Гость
Статьи
Отвратительное …

Отвратительное поведение

Недавно тетка попросила взять ее дочь на пару дней ко мне домой. Я согласилась взять сестру. Но потом у меня была неприятная ситуация, и я позвонила и попросила, чтобы на следующие выходные ее привезли, что я не могу. После всего этого БФ тетки, она с ним живет, полное ***, младше ее почти на десяток лет, звонит мне и пьяный начинает посылать меня. Я бросила трубку. Прошло две недели, на выходных-таки я отлично провела время с сестрой. Продолжение после выхода

Осознанность
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ниче не поняла

ангелочек
#2

х.ня какая то

Гость
#3

очень резкий контраст между ником и полным неумением излагать свои мысли.

Осознанность
#4

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Короче вчера я захожу в папку СПАМ в телефоне, туда приходят смс с заблокированных мною номеров (номер быдла тоже там оказался после звонка).

Там 2 смс: "ты сволочь", вторая - "ты тв@рь чтоб я тебя больше не видел в дурдом тебе дорога".

Я в шоке, совершенно не поняла, КАКОЕ право имеет НЕПОНЯТНО кто писать мне такие вещи и ЗА ЧТО, мне тоже интересно. И вообще - зачем тетка дала ему мой номер? Свихнулись окончательно.

Понятно, что он пьяный отправил мне это. Но пьянство - отягчающее обстоятельство в любом случае!!!

Обидно до слез. До тетки не дозвонилась.

Завтра мой парень будет звонить этому быдлу. Я же собираюсь либо заявление накатать за оскорбление (оскорбил раз - оскорбит еще раз), либо к тетке в офис поеду и при коллегах покажу и наору за смс, чтобы она больше не позволяла такое.

Как наказать ***? Не реагировать я НЕ могу, либо я разберусь с ним, либо никто. Он сестру мою обижает, у них дома постоянно воняет перегаром, ребенок дышит. Тетка от него не уходит, потому что это ее последний шанс. Короче, дура она.

Кстати, оскорбления с его стороны не первый раз сейчас были.

Однажды он ушел из дома и звонит моей тетке и говорит, что тр...ается со мной. Пьяный, естественно. Она ДУРА звонит в 7 утра, спрашивает в чем дело, мы с парнем моим в шоке были! Ну тогда тетка попросила, чтобы мой парень не избивал ***. И попросила, чтобы я папе своему не говорила))) ахахах)))))))

Замяли инцидент.

Как быть? Писать что-то типа "не лезь в чужую жизнь" - не надо.

Ситуация вкратце описана.

Вопрос КАК БЫТЬ относительно смс, меня оскорбивших.

Крыша едет.

Осознанность
#5
Гость

очень резкий контраст между ником и полным неумением излагать свои мысли.

Я обращаюсь с просьбой помочь, а не роман пишу.

Нахожусь в слезах и неадеквате, да, из-за ситуации.

Осознанность
#6

Ситуация полный отстой.

Наверное, лучше игнорировать нападки умственно отсталых и пьющих личностей.

НО не могу же я это допускать снова и снова? Я общаюсь с сестрой, езжу в гости и т.д.

Просто нужен метод защиты или наказания таких вот "мелких тиранов", которые, по сути никем мне не приходясь, умудряются грубить и портить настроение.

Марина
#7

автор, да тут постоянно так...какой-то форум с неудовлетворенными людьми, жаждующими позлорадствовать если у другого проблемы, и еще побольше задеть морально.Я думаю что оскорбления будут продолжаться, пока будут вызывать у вас такое негодование, на то они обычно и расщитываются. Что с дурака взять,скажите?)

Осознанность
#8
Марина

автор, да тут постоянно так...какой-то форум с неудовлетворенными людьми, жаждующими позлорадствовать если у другого проблемы, и еще побольше задеть морально.Я думаю что оскорбления будут продолжаться, пока будут вызывать у вас такое негодование, на то они обычно и расщитываются. Что с дурака взять,скажите?)

Согласна.

С дурака взять нечего, бисер метать бесполезно, но вот КНУТОМ...... :)

Гость
#9

Автор, на дураков не обижаются, сами пишете пьяница, ***, что вы ждали от такого человека, галантного обхождения, не общайтесь и все-это будет лучшее наказание. И не втягивайте в разборки с родственниками своего парня, еще невзначай пристукнет этого неадеквата и парня посадят.

Вишенка
#10

Да настучите в органы соц. опеки, в каких условиях ребёнок живёт. И усё.

Осознанность
#11
Вишенка

Да настучите в органы соц. опеки, в каких условиях ребёнок живёт. И усё.

Вопрос мой читайте.

Веточка
#12
Осознанность

Ситуация полный отстой.

Наверное, лучше игнорировать нападки умственно отсталых и пьющих личностей.

НО не могу же я это допускать снова и снова? Я общаюсь с сестрой, езжу в гости и т.д.

Просто нужен метод защиты или наказания таких вот "мелких тиранов", которые, по сути никем мне не приходясь, умудряются грубить и портить настроение.

В гости не приезжайте, сестру приглашайте к себе в гости. Этому недоумку полный игнор. Бодаться с этим опустившимся человеком себе дороже..

Осознанность
#13

Но нельзя же безнаказанным оставлять оскорбления!

Мне 20 лет, да, я молода, но это не значит, что меня оскорблять можно!

Ему 25 лет, ни квартиры, ни работы - ни-че-го. Образование ПТУ. Злой на жизнь.

Осознанность
#14
Веточка

ОсознанностьСитуация полный отстой.

Наверное, лучше игнорировать нападки умственно отсталых и пьющих личностей.

НО не могу же я это допускать снова и снова? Я общаюсь с сестрой, езжу в гости и т.д.

Просто нужен метод защиты или наказания таких вот "мелких тиранов", которые, по сути никем мне не приходясь, умудряются грубить и портить настроение.

В гости не приезжайте, сестру приглашайте к себе в гости. Этому недоумку полный игнор. Бодаться с этим опустившимся человеком себе дороже..

Как быть с испорченным настроением? Черт, мне так хреново стало, я очень чувствительная, рыдала маме в трубку.

Гость
#15
Осознанность

Но нельзя же безнаказанным оставлять оскорбления!

Мне 20 лет, да, я молода, но это не значит, что меня оскорблять можно!

Ему 25 лет, ни квартиры, ни работы - ни-че-го. Образование ПТУ. Злой на жизнь.

Не общайтесь и оскорблений не услышите, зачем вам ввязываться в этот конфликт, да еще и своего парня втягивать. Вы хотите этого алкаша перевоспитать? К чему ваши усилия. Игнор в вашей ситуации лучшее наказание.

Осознанность
#16
Гость

ОсознанностьНо нельзя же безнаказанным оставлять оскорбления!

Мне 20 лет, да, я молода, но это не значит, что меня оскорблять можно!

Ему 25 лет, ни квартиры, ни работы - ни-че-го. Образование ПТУ. Злой на жизнь.

Не общайтесь и оскорблений не услышите, зачем вам ввязываться в этот конфликт, да еще и своего парня втягивать. Вы хотите этого алкаша перевоспитать? К чему ваши усилия. Игнор в вашей ситуации лучшее наказание.

Не общаюсь. Максимум - здороваюсь.

Вишенка
#17
Осознанность

Вопрос мой читайте.

Ну, так я и говорю - это способ отомстить за смс, избежав криминала. Месть - блюдо, которое подают холодным.

Гость
#18
Осознанность

ВеточкаОсознанностьСитуация полный отстой.

Наверное, лучше игнорировать нападки умственно отсталых и пьющих личностей.

НО не могу же я это допускать снова и снова? Я общаюсь с сестрой, езжу в гости и т.д.

Просто нужен метод защиты или наказания таких вот "мелких тиранов", которые, по сути никем мне не приходясь, умудряются грубить и портить настроение.

В гости не приезжайте, сестру приглашайте к себе в гости. Этому недоумку полный игнор. Бодаться с этим опустившимся человеком себе дороже..

Как быть с испорченным настроением? Черт, мне так хреново стало, я очень чувствительная, рыдала маме в трубку.

Воспринимайте-это как жизненный урок-никогда не общайтесь с быдлом, всегда будете с испорченным настроением. Успокойтесь и не раздувайте конфликт, в этой ситуации не будет победителей, все будут еще в большем дерьме.

Осознанность
#19
Гость

ОсознанностьВеточкаОсознанностьСиту​ация полный отстой.

Наверное, лучше игнорировать нападки умственно отсталых и пьющих личностей.

НО не могу же я это допускать снова и снова? Я общаюсь с сестрой, езжу в гости и т.д.

Просто нужен метод защиты или наказания таких вот "мелких тиранов", которые, по сути никем мне не приходясь, умудряются грубить и портить настроение.

В гости не приезжайте, сестру приглашайте к себе в гости. Этому недоумку полный игнор. Бодаться с этим опустившимся человеком себе дороже..

Как быть с испорченным настроением? Черт, мне так хреново стало, я очень чувствительная, рыдала маме в трубку.

Воспринимайте-это как жизненный урок-никогда не общайтесь с быдлом, всегда будете с испорченным настроением. Успокойтесь и не раздувайте конфликт, в этой ситуации не будет победителей, все будут еще в большем дерьме.

Смски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.

Гость
#20

маму еще зачем-то приплела

рыдала она

вам больше заняться нечем в жизни, что ли, кроме описания жизни какого-то быдляка?

Гость
#21

Не надо устраивать скандал в офисе тетки, особенно при свидетелях, а то вызовут скорую и в дурку отвезут, как истеричку, которая набрасывается на людей и им мешает работать. может этот придурок хочет тебя сос свету сжить и жилье твое прибрать к своим рукам?

Короче, успокойся, выпей валерьянки, утром сходи в прокуратуру и обратись к прокурору с просьбой тебя защитить от систематического террора ненормального родственника, парня приведи, чтоб свидетелем был. Подготовься, чтоб не говорила сумбурно, а одно к другому, шаг за шагом, а то ведь запутаешь и прокурора. После этого придурка вызовут куда надо и предупредят, чтоб близко к тебе не подходил и всякую чушь тебе не писал, гадости не распространял. НО вначале успокойся и стань адекватной, иначе нифига не получится. Номер телефона поменяй, кого надо есемеской предупреди о новом номере.

Осознанность
#22
Гость

маму еще зачем-то приплела

рыдала она

вам больше заняться нечем в жизни, что ли, кроме описания жизни какого-то быдляка?

Я ж говорю - чувствительная.

И сразу жалуюсь.

Гость
#23

Смски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.

Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.

Осознанность
#24
Гость

Не надо устраивать скандал в офисе тетки, особенно при свидетелях, а то вызовут скорую и в дурку отвезут, как истеричку, которая набрасывается на людей и им мешает работать. может этот придурок хочет тебя сос свету сжить и жилье твое прибрать к своим рукам?

Короче, успокойся, выпей валерьянки, утром сходи в прокуратуру и обратись к прокурору с просьбой тебя защитить от систематического террора ненормального родственника, парня приведи, чтоб свидетелем был. Подготовься, чтоб не говорила сумбурно, а одно к другому, шаг за шагом, а то ведь запутаешь и прокурора. После этого придурка вызовут куда надо и предупредят, чтоб близко к тебе не подходил и всякую чушь тебе не писал, гадости не распространял. НО вначале успокойся и стань адекватной, иначе нифига не получится. Номер телефона поменяй, кого надо есемеской предупреди о новом номере.

Две смски разве можно назвать систематическим террором?

Номер узнают сразу все, через родственников, сестренка в телефон себе запишет.

С жильем даааа, у них очень туго.

Гость
#25
Осознанность

Гостьмаму еще зачем-то приплела

рыдала она

вам больше заняться нечем в жизни, что ли, кроме описания жизни какого-то быдляка?

Я ж говорю - чувствительная.

И сразу жалуюсь.

Чувствительная? Окружайте себя достойными людьми и то, не факт, что не обидят, такова жизнь.

Вишенка
#26
Гость

Смски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.



Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.

Кстати, ДА! В точку! Скорее всего, тётка в курсе, просто закрывает на это глаза, а вы, автор, мучаетесь из-за этого.

Осознанность
#27
Гость

Смски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.



Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.

Знаете, на ее примере убедилась - два высших юридических НИЧЕГО не значат, если человек, простите, дер[]мо. Сужу по поступкам, причем только по плохим и косвенно плохим, влияющим на ребенка.

Я считаю, что женщина, хотя бы два раза в неделю распивающая пиво с быдлосожителем, тоже *** и это ФАКТ.

Гость
#28
Вишенка

ГостьСмски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.



Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.Кстати, ДА! В точку! Скорее всего, тётка в курсе, просто закрывает на это глаза, а вы, автор, мучаетесь из-за этого.

Или тетка невинную овечку из себя строит, а автор по молодости, наивности верит.

Осознанность
#29
Вишенка

ГостьСмски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.



Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.Кстати, ДА! В точку! Скорее всего, тётка в курсе, просто закрывает на это глаза, а вы, автор, мучаетесь из-за этого.

Да, скорее всего, так и есть.

Он изменяет ей, она в курсе, жалуется мне иногда по телефону, сестра жалуется, что он телек громко смотрит и она не может сосредоточиться на уроках (ей 9 лет). Живут в одной комнате все.

Гость
#30
Осознанность

ГостьСмски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.



Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.

Знаете, на ее примере убедилась - два высших юридических НИЧЕГО не значат, если человек, простите, дер[]мо. Сужу по поступкам, причем только по плохим и косвенно плохим, влияющим на ребенка.



Я считаю, что женщина, хотя бы два раза в неделю распивающая пиво с быдлосожителем, тоже *** и это ФАКТ.

Автор, а почему бы отношения с этой семейкой не свести на уровень"Здравствуйте и до свидания" Вам же на пользу.

Осознанность
#31
Гость

ОсознанностьГостьСмски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.



Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.

Знаете, на ее примере убедилась - два высших юридических НИЧЕГО не значат, если человек, простите, дер[]мо. Сужу по поступкам, причем только по плохим и косвенно плохим, влияющим на ребенка.



Я считаю, что женщина, хотя бы два раза в неделю распивающая пиво с быдлосожителем, тоже *** и это ФАКТ.

Автор, а почему бы отношения с этой семейкой не свести на уровень"Здравствуйте и до свидания" Вам же на пользу.

Я бы с радостью, честно.

Только сестру никогда не брошу, я ее больше всех люблю и она меня.

Гость
#32
Осознанность

ГостьОсознанностьГостьСмски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.



Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.

Знаете, на ее примере убедилась - два высших юридических НИЧЕГО не значат, если человек, простите, дер[]мо. Сужу по поступкам, причем только по плохим и косвенно плохим, влияющим на ребенка.



Я считаю, что женщина, хотя бы два раза в неделю распивающая пиво с быдлосожителем, тоже *** и это ФАКТ.

Автор, а почему бы отношения с этой семейкой не свести на уровень"Здравствуйте и до свидания" Вам же на пользу.



Я бы с радостью, честно.

Только сестру никогда не брошу, я ее больше всех люблю и она меня.

Пусть сестра приезжает к вам в гости, ребенок ни в чем не виноват, ей нужна ваша поддержка, а от взрослых держитесь подальше.

Осознанность
#33
Гость

ОсознанностьГостьОсознанностьГостьС​мски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.



Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.

Знаете, на ее примере убедилась - два высших юридических НИЧЕГО не значат, если человек, простите, дер[]мо. Сужу по поступкам, причем только по плохим и косвенно плохим, влияющим на ребенка.



Я считаю, что женщина, хотя бы два раза в неделю распивающая пиво с быдлосожителем, тоже *** и это ФАКТ.

Автор, а почему бы отношения с этой семейкой не свести на уровень"Здравствуйте и до свидания" Вам же на пользу.



Я бы с радостью, честно.

Только сестру никогда не брошу, я ее больше всех люблю и она меня.

Пусть сестра приезжает к вам в гости, ребенок ни в чем не виноват, ей нужна ваша поддержка, а от взрослых держитесь подальше.

Это понятно, по факту так и получается.

Но смс - я все-таки за то, чтобы наказать. Его, кстати, в ментовку не раз забирали, насколько я знаю.

Гость
#34
Осознанность

ГостьОсознанностьГостьОсознанностьГостьС&​#8203;мски тете завтра занесу, покажу.

Пусть в курсе будет.



Вы думаете тетка не в курсе? Не надо быть такой наивной, может и писали вместе, тетка, видимо, не лучше, если живет с таким быдлом.

Знаете, на ее примере убедилась - два высших юридических НИЧЕГО не значат, если человек, простите, дер[]мо. Сужу по поступкам, причем только по плохим и косвенно плохим, влияющим на ребенка.



Я считаю, что женщина, хотя бы два раза в неделю распивающая пиво с быдлосожителем, тоже *** и это ФАКТ.

Автор, а почему бы отношения с этой семейкой не свести на уровень"Здравствуйте и до свидания" Вам же на пользу.



Я бы с радостью, честно.

Только сестру никогда не брошу, я ее больше всех люблю и она меня.

Пусть сестра приезжает к вам в гости, ребенок ни в чем не виноват, ей нужна ваша поддержка, а от взрослых держитесь подальше.





Это понятно, по факту так и получается.

Но смс - я все-таки за то, чтобы наказать. Его, кстати, в ментовку не раз забирали, насколько я знаю.

Попробуйте, может и накажут.

Осознанность
#35

Подумаю...

Отпишусь.

Гость
#36

Значит они все продумали до мелочей, родственнички... автора в дурдом, довести до психушки, а квартиру автора прибрать к рукам. Таких случаев полно уже случалось в истории человечества.

#38

Че тут думать? Говоришь своему парню "Фас" и пусть еба_льник ему разнесет, чтоб лицо в 2 раза увеличелось. Ну можно еще пару рёбер сломать, для полного кайфа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: