Гость
Статьи
Мне снова не повезло! …

Мне снова не повезло! Это злой рок?

Первая любовь была не взаимной абсолютно. Я полюбила - но я худенькая и высокая, а ему нравились полненькие и маленькие (на такой он потом и женился). Эта неразделенная любовь длилась 5 лет!!! Не замечала никого больше, как будто бы замужем была!
В 22 я его разлюбила наконец и вот в 23 снова полюбила! На этот раз я ему тоже нравилась, взаимно. Но он оказался женат и тупо искал любовницу! Я не захотела ею быть и он отстал. А я поняла что опять все сначала началось. Снова никого не замечаю, плачу, пульс повышенный, кровь из носа постоянная, сердце болит. В тот раз так же было! Что делать??? Неужели опять несколько лет страдать?! Мне кажется от таких нервов мое здоровье очень страдает! И долго я не проживу...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Тогда не влюбляйтесь

Гость
#2

Опять женатик?

Фам фаталь
#3

а у меня вообще херь какая-то...был один придурок, который нравился, весь мозг вынес, у него девка была и ничего с ним так и не случилось...вроде отступило...так недавно встретила парня, который сам за мной бегал, так теперь опять какая-то ***, все повторяется один в один...я их вообще не понимаю, такое впечатление, что они вообще меня боятся, любят какой-то платонической любовью, начинают через какое-то время стесняться и зажиматься, у них даже в контакте песни одинаковые появляются, какие-то страдальческие...может это от того, что я внешне очень эффектная, а выбираю невзрачных парней без денег, которые и не верят, что я могу обратить на них внимание...я так устала..тоже какой-то рок

Фам фаталь
#4

кстати, тот первый расстался со своей девкой

Гость
#5

Автор, когда встретите СВОЕГО человека, еще спасибо скажете своим бывшим и сто раз перекреститесь, что они в свое время свалили. По себе знаю. Только с женатыми не связывайтесь-это путь в никуда.

Гость
#6

бла -бла -бла

это тебе еще очень везет

самый дорогой человек тебя перед свадьбой не бросал;

за тобой не ухаживал "думала принц", который после долгих отношений продал тебя по всем пунктам

не проживет она без мужчины...а-ха-ха

Puss in Boots with Boops
#7

а вы не влюбляетесь, вы просто хотите их. потому что чтобы влюбиться надо знать человека. так что не унывайте. и вообще. хватит страдать

гость
#8

В 22 я его разлюбила наконец и вот в 23 снова полюбила

Умора))))))))

#9

Да выкинь ты его уже из головы, что теперь мучиться всю жизнь? Найди себе мужчину, сначала хотя бы просто для секса, не сиди одна, завянешь. Еще помогает любимое дело. Займи свой день по максимуму. Удачи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: