Гость
Статьи
Проблемы спарнем! …

Проблемы спарнем! Помогите!

Добрый день!
У меня следующая проблема.
Встречаюсь с молодым человеком почти пол года, до этого больше чем пол года он уговаривал меня с ним встретиться.
Сначала все было хорошо. куча звонков, СМС, свидания, внимание.
Потом он стал очень давить на меня в плане секса. Мне 20 я был дественницей. ему 24 и как он говорил он мужчина и ему это необходимо + я ему очень нравлюсь и он хочет чтобы я был с ним во всех смыслах этого слова.
В итоге я уступила...поначалу все было хорошо...еще наверно месяца два, но потом сначала перестали приходить сообщения с добрым утром, потом звонки стали реже.
Мы продолжали встречаться он говорил что я ему нравлюсь( при этом ни разу не сказал что любит).
Последний месяц отношений мы почти не виделись. от части моя вина. т к занята в настоящее время, но при этом колличество звонков еще больше сократилось до одного в день. При этом он по -прежнему называет меня солнце.
На фоне отсутсвия мне внимания мы стали ругаться, по моей вине, у мне яначались вечные слезы и истреики.
Последний разговор закончился тем. что мне сказали что стали относиться ко мне в большей степени как к другу.
на вопрос ты решил расстаться, он ответил что еще ничего не решил. что забыл когда видел меня в последний раз (хотя при этом по сути и не предлагал встертиться).
Сказал что я очень хорошая, что весмелая мы сним хорошо общаемся, но он запутался.
На вопрос кто я для тебя сказал что я его девушка, а на вопрос я тебе нужна ответил что запутался.
Как все это понимать и что мне делать?

20 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

ДОСТАЛА ТЫ ЕГО ПРОСТО!

Инфузория туфелька
#3

он получил, то что хотел и теперь у него пропал интерес к тебе...

Анка
#4

Да не с парнем у тебя проблемы, а с головой!!

Это ж как надо доставать парня, чтоб считать, что 1 разговор в день -это мало!

У тебя дел других нет, че ли?? Да ты зануда похоже, ты неинтересна ему стала не только в постели похожа, но и как личность.

#5

Он в скором времени вообще пропадёт или в лучшем случае напишет что-то типа этого: "Прости, но мы не подходим друг другу. Дело не в тебе, а во мне. Я запутался сначала, мне нужно было время подумать. И я понял, что бла-бла))))" Потом ты устроишь ему истерику, а он пошлёт тебя на три буквы...

Печально.....

Постарайся поскорее его забыть.....

Дебилов хватает......

Травка-муравка
#7

Автор, первый блин комом, не переживайте вы! И не надо ничего делать - живите, знакомьтесь. учитесь и прочее! Нужна вы ему - прибежит. Нет - и не надо. Сколько у вас еще в жизни разочарований будет такого плана, не надо зацикливаться! Ну был он у вас - спасибо, пойду дальше.

мексиканский тушкан
#8

Ну и чего вы на ребенка набросились? В чем ее неадекватность? Девушка думала, что у них любовь, что ее будут на руках всю жизнь носить... И в начале, действительно, все было очень романтично, ее добивались, обхаживали, проявляли заботу и внимание... И вдруг все это кончилось. Молодой человек явно охладел и не оправдал ожиданий.

Поведение для молодой, почти брошенной девушки вполне нормальное. Истерики вообще характерны для холериков (автор, видимо, принадлежит именно к этому типу)...

Автор, так бывает. Мужики сначала ходят за нами, уговаривают, обещают бог знает чего, готовы чуть ли не у ног сидеть, слова красивые, поступки и т.п. А потом охладевают... и все... все рано или поздно заканчивается. Забудь про него, другого встретишь. Но, впредь постарайся обходится без слез и истерик. Мужчины от этого бегут без оглядки.

мексиканский тушкан
#9

Автор, и еще, раз вы такая ранимая, не ложитесь в постель с человеком, пока не будете уверены в его чувствах. Но и в этом случае, вам никто гарантий не даст. Любые отношения могут закончиться. И в любых отношениях может наступить кризисный момент, охлаждение, конфликты и т.п. И пары не всегда через это проходят.

гостья
#10

ПРОЧИТАЙ КНИГУ - ЛЕСЛИ.ОХОТА НА САМЦА.

Лини
#11
Анка

Да не с парнем у тебя проблемы, а с головой!!

Это ж как надо доставать парня, чтоб считать, что 1 разговор в день -это мало!

У тебя дел других нет, че ли?? Да ты зануда похоже, ты неинтересна ему стала не только в постели похожа, но и как личность.

а по вашему один звонок в день это много???млаа как же вам мало надо дамочка))автор козёл он вот и всё,очередное-поматросил и бросил,ну пока не бросил,ну по ходу к тому и идёт

Лини
#12
Бухие бухи

Нормальный парень такое терпеть не будет, найдёт адекватную.

Кто вообще сказал этим тупым бабам, что слезами и истериками можно чего-то добиться? Раз можно, два можно, потом человек плюнет, уйдёт. И будет прав.

уйдёт значит и не любил,раз довёл свою девушку до истерики!

#13

вы ему больше не интересны,видимо получил все что хотел...

Анка
#14
Лини

АнкаДа не с парнем у тебя проблемы, а с головой!!

Это ж как надо доставать парня, чтоб считать, что 1 разговор в день -это мало!

У тебя дел других нет, че ли?? Да ты зануда похоже, ты неинтересна ему стала не только в постели похожа, но и как личность.а по вашему один звонок в день это много???млаа как же вам мало надо дамочка))автор козёл он вот и всё,очередное-поматросил и бросил,ну пока не бросил,ну по ходу к тому и идёт

А вы не подумали, что он не звонит, потому что напорется на очередную истерику?? не скорее всего не думали. Если вы из категории, что и автор, то я вам сочуствую. нельзя быть такой зависимой от других людей. для вас позвонил не два, а один раз в день-это трагедия, вы плачите, нервничаете, терзаете и себя и его. Боже избавь, чтоб от меня зависел такой человек.

Рано или поздно этому парню все равно бы надоела, что такая липучка, на себя наплевавшая, рядом с ним

Лини
#15
Анка

ЛиниАнкаДа не с парнем у тебя проблемы, а с головой!!

Это ж как надо доставать парня, чтоб считать, что 1 разговор в день -это мало!

У тебя дел других нет, че ли?? Да ты зануда похоже, ты неинтересна ему стала не только в постели похожа, но и как личность.а по вашему один звонок в день это много???млаа как же вам мало надо дамочка))автор козёл он вот и всё,очередное-поматросил и бросил,ну пока не бросил,ну по ходу к тому и идёт



А вы не подумали, что он не звонит, потому что напорется на очередную истерику?? не скорее всего не думали. Если вы из категории, что и автор, то я вам сочуствую. нельзя быть такой зависимой от других людей. для вас позвонил не два, а один раз в день-это трагедия, вы плачите, нервничаете, терзаете и себя и его. Боже избавь, чтоб от меня зависел такой человек.

Рано или поздно этому парню все равно бы надоела, что такая липучка, на себя наплевавшая, рядом с ним

ну пусть тогда с ней сразу и рвёт всё,раз боится истерики!трус какой то!

Анка
#16
Лини

АнкаЛиниАнкаДа не с парнем у тебя проблемы, а с головой!!

Это ж как надо доставать парня, чтоб считать, что 1 разговор в день -это мало!

У тебя дел других нет, че ли?? Да ты зануда похоже, ты неинтересна ему стала не только в постели похожа, но и как личность.а по вашему один звонок в день это много???млаа как же вам мало надо дамочка))автор козёл он вот и всё,очередное-поматросил и бросил,ну пока не бросил,ну по ходу к тому и идёт



А вы не подумали, что он не звонит, потому что напорется на очередную истерику?? не скорее всего не думали. Если вы из категории, что и автор, то я вам сочуствую. нельзя быть такой зависимой от других людей. для вас позвонил не два, а один раз в день-это трагедия, вы плачите, нервничаете, терзаете и себя и его. Боже избавь, чтоб от меня зависел такой человек.

Рано или поздно этому парню все равно бы надоела, что такая липучка, на себя наплевавшая, рядом с ним



ну пусть тогда с ней сразу и рвёт всё,раз боится истерики!трус какой то!

подобное притягивает подобное. То что он -трус, не отменяет ее глупости

Прифет сасети =)
#17

СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ НАДО ТОЛДЫЧИТЬ?????

Если парень требует секса то это не любовь, а, так. Влюбленный, может ждать очень долго.

Автор забывай его, это конец ваших отношений вы описали.

Кристина
#18

Ребенок! 20 лет - здоровая кобыла уже. Большинство это в 16 проходят, неужели подруги не рассказывали?

Гость
#19

Елка, пока еще не поздно спасти отношения. Во-первых, прекращаем всякие истерики. Становимся улыбчивой, дружелюбной, спокойной и уверенной в себе, кокеткой и соблазнительницей, светящейся и излучающей тепло - думаю такой он вас и полюбил, а не безнадежной. Затем, перестаем за ним бегать - или мы бегаем за мужчинами, или они за нами. Они охотники, им нужна добыча, станьте такой. Он не предлагает встретиться, вы не рветесь. Попадайтесь ему случайно на глаза и почаще, когда особенно хорошо выглядете - его снова к вам потянет. Главное, он должен подумать, что вы - не полностью его, что вы не 100% доступна.

гость
#20
Гость

Елка, пока еще не поздно спасти отношения. Во-первых, прекращаем всякие истерики. Становимся улыбчивой, дружелюбной, спокойной и уверенной в себе, кокеткой и соблазнительницей, светящейся и излучающей тепло - думаю такой он вас и полюбил, а не безнадежной. Затем, перестаем за ним бегать - или мы бегаем за мужчинами, или они за нами. Они охотники, им нужна добыча, станьте такой. Он не предлагает встретиться, вы не рветесь. Попадайтесь ему случайно на глаза и почаще, когда особенно хорошо выглядете - его снова к вам потянет. Главное, он должен подумать, что вы - не полностью его, что вы не 100% доступна.

согласна. Если он тебе нужен то надо спасать отношения. И больше никаких истерик и скандалов! Займись собой

оо
#21

я в такой же ситуации была! Тоже ныла сидела, обидно было что он мной попользовался и срулить решил. Сестра мне быстро мозги вправила. Я из истерички в такую конфетку превратилась. Вернулся как миленький!

Энергичная
#22

он вами не пользовался.вполне нормально, что парень хочет секса.своими истериками вы отдаляете его сами.так что сами виноваты.мужчины не любят истеричек!!!!и не надо давить на него вопросами "а я тебя нужна", "а ты меня любишь". вы раздражаете его такими вопросами.

лучше следуйте советам гостя ╧19.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: