Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сложная ситуация, помогите!!

Я понимаю, что я совсем молодая, мне всего 16 лет, а в того в кого влюбилась, ему 17лет. Но вся сложность в том что он как бы равнодушен ко мне, вроде в социальной сети отвечает на сообщения, но в реальной жизни мы почти не сталкиваемся, так как учимся в разных школах, да и хобби у нас с ним проходит в разных местах: у него в спорткомплексе, а у меня в школе танцев. а напрямую я тоже ему боюсь сказать, потому что боюсь огласки(( был у меня такой предыдущий случай, когда я сказала парню напрямую, что он мне нравится, а потом об этом узнали почти все наши ровесники в нашем небольшом городке(( помогите, я не знаю, как привлечь его внимание и заинтересовать(( (у нас с ним есть общие друзья)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Немного не в тему, но как же я завидую таким людям, кому не жаль времени на все эти "ох он мне нравится, ах как же сказать об этом..." Видимо, проблем других нет)) Радуйтесь уже хотя бы этому, не заморачивайтесь, как будет - так и будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Переспи с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего постыдного в признании симпатии нету. Уж лучше признаться, чем сидеть и страдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • то что он отвечает тебе в соц сети это вообще ничего не значит. отвечать на сообщение это вежливость. Если бы он тебя замечал, все было бы по другому.Он проявлял бы инициативу. В таком возрасте лучше ему ни в чем не признаваться. В 17 парни не относятся к этому серьезно, он расскажет друзьям, они поржут, придумают пару приколов, он захочет переспать побыстрому ( т к ухаживать за девушкой которая сама подошла не нужно). Думаю почти у всех было что в старших классах девочке нравился мальчик, а он ее не замечал. Мой совет - перестань ему писать совсем. 1)если сам начнет писать отвечай, но не говори о чувствах, если ты ему нравишься пусть начнет добиваться 2)если не начнет, что вероятней, тогда немного пострадаешь и пройдет. Ты не одна такая, все такое пережили и счастливо живут))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь