Гость
Статьи
Мужчина с СЗ …

Мужчина с СЗ предлагает поехать на дачу на выходные

Приглашает на дачу вместе в его друзьями, говорит что девушки там тоже будут (девушки и жены друзей).Но мы познакомились сосвсем недавно. Страшно? Лучше отказаться? Он мне понравился, вроде не маньяк, но с другой стороны, я не очень хорошо разбираюсь в людях, потому что опыта не очень много. На сз вообще недавно зарегистрировалась. Что делать подскажите? Ехать или нет? Или опасно?

незнаю что делать
64 ответа
Последний — Перейти
Харошая Деффачка
#1

да ну нафиг. а вдруг это такой как карыч. а вы видели что он с людьми делает, а потом их фото здесь выставляет

Гость бу
#2

имхо, отказаться, надо сперва встретиться где-нить в кафе без всяких-друзей-подружек чтоб понять что за человек

глупая назойливая дамочка
#3

отказаться

ангелочек
#4

ехать однозначно, когда еще в жизни такой случай предоставится

#5

секса будет много. завидую мужику

Злата
#6

Я бы очканула...

Гость
#7

ну главное в живых после такой поездки остаться и не изнасилованной.... вы что думаете маньяки и падонки у них на лбу написано что они такие? нет конечно они умеют втерется в доверие. будте осторожны! и лучше откажитесь от поездки

Лира
#8

и я бы очканула. Ну его, автор, жизнь одна

Крис
#10

нет не ехать конечно,приедишь, а там вместо его друзей куча мужиков поимеют по кругу,да ну...

Гость
#11

ни в коем случае.На сайте знакомств почти один неадекват.

Гость
#12

Поезжайте. Может без почки приедете.

Гость
#13

Какая нафик дача зимой, соберутся несколько мужиков, трахнут глупую и бесплатную девку и все.

Инстинкт самозащиты совсем чтоль отсуствует? Если вякнеш, там тебя и закопают.

глупая назойливая дамочка
#14
ангелочек

ехать однозначно, когда еще в жизни такой случай предоставится

)))))))))))))))))))))))))

#15

Езжай, хоть пустят по кругу, тебе все равно не привыкать :)

Даша
#16

автор вы т_пая, если хотите пот_ся езжайте, если нет то ***!!!!!!!!

Даша
#17
Гость

Какая нафик дача зимой, соберутся несколько мужиков, трахнут глупую и бесплатную девку и все. Инстинкт самозащиты совсем чтоль отсуствует? Если вякнеш, там тебя и закопают.

автор перед поездкой сообщите родным с кем и куда вы поехали и номер мобильника оставьте, лучше все напишите на бумаге, чтобы потом экспертиза подтвердила что это вы писали и ваш труп искали на его даче!!!!!!1

Даша
#18

а и фото тоже распечатайте, а лучше сзади его фото всю инфу оставить родичам, через 2 суток пусть заявляют)))

Гость
#19

ржака)) обломится у мужика секс

#20

Радует: "вроде не маньяк". Может и нет. А может больной.

глупая назойливая дамочка
#21

Отказаться, еще раз повторяю.

Тут тебе в 1 голос все говорят, что "дача" = "секс в непредвиденных конфигурациях".

Такая наивная душа ты, у меня прям материнский инстинкт проснулся.

Злата
#22
Император всея Руси

Злата

Я бы очканула...

фригидная?

Не,просто жить еще не надоело,да и групповухи не люблю...)

#24
Злата

Император всея Руси

Злата


Я бы очканула...


фригидная?




Не,просто жить еще не надоело,да и групповухи не люблю...)

А кто сказал что там убивать насиловать будут? Нормальная маза поехать своей компашкой на дачу, там сексануться как следует. Мы в юношестве постоянно на дачах отрывались

глупая назойливая дамочка
#25
Император всея Руси

глупая назойливая дамочкаОтказаться, еще раз повторяю.

Тут тебе в 1 голос все говорят, что "дача" = "секс в непредвиденных конфигурациях".

Такая наивная душа ты, у меня прям материнский инстинкт проснулся. чо секс это плохо? Или ты фригидная по себе все меряешь?

Я не фригидная )) Доказывать не буду.

Хочет оргию с незнакомцами - пущай едет. Кандидат на премию Дарвина готовый.

Гость
#26

удивляет, что вы вообще задумались, ехать или нет. Вот дурочки бывают((

Гость
#28
Император всея Руси

Мы в юношестве постоянно на дачах отрывались

Тогда не было столько идиотов и болезней, передаваемых половым путем.

Не стоит из-за одного плохого траха рисковать жизнью и своим здоровьем.

Почему плохого траха? Да потому что все, которые хорошо трахают, уже плотно заняты и делают это в хороших условиях, в удобных и приятных - с душем и теплой водой, с чистыми простынями и приятной музыкой. А вот неликвид все в грязные, пропыленные и обезвоженные дачи суется... орлы летают высоко

Злата
#29
Император всея Руси

Злата

</p><div class="reply"><span class="author">Император всея Руси</span><p>Злата <br>Я бы очканула... <br>фригидная?</p></div&a​mp;gt;<p> <br>Не,просто жить еще не надоело,да и групповухи не люблю...)

А кто сказал что там убивать насиловать будут? Нормальная маза поехать своей компашкой на дачу, там сексануться как следует. Мы в юношестве постоянно на дачах отрывались

Ну,они мало знакомы,что бы доверять ему...

Скорее всего ее трахнут по кругу и вышвырнут,как сЦуку,а может быт и хуже...

У меня подруга по молодости-по глупости так "отдохнула" на даче,еле жива осталась,избили сильно,изнасиловали троем и для "полного счастья" заразилась трипаком...Хорошо я отказалась составить ей компанию (она предлогала)...

глупая назойливая дамочка
#30
Император всея Руси

25 Мыслишь как фригидка. Тема разводка админская

тады ладно, если разводка. А то девочку воистину жалко.

Гость
#31

комм. ╧2 - подписываюсь.

Автор, вы совсем страх потеряли? Если любите риск - делайте, что хотите. Если хотите ещё пожить - получше узнайте человека.

#32
Злата

Император всея РусиЗлата

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Император всея Руси&lt;/span&gt;&lt;p&gt;Зл​ата &lt;br&gt;Я бы очканула... &lt;br&gt;фригидная?&lt;/p&g​t;&lt;/div&a​mp;gt;&lt;p&a​mp;gt; &lt;br&gt;Не,просто жить еще не надоело,да и групповухи не люблю...)

А кто сказал что там убивать насиловать будут? Нормальная маза поехать своей компашкой на дачу, там сексануться как следует. Мы в юношестве постоянно на дачах отрывались

Ну,они мало знакомы,что бы доверять ему...

Скорее всего ее трахнут по кругу и вышвырнут,как сЦуку,а может быт и хуже...

У меня подруга по молодости-по глупости так "отдохнула" на даче,еле жива осталась,избили сильно,изнасиловали троем и для "полного счастья" заразилась трипаком...Хорошо я отказалась составить ей компанию (она предлогала)...

А глаза для чего? Неужели сложно понять с кем садишься в авто? Читай внимательно - подруги-жены друзей

#33
глупая назойливая дамочка

тады ладно, если разводка. А то девочку воистину жалко.

Чего жалеть? Секс это удовольствие

Гость
#34
Император всея Руси

А глаза для чего? Неужели сложно понять с кем садишься в авто? Читай внимательно - подруги-жены друзей

Какой глупый однако.

Д аскажут ей, что женщины в другой машине подъедут, заехали в магазин конфет купить, или торт, и потом присоединятся.

Одну молодую девчонку обмануть - раз плюнуть. Аферистов полно, людей на миллионы обманывают, а молодую девчонку просто никакой пробмы нет обмануть.

Гость
#35
Император всея Руси

глупая назойливая дамочка

тады ладно, если разводка. А то девочку воистину жалко.

Чего жалеть? Секс это удовольствие

Вот иди и им занимайся, чего тут сидишь? Здесь секса нет.

Злата
#36

А глаза для чего? Неужели сложно понять с кем садишься в авто? Читай внимательно - подруги-жены друзей

Ты правда думаешь,что нужно верить всему,что говорит незнакомец с СЗ...?

Он может сказать,что там будет бабушка пирожки всем печь,но нельзя быть совсем дурочкой!) А по виду не всегда определишь,что на уме у чела...

Подруга говорила,что этот ублюдок выглядел прилично,даже с цветами пришел на встречу,ручку поцеловал и делал потрясающие комплименты...

Гостья я
#38

у маньяков на лбу не написано, что он маньяк или извращенец, может он вас своим друзьям пообещал, вот они порадуются, когда вы заявитесь туда..

Гость
#40
Император всея Руси

Дурила, голова дана чтоб думать, а ты походу головой ешь и трахаешься. Короче свободна, неинтересна

Это видно ты сам себе написал, прочти внимательно пару раз и запомни хорошо - как раз тебе подходит!

Гость
#41
Император всея Руси

Короче фригидки найдут десять причин чтоб не трахаться. Всё с вами ясно

А че ж ты тогда здесь, на женском форуме сидишь?

Иди на мужской, рассказывать, какой ты весь из себя импот

Злата
#42
Император всея Руси

Дурила, голова дана чтоб думать, а ты походу головой ешь и трахаешься. Короче свободна, неинтересна

Да ты тож не интересен,заладил секс-секс и не важно где, с кем и при каких обсоятельствах,такое ощущение,что кроме дешевых *** мало что видел в жизни...У тебя не голова,а седалище!

#43

Можете дальше вонять, а я пошел спать.

Светлана
#44

... В каком же криминальном мире мы живем.

Поехать на дачу с незнакомцем = попасть в историю. Плохую историю. И ведь это правда на 99 процентов..

Конечно, не ездить... что думать-то, о чем?

На дачу надо ездить с глубоко любимым, любящим, очень проверенным человеком, ... который еще знает что если что - твой отец и братья оторвут ему самое дорогое..

Вот тогда безопасно. Тогда поехать можно и сексом заниматься в радость.

Гостья я
#45
Император всея Руси

Короче фригидки найдут десять причин чтоб не трахаться. Всё с вами ясно

похоже, что Император и пригласил автора на дачу, а мы её дружно отговариваем))) он обиделся и ушел спать..Спи спокойно, Император ты наш)

Удалилась
#46
незнаю что делать

Приглашает на дачу вместе в его друзьями, говорит что девушки там тоже будут (девушки и жены друзей).Но мы познакомились сосвсем недавно. Страшно? Лучше отказаться? Он мне понравился, вроде не маньяк, но с другой стороны, я не очень хорошо разбираюсь в людях, потому что опыта не очень много. На сз вообще недавно зарегистрировалась. Что делать подскажите? Ехать или нет? Или опасно?

У меня был случай - познакомилась с мч, общались по смс и вконтакте где-то неделю, потом договорились встретиться. Договорились просто покататься и погулять. (дело было этим летом) Потом ближе к 6 вечера он перезванивает и говорит, что друзья собираются на шашлыки, не хочешь поехать?

В общем тоже долго решалась, ехать-не ехать, поехала..

В итоге он приехал за мной около 9 вечера (белые ночи, но все же) какие-то шуточки и намёки, по пути собрали всех его друзей (ужасных друзей, скажу - какие-то укурки и сестра-шл.ховатого вида) и слава богу остановились возле Ленты, там я ему и сказала, что мне пора.. ))) хорошо хоть до дома довез, в этом плане нормальным оказался.

А так мне потом подруга хорошо промыла мозги..

Короче, не делай того, о чем потом можешь пожалеть.

Удалилась
#47
Император всея Руси

Короче фригидки найдут десять причин чтоб не трахаться. Всё с вами ясно

Вааася))) опять ты)))

Удалилась
#48
Гостья я

похоже, что Император и пригласил автора на дачу, а мы её дружно отговариваем))) он обиделся и ушел спать..Спи спокойно, Император ты наш)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!

глупая назойливая дамочка
#49
Император всея Руси

Можете дальше вонять, а я пошел спать.

а что спать-то? Где знойный секас в твоей жизни?

Или "найдешь тут секс, когда вокруг одни фригидки"? ))

Гость
#50

Не ехать!