Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отвратительное поведение

Недавно тетка попросила взять ее дочь на пару дней ко мне домой. Я согласилась взять сестру. Но потом у меня была неприятная ситуация, и я позвонила и попросила, чтобы на следующие выходные ее привезли, что я не могу. После всего этого БФ тетки, она с ним живет, полное ***, младше ее почти на десяток лет, звонит мне и пьяный начинает посылать меня. Я бросила трубку. Прошло две недели, на выходных-таки я отлично провела время с сестрой. Продолжение после выхода

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • Я ниче не поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• х.ня какая то

Нравится0
    Не нравится0
  • очень резкий контраст между ником и полным неумением излагать свои мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРОДОЛЖЕНИЕ
    Короче вчера я захожу в папку СПАМ в телефоне, туда приходят смс с заблокированных мною номеров (номер быдла тоже там оказался после звонка).
    Там 2 смс: "ты ***", вторая - "ты тв@рь чтоб я тебя больше не видел в дурдом тебе дорога".
    Я в шоке, совершенно не поняла, КАКОЕ право имеет НЕПОНЯТНО кто писать мне такие вещи и ЗА ЧТО, мне тоже интересно. И вообще - зачем тетка дала ему мой номер? Свихнулись окончательно.
    Понятно, что он пьяный отправил мне это. Но пьянство - отягчающее обстоятельство в любом случае!!!
    Обидно до слез. До тетки не дозвонилась.
    Завтра мой парень будет звонить этому быдлу. Я же собираюсь либо заявление накатать за оскорбление (оскорбил раз - оскорбит еще раз), либо к тетке в офис поеду и при коллегах покажу и наору за смс, чтобы она больше не позволяла такое.
    Как наказать ***? Не реагировать я НЕ могу, либо я разберусь с ним, либо никто. Он сестру мою обижает, у них дома постоянно воняет перегаром, ребенок дышит. Тетка от него не уходит, потому что это ее последний шанс. Короче, дура она.
    Кстати, оскорбления с его стороны не первый раз сейчас были.
    Однажды он ушел из дома и звонит моей тетке и говорит, что тр...ается со мной. Пьяный, естественно. Она ДУРА звонит в 7 утра, спрашивает в чем дело, мы с парнем моим в шоке были! Ну тогда тетка попросила, чтобы мой парень не избивал ***. И попросила, чтобы я папе своему не говорила))) ахахах)))))))
    Замяли инцидент.
    Как быть? Писать что-то типа "не лезь в чужую жизнь" - не надо.
    Ситуация вкратце описана.
    Вопрос КАК БЫТЬ относительно смс, меня оскорбивших.
    Крыша едет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

очень резкий контраст между ником и полным неумением излагать свои мысли.

Я обращаюсь с просьбой помочь, а не роман пишу.
    Нахожусь в слезах и неадеквате, да, из-за ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ситуация полный отстой.
    Наверное, лучше игнорировать нападки умственно отсталых и пьющих личностей.
    НО не могу же я это допускать снова и снова? Я общаюсь с сестрой, езжу в гости и т.д.
    Просто нужен метод защиты или наказания таких вот "мелких тиранов", которые, по сути никем мне не приходясь, умудряются грубить и портить настроение.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, да тут постоянно так...какой-то форум с неудовлетворенными людьми, жаждующими позлорадствовать если у другого проблемы, и еще побольше задеть морально.Я думаю что оскорбления будут продолжаться, пока будут вызывать у вас такое негодование, на то они обычно и расщитываются. Что с дурака взять,скажите?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

автор, да тут постоянно так...какой-то форум с неудовлетворенными людьми, жаждующими позлорадствовать если у другого проблемы, и еще побольше задеть морально.Я думаю что оскорбления будут продолжаться, пока будут вызывать у вас такое негодование, на то они обычно и расщитываются. Что с дурака взять,скажите?)

Согласна.
    С дурака взять нечего, бисер метать бесполезно, но вот КНУТОМ...... :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на дураков не обижаются, сами пишете пьяница, ***, что вы ждали от такого человека, галантного обхождения, не общайтесь и все-это будет лучшее наказание. И не втягивайте в разборки с родственниками своего парня, еще невзначай пристукнет этого неадеквата и парня посадят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да настучите в органы соц. опеки, в каких условиях ребёнок живёт. И усё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вишенка

Да настучите в органы соц. опеки, в каких условиях ребёнок живёт. И усё.

Вопрос мой читайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осознанность

Ситуация полный отстой.
    НО не могу же я это допускать снова и снова? Я общаюсь с сестрой, езжу в гости и т.д.
    Просто нужен метод защиты или наказания таких вот "мелких тиранов", которые, по сути никем мне не приходясь, умудряются грубить и портить настроение.

В гости не приезжайте, сестру приглашайте к себе в гости. Этому недоумку полный игнор. Бодаться с этим опустившимся человеком себе дороже..

Нравится0
    Не нравится0
  • Но нельзя же безнаказанным оставлять оскорбления!
    Мне 20 лет, да, я молода, но это не значит, что меня оскорблять можно!
    Ему 25 лет, ни квартиры, ни работы - ни-че-го. Образование ПТУ. Злой на жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веточка

ОсознанностьСитуация полный отстой.
    В гости не приезжайте, сестру приглашайте к себе в гости. Этому недоумку полный игнор. Бодаться с этим опустившимся человеком себе дороже..

Как быть с испорченным настроением? Черт, мне так хреново стало, я очень чувствительная, рыдала маме в трубку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осознанность

Но нельзя же безнаказанным оставлять оскорбления!

Не общайтесь и оскорблений не услышите, зачем вам ввязываться в этот конфликт, да еще и своего парня втягивать. Вы хотите этого алкаша перевоспитать? К чему ваши усилия. Игнор в вашей ситуации лучшее наказание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОсознанностьНо нельзя же безнаказанным оставлять оскорбления!
    Не общайтесь и оскорблений не услышите, зачем вам ввязываться в этот конфликт, да еще и своего парня втягивать. Вы хотите этого алкаша перевоспитать? К чему ваши усилия. Игнор в вашей ситуации лучшее наказание.

Не общаюсь. Максимум - здороваюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осознанность

Вопрос мой читайте.

Ну, так я и говорю - это способ отомстить за смс, избежав криминала. Месть - блюдо, которое подают холодным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осознанность

ВеточкаОсознанностьСитуация полный отстой.
    Как быть с испорченным настроением? Черт, мне так хреново стало, я очень чувствительная, рыдала маме в трубку.

Воспринимайте-это как жизненный урок-никогда не общайтесь с быдлом, всегда будете с испорченным настроением. Успокойтесь и не раздувайте конфликт, в этой ситуации не будет победителей, все будут еще в большем дерьме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОсознанностьВеточкаОсознанностьСиту​ация полный отстой.
    Воспринимайте-это как жизненный урок-никогда не общайтесь с быдлом, всегда будете с испорченным настроением. Успокойтесь и не раздувайте конфликт, в этой ситуации не будет победителей, все будут еще в большем дерьме.

Смски тете завтра занесу, покажу.
    Пусть в курсе будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • маму еще зачем-то приплела
    рыдала она
    вам больше заняться нечем в жизни, что ли, кроме описания жизни какого-то быдляка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо устраивать скандал в офисе тетки, особенно при свидетелях, а то вызовут скорую и в дурку отвезут, как истеричку, которая набрасывается на людей и им мешает работать. может этот придурок хочет тебя сос свету сжить и жилье твое прибрать к своим рукам?
    Короче, успокойся, выпей валерьянки, утром сходи в прокуратуру и обратись к прокурору с просьбой тебя защитить от систематического террора ненормального родственника, парня приведи, чтоб свидетелем был. Подготовься, чтоб не говорила сумбурно, а одно к другому, шаг за шагом, а то ведь запутаешь и прокурора. После этого придурка вызовут куда надо и предупредят, чтоб близко к тебе не подходил и всякую чушь тебе не писал, гадости не распространял. НО вначале успокойся и стань адекватной, иначе нифига не получится. Номер телефона поменяй, кого надо есемеской предупреди о новом номере.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

маму еще зачем-то приплела
    рыдала она
    вам больше заняться нечем в жизни, что ли, кроме описания жизни какого-то быдляка?

Я ж говорю - чувствительная.
    И сразу жалуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смски тете завтра занесу, покажу.
    Пусть в курсе будет.
    Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо устраивать скандал в офисе тетки, особенно при свидетелях, а то вызовут скорую и в дурку отвезут, как истеричку, которая набрасывается на людей и им мешает работать. может этот придурок хочет тебя сос свету сжить и жилье твое прибрать к своим рукам?
    Короче, успокойся, выпей валерьянки, утром сходи в прокуратуру и обратись к прокурору с просьбой тебя защитить от систематического террора ненормального родственника, парня приведи, чтоб свидетелем был. Подготовься, чтоб не говорила сумбурно, а одно к другому, шаг за шагом, а то ведь запутаешь и прокурора. После этого придурка вызовут куда надо и предупредят, чтоб близко к тебе не подходил и всякую чушь тебе не писал, гадости не распространял. НО вначале успокойся и стань адекватной, иначе нифига не получится. Номер телефона поменяй, кого надо есемеской предупреди о новом номере.

Две смски разве можно назвать систематическим террором?
    Номер узнают сразу все, через родственников, сестренка в телефон себе запишет.
    С жильем даааа, у них очень туго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осознанность

Гостьмаму еще зачем-то приплела
    рыдала она
    Я ж говорю - чувствительная.
    И сразу жалуюсь.

Чувствительная? Окружайте себя достойными людьми и то, не факт, что не обидят, такова жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пусть в курсе будет.
    Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.

Кстати, ДА! В точку! Скорее всего, тётка в курсе, просто закрывает на это глаза, а вы, автор, мучаетесь из-за этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пусть в курсе будет.

Знаете, на ее примере убедилась - два высших юридических НИЧЕГО не значат, если человек, простите, дер[]мо. Сужу по поступкам, причем только по плохим и косвенно плохим, влияющим на ребенка.
    Я считаю, что женщина, хотя бы два раза в неделю распивающая пиво с быдлосожителем, тоже *** и это ФАКТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вишенка

ГостьСмски тете завтра занесу, покажу.
    Пусть в курсе будет.
    Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.Кстати, ДА! В точку! Скорее всего, тётка в курсе, просто закрывает на это глаза, а вы, автор, мучаетесь из-за этого.

Или тетка невинную овечку из себя строит, а автор по молодости, наивности верит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вишенка

Пусть в курсе будет.
    Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.Кстати, ДА! В точку! Скорее всего, тётка в курсе, просто закрывает на это глаза, а вы, автор, мучаетесь из-за этого.

Да, скорее всего, так и есть.
    Он изменяет ей, она в курсе, жалуется мне иногда по телефону, сестра жалуется, что он телек громко смотрит и она не может сосредоточиться на уроках (ей 9 лет). Живут в одной комнате все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осознанность

Пусть в курсе будет.
    Знаете, на ее примере убедилась - два высших юридических НИЧЕГО не значат, если человек, простите, дер[]мо. Сужу по поступкам, причем только по плохим и косвенно плохим, влияющим на ребенка.
    Я считаю, что женщина, хотя бы два раза в неделю распивающая пиво с быдлосожителем, тоже *** и это ФАКТ.

Автор, а почему бы отношения с этой семейкой не свести на уровень"Здравствуйте и до свидания" Вам же на пользу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОсознанностьГостьСмски тете завтра занесу, покажу.
    Пусть в курсе будет.
    Автор, а почему бы отношения с этой семейкой не свести на уровень"Здравствуйте и до свидания" Вам же на пользу.

Я бы с радостью, честно.
    Только сестру никогда не брошу, я ее больше всех люблю и она меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осознанность

ГостьОсознанностьГостьСмски тете завтра занесу, покажу.
    Пусть в курсе будет.
    Я бы с радостью, честно.

Пусть сестра приезжает к вам в гости, ребенок ни в чем не виноват, ей нужна ваша поддержка, а от взрослых держитесь подальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОсознанностьГостьОсознанностьГостьС​мски тете завтра занесу, покажу.
    Пусть в курсе будет.
    Я бы с радостью, честно.
    Пусть сестра приезжает к вам в гости, ребенок ни в чем не виноват, ей нужна ваша поддержка, а от взрослых держитесь подальше.

Это понятно, по факту так и получается.
    Но смс - я все-таки за то, чтобы наказать. Его, кстати, в ментовку не раз забирали, насколько я знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осознанность

ГостьОсознанностьГостьОсознанностьГостьС&​#8203;мски тете завтра занесу, покажу.
    Пусть в курсе будет.
    Я бы с радостью, честно.
    Это понятно, по факту так и получается.
    Но смс - я все-таки за то, чтобы наказать. Его, кстати, в ментовку не раз забирали, насколько я знаю.

Попробуйте, может и накажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подумаю...
    Отпишусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит они все продумали до мелочей, родственнички... автора в дурдом, довести до психушки, а квартиру автора прибрать к рукам. Таких случаев полно уже случалось в истории человечества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Че тут думать? Говоришь своему парню "Фас" и пусть еба_льник ему разнесет, чтоб лицо в 2 раза увеличелось. Ну можно еще пару рёбер сломать, для полного кайфа.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь