Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что мне делать?

Девочки,очень хочется вашего совета..Рассталась пару дней назад со своим молодым человеком..Мне не хватало его внимания..глупо,правда?Хуже всего,что мы учимся в одной группе и теперь я каждый день вынуждена буду его видеть в универе..Как себя настроить на позитив?Как забыть?Постоянно думаю о нем,чуть не сорвалась,что бы написать ему..Раньше он был готов ради меня на все,сейчас же..ситуация в том.что когда у нас напряженная учеба он не имеет времени(как он говорит)даже написать мне.позвонить и т.д. Про встречи я вообще молчу..сказал,что мы постоянно общаемся только вдвоем. давала ему время..общаемся мы редко..ну вообщем вот моя глупая ситуация,я на грани.помогите(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • игнорь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что значит - не хватало внимания?

Нравится0
    Не нравится0
  • На грани чего, начать пить патом наркота затем проституция, это что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, все будет хорошо, или Вы помиритесь с Вашим другом, или у Вас появится новый мужчина, так бывает всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • brandyy

Девочки,очень хочется вашего совета..Рассталась пару дней назад со своим молодым человеком..Мне не хватало его внимания..глупо,правда?Хуже всего,что мы учимся в одной группе и теперь я каждый день вынуждена буду его видеть в универе..Как себя настроить на позитив?Как забыть?Постоянно думаю о нем,чуть не сорвалась,что бы написать ему..Раньше он был готов ради меня на все,сейчас же..ситуация в том.что когда у нас напряженная учеба он не имеет времени(как он говорит)даже написать мне.позвонить и т.д. Про встречи я вообще молчу..сказал,что мы постоянно общаемся только вдвоем. давала ему время..общаемся мы редко..ну вообщем вот моя глупая ситуация,я на грани.помогите(((

Что делать? Бочку сделай и сосни xyйцов, дура. Он учится, чтобы обеспечить свое будущее, будущее своих детей и своей женщины. Только теперь эта женщина не ты. А ты продолжай верещать, как маленький капризный ребенок, которому нужно, чтобы все внимание окружающих было приковано только к нему.

Нравится0
    Не нравится0
  • чето скучные темы пошли

Нравится0
    Не нравится0
  • Злой К
    вот твоего мнения мне не хватало,спрерматоксикоз что ли?
    а учусь я лучше его

Нравится0
    Не нравится0
  • brandyy

Злой К
    а учусь я лучше его

Что не так? А это интeрнeт, дeтка, тут могут н a x y й послать. Так что глотай и не жалуйся. И твои оценки никому не интересны. Здесь тебя никто не похвалит. Уровень твоих знаний отлично показывает твоя грамотность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злой_К

brandyyЗлой К
    а учусь я лучше его
    Что не так? А это интeрнeт, дeтка, тут могут н a x y й послать. Так что глотай и не жалуйся. И твои оценки никому не интересны. Здесь тебя никто не похвалит. Уровень твоих знаний отлично показывает твоя грамотность.

вас тоже похвалить не за что. уровень ваших знаний показывают ваши комментарии.так что чья бы корова мычала....
    автор, ну много тем таких было.что вы как маленькая. как забыть?погрузиться в учебу, работу,увлечения...

Нравится0
    Не нравится0
  • Энергичная

Злой_КbrandyyЗлой К
    а учусь я лучше его
    Что не так? А это интeрнeт, дeтка, тут могут н a x y й послать. Так что глотай и не жалуйся. И твои оценки никому не интересны. Здесь тебя никто не похвалит. Уровень твоих знаний отлично показывает твоя грамотность. вас тоже похвалить не за что. уровень ваших знаний показывают ваши комментарии.так что чья бы корова мычала....
    автор, ну много тем таких было.что вы как маленькая. как забыть?погрузиться в учебу, работу,увлечения...

Нет ты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Злой_К

Сам иди туда на три буквы, и сам глотай, ой слышу побежал))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а кто кого бросил-то? Может еще помиритесь. Но если он тебе внимания не уделяет, нафиг он тебе нужен такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не любовь это вовсе -- с его стороны.
    Мы когда с будущим мужем встречались тоже были студентами да еще и в разных городах жили. Но это не мешало ему писать мне по тысячу смс в день и приезжать на выходные в гости.И учебе нашей это никак не помешало. Дипломы получили оба!
    Теперь мы женаты.
    Студенчество -- это молодость, самая прекрасная пора!! Когда еще любить-то? Когда по 89 лет обоим будет?
    Попытайтесь его забыть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть