессно, это ж каждый второй парень молодой и горячий, они

все на и в ны ее. Вы лучше о себе подумайте, вам зачем вариант номер 2?? парень всего год женат а уже вам под юбку лезет) И окаись он с вами, ну сложись у вас он и вам будет изменять. ТЭМПЕРАМЕНТ)))

Летняя ночь
#21
stervellla

я не от него узнала,что мама заставила и сто он ее не любит!у них там семейка еще та он воспитывался только с мамой и всегда делал как она хочет мать запила очень сильно и поставила его перед фактом или женишься или я покончу с собой!почему она так сказала я тоже знаю,грешок за ней большой перед этой семьей!!!

ДУРДООМ)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: