Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовь

Добрый день Всем!Дело в том что я влюблена в одного мужчину. Я люблю его уже много лет. Сначало было все хорошо. Мы каждый день переписывались и общались. Он сказал что я красивая и ему нравлюсь. Теперь он постоянно отвергает меня..Что мне делать?((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • НИЧЕГО! ЗАБЕЙ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надо было сексом заниматься, а не письма катать. Писька - лучше переписЬки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А делать что? Другой объект найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет ничего хуже чем навязчивая баба

Нравится0
    Не нравится0
  • встреться с ним, подкарауль и пусть это будет как-бы случайная встреча.
    а вообще мужчины хотят секса и больше ничего, говоря что ты красивая и ему нравишься!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Добрый день Всем!Дело в том что я влюблена в одного мужчину. Я люблю его уже много лет. Сначало было все хорошо. Мы каждый день переписывались и общались. Он сказал что я красивая и ему нравлюсь. Теперь он постоянно отвергает меня..Что мне делать?((

ТАК, ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОЖАЛУЙСТА)))
    СК-КО ЛЕТ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ, ГДЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. КАК, ПОЧЕМУ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ А НЕ ВИДЕЛИСЬ И ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ В ОБЩЕНИИ? ОН НАВЕРНОЕ УЖЕ ПЛАНЫ СТРОИТ С РЯДОМ ЖИВУЩЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. АВЫ ВСЕ ПИШИТЕ И ПИШИТЕ)))

Нравится0
    Не нравится0