Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стыдно....

Вот представьте:Вы не умеете танцевать,но всё же вышли на танцпол,при этом думаете что ваш парень вас не увидит,но он видел как вы танцевали,вам будет стыдно потом перед ним?))мне стыдно было,когда он мне сказал:А я видел вас(меня и подругу),как вы танцевали,жопами вертели...))))при этом я была уверена,что он в этот день не придёт в этот клуб,поэтому решила оторватся,замечу что он до этого вообще не видел,как я танцую,я всегда стеснялась перед ним выходить на танцпол,потому что не умею правильно двигатся,к сожалению!он обижался,ну не могла я перебороть себя и свои комплексы!а тут мне сказал,что видел!блин до сих пор сижу под впечатлением

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • успокойся,солнышко,наоборот ему это было приятно.и если бы вы знали,что он смотрит,стеснялись бы и танцевали бы хуже.так что...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну видел и ладно.Я сама часто всего стесняюсь,но это точно глупости.Больше его может задеть то,что перед ним вы танцевать стесняетесь,а перед толпой незнакомых парней "жопами вертели"

Нравится0
    Не нравится0
  • он так и сказал "ЖОПАМИ вертели"? да, ну и нравы...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь