Гость
Статьи
Я поняла, что если у …

Я поняла, что если у нас не будет ребенка, мне ОН (мужчина) не нужен...

Встречаюсь с мужчиной (ему 44) давно, живем полгода.
И понимаю, что если в ближайшее время не забеременею, то и отношения не стоит продолжать.
Получается я такая эгоистка?! Получается я не люблю его?! От таких мыслей реветь хочется.....

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

может вообще жить с ним тогда не стоит

Керен
#2

Не поняла, в чем трагедия. Не хотите его - не надо, нет?

Л
#3

Да, ну не хотите - не живите.

Или он вас содержит? материальный вопрос?

Почему вас хочется реветь?

Прифет сасети =)
#4

А тебе сколько лет?

Гость
#5

Я считаю, что не стоит рожать от мужчины, который тебе сам по себе, без ребенка, не нужен. Все равно жизнь у вас не сложиться, просто это "не ваш мужчина".

Рожать детей надо в любви, когда кажется, дышать без любимого не можешь, тогда потом ни о чем не жалеешь, даже если отношения не складываются.

Морячка
#6

Не понимаю...вам что он как осеменитель только нужен? а как же любва?

Редкая гостья
#7

Слушайте, а у меня например то же самое, не поверите...

прочитала название темы дважды, думала, в глазах рябит (т.к. не предполагала что у кого-то есть то же самое)

замуж выйду только если забеременею. и то не факт.

а потом начала думать дальше - а если не забеременею, то на фик он вообще мне нужен???

а плакать хочется, потому что при всем при этом я его люблю

а что это такое за ощущение(как в теме описано, что если не будет с ним ребенка, то и он мне не нужен без ребенка) - непонятно мне, и меня в себе пугает, т.к. чувствую, что это неправильно, так не должно быть

Редкая гостья
#8

наверное, это инстинкт продолжения рода

что ребенок нужен

Редкая гостья
#9

а что мужик не нужен - это признак самодостаточности женщины наверное

Шайба
#10

бывают же баб..ы...инкубаторы. которые от каждого мужа по ребенку должны рлдить. знаю таких у кого трое детей от разных мужей. Фу, самки-яйценоски

гостья
#11

Конечно, эгоистка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Настя

Встречаюсь с мужчиной (ему 44) давно, живем полгода.И понимаю, что если в ближайшее время не забеременею, то и отношения не стоит продолжать.Получается я такая эгоистка?! Получается я не люблю его?! От таких мыслей реветь хочется.....

Да все вы, тетки такие, эгоистки преследующие свои корыстные собственнические интересы, как правило меркантильного характера.

о.уевшая Я
#13

нормальное желание родить ребенка

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Да все вы, тетки такие, эгоистки преследующие свои корыстные собственнические интересы, как правило меркантильного характера.

А мужчины альтруисты в любви, ха-ха.

Ирина
#15

У меня было то же самое. Сказала: если Бог даст, будем вместе. Если нет - не судьба. Значит, надо идти дальше. Сейчас у нас двое детей (погодки). И очень люблю его.

глупая назойливая дамочка
#16

а секс с ним не нужен? Мужчина сам не нужен? Ну нафиг тогда.

Гость
#17
Гость

Я считаю, что не стоит рожать от мужчины, который тебе сам по себе, без ребенка, не нужен. Все равно жизнь у вас не сложиться, просто это "не ваш мужчина". Рожать детей надо в любви, когда кажется, дышать без любимого не можешь, тогда потом ни о чем не жалеешь, даже если отношения не складываются.

Вот когда "дышать без любимого не можешь"-туши свет.Энергетических вампиров терпеть невозможно.Они забирают жизненную силу.Если вы такая-то примите соболезнования.Ваш брак долго не продлится.

Летняя ночь
#18

[quote="Настя"]Встречаюсь с мужчиной (ему 44) давно, живем полгода

Вот видишь ты говоришь что ему ДАААВНО уже 44))) Это плохой знак. придираешься уже к возрасту)) А если серьёзно. то напиши о себе лучше. Сколько тебе и любишь ли его?

#19

Если от мужчины никакой пользы, и ребенка от него тоже нет, то действительно, зачем он нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: