Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я поняла, что если у нас не будет ребенка, мне ОН (мужчина) не нужен...

Встречаюсь с мужчиной (ему 44) давно, живем полгода.
И понимаю, что если в ближайшее время не забеременею, то и отношения не стоит продолжать.
Получается я такая эгоистка?! Получается я не люблю его?! От таких мыслей реветь хочется.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • может вообще жить с ним тогда не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не поняла, в чем трагедия. Не хотите его - не надо, нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, ну не хотите - не живите.
    Или он вас содержит? материальный вопрос?
    Почему вас хочется реветь?

Нравится0
    Не нравится0
  • А тебе сколько лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что не стоит рожать от мужчины, который тебе сам по себе, без ребенка, не нужен. Все равно жизнь у вас не сложиться, просто это "не ваш мужчина".
    Рожать детей надо в любви, когда кажется, дышать без любимого не можешь, тогда потом ни о чем не жалеешь, даже если отношения не складываются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю...вам что он как осеменитель только нужен? а как же любва?

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, а у меня например то же самое, не поверите...
    прочитала название темы дважды, думала, в глазах рябит (т.к. не предполагала что у кого-то есть то же самое)
    замуж выйду только если забеременею. и то не факт.
    а потом начала думать дальше - а если не забеременею, то на фик он вообще мне нужен???
    а плакать хочется, потому что при всем при этом я его люблю
    а что это такое за ощущение(как в теме описано, что если не будет с ним ребенка, то и он мне не нужен без ребенка) - непонятно мне, и меня в себе пугает, т.к. чувствую, что это неправильно, так не должно быть

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное, это инстинкт продолжения рода
    что ребенок нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • а что мужик не нужен - это признак самодостаточности женщины наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • бывают же баб..ы...инкубаторы. которые от каждого мужа по ребенку должны рлдить. знаю таких у кого трое детей от разных мужей. Фу, самки-яйценоски

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, эгоистка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Встречаюсь с мужчиной (ему 44) давно, живем полгода.И понимаю, что если в ближайшее время не забеременею, то и отношения не стоит продолжать.Получается я такая эгоистка?! Получается я не люблю его?! От таких мыслей реветь хочется.....

Да все вы, тетки такие, эгоистки преследующие свои корыстные собственнические интересы, как правило меркантильного характера.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальное желание родить ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Да все вы, тетки такие, эгоистки преследующие свои корыстные собственнические интересы, как правило меркантильного характера.

А мужчины альтруисты в любви, ха-ха.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было то же самое. Сказала: если Бог даст, будем вместе. Если нет - не судьба. Значит, надо идти дальше. Сейчас у нас двое детей (погодки). И очень люблю его.

Нравится0
    Не нравится0
  • а секс с ним не нужен? Мужчина сам не нужен? Ну нафиг тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я считаю, что не стоит рожать от мужчины, который тебе сам по себе, без ребенка, не нужен. Все равно жизнь у вас не сложиться, просто это "не ваш мужчина". Рожать детей надо в любви, когда кажется, дышать без любимого не можешь, тогда потом ни о чем не жалеешь, даже если отношения не складываются.

Вот когда "дышать без любимого не можешь"-туши свет.Энергетических вампиров терпеть невозможно.Они забирают жизненную силу.Если вы такая-то примите соболезнования.Ваш брак долго не продлится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречаюсь с мужчиной (ему 44) давно, живем полгода
    Вот видишь ты говоришь что ему ДАААВНО уже 44))) Это плохой знак. придираешься уже к возрасту)) А если серьёзно. то напиши о себе лучше. Сколько тебе и любишь ли его?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если от мужчины никакой пользы, и ребенка от него тоже нет, то действительно, зачем он нужен?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь