Гость
Статьи
Навалилось …

Навалилось все!!!!!!Сижу и плачу.......

Недавно я уже просила совета http://www.woman.ru/relations/men/thread/4140803/#m32455772 но опишу ситуацию вкратце. Рассталась …

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мыха
#101

Не обижайтесь, я это знаю не понаслышке. Где то в глубине души вы хотите сказать ему "посмотри, я с тобой не только в радости, но и в горести, я такая преданная и верная, оцени и вернись". А так как он уже не любит, ему ваша смс может даже злорадством показалась.

#102
Мыха

Автор, себе вы можете врать, но со стороны виднее. Вы просто нашли повод, надеетесь, что в беде он к вам вернется или будет благодарен. А если бы он свадьбу играл с новой женщиной, врядли вы бы смсили с поздралениями...а что? Не чужой же человек.

Конечно бы поздравила!!!! А что? И счастья пожелала))))))

Я бывшему мужу перед его свадьбой позвонила поздравить,до хотя до этого месяца 2 не общались,так он после моего звонка приехал и чуть свадьбу не отменил))) Все никак не мог понять-почему я не расстроена и искренне ему желаю счастья)))

Сама женщина
#103

Автор, вот подумайте сами: ВЫ волнуетесь, т.е. это ваша проблема, а Вы пытаетесь ее переложить на другого. Волнуетесь - продолжайте волноваться. если не можете по другому, но человека то зачем дергаете? Да еще обижаетесь, что он не оценил ваши волнения! Ему какая польза от вашей смс? "Я волнуюсь" и что?

Такие женщины просто выводят из себя - им лишь бы получить информационный повод, чтобы перетирать проблему, под видом волнения, а на самом деле - только личные интересы (удовлетворить свое любопытство, желание потрындеть, и прочее).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: