Гость
Статьи
Вас тоже огорчают …

Вас тоже огорчают разводы? (по следам расставания Клум и Сила)

Почему большинство женщин видит развод вообще и развод этих двоих в частности - как нечто печальное? Они были счастливы вместе. Да, но уже нет. Они сделали вместе нескольких детей. Отлично, детям еще жить и жить. Они богаты, жизнь если не только начинается, то можно сказать в самом разгаре. Ну расстались, ну и что? Почему так много грустных отзывов, как будто публика - особенно молодые женщины - надеялась на что-то другое, и сейчас разочарована?
Или правда кто-то думал, что это навечно?
Или еще лучше, любят-не любят, а женаты, значит приговорены жить вместе??

Керен
58 ответов
Последний — Перейти
Тайра
#1

а что хайди клум рассталась с этим негром?

Тайра
#2

всё прочитала в яндексе..да расстались,разногласия у них...как так можно?

#3

Ну расстались и расстались, ладно еще коммент под новостью оставить, но вот тему создавать по этому поводу.....

Гость
#4

да никто и не расстраивается. она то звезда. у нее есть молодой и белый парень. вот этот черный и не вытерпел, подал на развод. но и он один не будет долго.

так что все хорошо.новое счастье впереди у всех. а русские тетки все по себе меряют . звезда , богатейшая , красивейшая - а все меряются......

Гость
#5

хоспади,Керен сериалы обсуждает...Ща уписаюсь.....

Гость бу
#6

((((((я тоже расстроена , и могу предположить почему расстроились другие-просто сейчас все так шатко, ничего стабильного, они казались стабильной любящей семьей, как бы гарантией для людей что любовь есть и крепкие семьи существуют и тут ..на тебе...

глупая назойливая дамочка
#7

Керен, ты чего... заболела? =(((

Когда Табуретка или Посмотри направо что-то такое создаст - я удалюсь с форума, посыпая ваши головы пеплом ...

#8
глупая назойливая дамочка

Керен, ты чего... заболела? =(((

Когда Табуретка или Посмотри направо что-то такое создаст - я удалюсь с форума, посыпая ваши головы пеплом ...

Они предусмотрительно назовутся Автором)))

#9

Печально не потому что расстались, а потому что распалась семья. Это не радостное событие на самом деле.

не смотрите НТВ
#10

да, мне с юности было грустно когда люди расстаются(( пичалька

Гость
#11

лично мне поХ.

Гость
#12

Керен,это точно ты ?

#13
траляля

Печально не потому что расстались, а потому что распалась семья. Это не радостное событие на самом деле.

вам может и не радостно, а они так может на седьмом небе от счастья..)))...а что хорошего, когда прошла любовь и все такое, а он все мельтешит и мельтишит, мельтишит и мельтишит перед глазами...)))))))))))...

Язва
#14

А потому что надо было мужу готовить и полы мыть! А не 10 детями привязывать!

#15
Гость бу

((((((я тоже расстроена , и могу предположить почему расстроились другие-просто сейчас все так шатко, ничего стабильного, они казались стабильной любящей семьей, как бы гарантией для людей что любовь есть и крепкие семьи существуют и тут ..на тебе...

...ну напишите еще, что после того, как они развелись , вы в любовь не верите)))...открою вам тайну: любовь есть и крепкие семьи существуют...и дед мороз тоже....))))

#16

Маша, ну это идиоту ясно, что люди расстаются в том случае, когда жить вместе уже невозможно, когда они устали и не хотят больше. Естественно они будут себя чувствовать сейчас комфортнее.

Всё равно печально, что всё то хорошее и светлое закончилось. Развод многие тяжело переживают, как мужчины, так и женщины. Вы как будто не видели как люди разводятся.

#17
Язва

А потому что надо было мужу готовить и полы мыть! А не 10 детями привязывать!

ДА!...ато расповадилась эта Клумииха, ума не хватило правильно в жизни акценты расставить...еще и по подиуму ж опой крутила, вот ведь бесстыжая какая

Гость
#18

Ну и Депп с Паради расстались также..Вы вообще мир шоу-бизнеса на себя не проецируйте, там странно встретились и также странно расстаются, никто особо и не замарачивается и люди просто не привыкли к длительным отношениям, слишком все напоказ. Я работаю в нашем российском шоу-бизнесе, нравы те же.. они не привыкли к постоянству

Клюква
#19
траляля

Маша, ну это идиоту ясно, что люди расстаются в том случае, когда жить вместе уже невозможно,.

Бывает так, что одному невозможно, а второй очень даже за. Печальное зрелище(

#20
Керен

Ну расстались, ну и что? Почему так много грустных отзывов, как будто публика - особенно молодые женщины - надеялась на что-то другое, и сейчас разочарована? Или правда кто-то думал, что это навечно?Или еще лучше, любят-не любят, а женаты, значит приговорены жить вместе??

+100500...тоже не вижу повода для грусти...еще куча всяких там звездных пар не развелись, так что хорош ныть, стакан наполовину полон..)))))

глупая назойливая дамочка
#21
подруго

глупая назойливая дамочкаКерен, ты чего... заболела? =(((

Когда Табуретка или Посмотри направо что-то такое создаст - я удалюсь с форума, посыпая ваши головы пеплом ...Они предусмотрительно назовутся Автором)))

Ой сумлеваюсь... если они еще и назовутся "автором" для подобных целей, сглаживая углы - это будет вообще крах предводителей дворянства....

Тайра
#22

Ну и Депп с Паради расстались также..Вы вообще мир шоу-бизнеса на себя не проецируйте, там странно встретились и также странно расстаются, никто особо и не замарачивается и люди просто не привыкли к длительным отношениям, слишком все напоказ. Я работаю в нашем российском шоу-бизнесе, нравы те же.. они не привыкли к постоянству

да не ожидала от Деппа измены..как он мог?!

глупая назойливая дамочка
#23
та же Маша с Уралмаша

+100500...тоже не вижу повода для грусти...еще куча всяких там звездных пар не развелись, так что хорош ныть, стакан наполовину полон..)))))

да *** с ними, я тоже так вижу

Гость бу
#24
та же Маша с Уралмаша

...ну напишите еще, что после того, как они развелись , вы в любовь не верите)))...открою вам тайну: любовь есть и крепкие семьи существуют...и дед мороз тоже....))))

хочется в это верить, но когда живых примеров перед глазами нет, то это что-то вроде веры в единорога или лохнесское чудовище...

глупая назойливая дамочка
#25
Тайра

да не ожидала от Деппа измены..как он мог?!

*шепотом*

Он вынул и вставил.

Гость бу
#26

Ну и Депп с Паради расстались также..Вы вообще мир шоу-бизнеса на себя не проецируйте, там странно встретились и также странно расстаются, никто особо и не замарачивается и люди просто не привыкли к длительным отношениям, слишком все напоказ. Я работаю в нашем российском шоу-бизнесе, нравы те же.. они не привыкли к постоянству

плин..и они тоже? ну ,всё, теперь моя вера в любовь точно подорвана

Женщина с веслом
#27

А я расстроилась маленько, честно скажу. Как-то так думалось, что вот все у людей хорошо и красиво и постоянно, а фигушки вам. Не трагедь, конечно, но грустно. Мир стал еще немного более серым.

Тайра
#28

да блин они даже жили в гражданском браке,будь он неладен!13 лет они не могли поженится по-человечески!

Язва
#29

Зато Пугачева с Галкиным самая крепкая пара! Дамы, не переживайте! Их ничто не разлучит!

#30

Галкин с Пугачевой вообще атас. Я вот честно не знаю, что думать:) Или они ой, или выгода, или странности с головой уже.

Помню отрывок из концерта Филиппа, где Филипп Аллочке практически в любви признается, Галкин вел себя крайне подозрительно, ревновал что ли:)))

Тайра
#31
Язва

Зато Пугачева с Галкиным самая крепкая пара! Дамы, не переживайте! Их ничто не разлучит!

я считаю что это пиар и только!думаете галкину хочется жить с бабушкой?

Женщина с веслом
#32
Язва

Зато Пугачева с Галкиным самая крепкая пара! Дамы, не переживайте! Их ничто не разлучит!

Вот уж на этих точно похрен )

#33

Тайра, так они уже сколько с бабушкой, уже могли бы и расстаться.

не смотрите НТВ
#34
Гость

хоспади,Керен сериалы обсуждает...Ща уписаюсь.....

где тут сериалы?

Гость
#35

Ну мне лично стало грустно на момент прочтения новости) Как только я её закрыла, все. Больше я об этом не задумывалась и вообще по большей части мне в общем-то все равно. Просто как-то печально, что нет больше "долгожителей"-пар, только и всего.

не смотрите НТВ
#36
Тайра

да блин они даже жили в гражданском браке,будь он неладен!13 лет они не могли поженится по-человечески!

ой, бяда-бяда!

Гость
#37

А вот пример из "того же мира" : Ростропович и Вишневская... бываю счастливые пары навсегда.. разлучила, к сожалению, смерть

Гость бу
#38
Гость

А вот пример из "того же мира" : Ростропович и Вишневская... бываю счастливые пары навсегда.. разлучила, к сожалению, смерть

не-не-не, это не из "того" мира, тот мир из которого Ростропович и Вишневская уже ,к сожалению ,умер

Гость
#39

Извините, что не в тему: СПЕРМОТОЗАВР- это достоинство или оскорбление?

#40
Гость

Извините, что не в тему: СПЕРМОТОЗАВР- это достоинство или оскорбление?

мутация сперматозоида в динозавра

#41

Да плевать на них, расстались и расстались. Вообще не понимаю этих визгов-писков по поводу родов-разводов-смерти звезд. Лучше бы о себе такие девушки думали, чем о непонятно каких звездах, кому на них наплевать, пусть эти девушки даже от рака в мучениях будут умирать.

Будто знаменитости необычные люди... Единственное что их отличает - они играют до последнего на публику, все для них в первую очередь имидж и публичный образ. Да и от неудавшихся отношений они отходят быстро. Не успеешь моргнуть - клянуться в любви другому до гроба уже. А тетки слезы по неудавшемуся раку сила и клум льют О.о

Гость
#42
траляля

Галкин с Пугачевой вообще атас. Я вот честно не знаю, что думать:) Или они ой, или выгода, или странности с головой уже.

Помню отрывок из концерта Филиппа, где Филипп Аллочке практически в любви признается, Галкин вел себя крайне подозрительно, ревновал что ли:)))

Господи, ну уж я думала вы в своем уме и адекватная))) Столько времени на форуме и все туда же))

Какая там на фиг любовь, голимый расчет и договоренность, Максимка малость засветился не там где надо и нужно было его отмазывать срочно свадьбой

Гость
#43
Гость

А вот пример из "того же мира" : Ростропович и Вишневская... бываю счастливые пары навсегда.. разлучила, к сожалению, смерть

Там другая ситуация, она его сразу взяла и рулила им всю жизнь и была ведущей в паре

#44

траляляГалкин с Пугачевой вообще атас. Я вот честно не знаю, что думать:) Или они ой, или выгода, или странности с головой уже.

Помню отрывок из концерта Филиппа, где Филипп Аллочке практически в любви признается, Галкин вел себя крайне подозрительно, ревновал что ли:)))Господи, ну уж я думала вы в своем уме и адекватная))) Столько времени на форуме и все туда же))

Какая там на фиг любовь, голимый расчет и договоренность, Максимка малость засветился не там где надо и нужно было его отмазывать срочно свадьбой

а через месяц сделают ему справку о беременности и отмажут совсем от всех проблем..)

#45

42, чего эт я адекватная:) Я просто не понимаю, нафига этот театр, не думаю, что Галкин при помощи Пугачевой зарабатывает огроменные деньги. Ладно год, два это ещё можно понять, но не больше. Тем более им за своим имиджем смотреть не надо, это не политики, сегодня сошлись, завтра разошлись, послезавтра их забыли.

Гость
#46

ой горе горюшко

я
#47
Гость

да никто и не расстраивается. она то звезда. у нее есть молодой и белый парень. вот этот черный и не вытерпел, подал на развод. но и он один не будет долго.

так что все хорошо.новое счастье впереди у всех. а русские тетки все по себе меряют . звезда , богатейшая , красивейшая - а все меряются......

он звезда не меньше, и какая разница белый или черный?

глупая назойливая дамочка
#48
траляля

42, чего эт я адекватная:) Я просто не понимаю, нафига этот театр, не думаю, что Галкин при помощи Пугачевой зарабатывает огроменные деньги. Ладно год, два это ещё можно понять, но не больше. Тем более им за своим имиджем смотреть не надо, это не политики, сегодня сошлись, завтра разошлись, послезавтра их забыли.

Галкинд при помощи Пугачевой попал на Первый канал в прайм-тайм. До этого никто его не видел. И как попал - так может и уйти, если Алле не угодит.

#49

глупая назойливая дамочка, так это уже сто лет в обед было. У Аллы прям последний свет в окошке Галкин, у неё очередь из фаворитов будет стоять:)))

Не знаю, неоднозначная это история, на мой взгляд опять же. Я сама лично не знаю, на чем у них там всё завязано, да и неважно это, если честно.

Гость
#50
траляля

42, чего эт я адекватная:) Я просто не понимаю, нафига этот театр, не думаю, что Галкин при помощи Пугачевой зарабатывает огроменные деньги. Ладно год, два это ещё можно понять, но не больше. Тем более им за своим имиджем смотреть не надо, это не политики, сегодня сошлись, завтра разошлись, послезавтра их забыли.

Абсолютно не в ту степь... благо кручусь в этом гадюшнике и работаю там. Это Аллочка делает деньги на нем и еще какие, она тетка умная, ну сверху можно приплести и любовь))