Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ну вот так вот получилось

Так, к сожалению, исторически сложилось, что с личной жизнью в последнее время у меня все складывается как-то очень "криво". Мне 17, учусь в школе, занимаюсь спортом, читаю. Детство у меня было не простое (в семье все почти идеально, не повезло с городом и районом), поэтому выросла я рано. С ровесниками отношения не складывались ни романтические, ни дружеские. Самые длинные мои отношения длились 1 год с человеком, который был старше меня на 6 лет. Нам никогда не было скучно. Нам всегда было о чем поговорить или поспорить.. будь то литература, игры или просто быт - не важно. Но так сложилась жизнь - разошлись. Мирно, хорошо. Сказали друг другу "спасибо". Но в последнее время у меня проблема. Проблема эта старше меня на 12 лет... т.е. в этом году ему будет 28. Он обращал на меня пристальное внимание... но сегодня узнал, сколько мне лет. Я никогда не скрывала своего возраста... Расстроился, сильно.. это было заметно.
Я не влюбчива... влюбляюсь крайне редко. Да и здесь.. не похоже на влюбленность, правда. Возможно (я, во всяком случае, на это надеюсь...) найдутся те девушки, которые меня поймут. Нет на глазах розовых очков, в голове "романтичных соплей", а голова не кружится от восторга... просто к нему как будто тянет.
Может быть, кто-нибудь может посоветовать, как вести себя в такой ситуации?
Если честно, я очень бы хотела быть рядом с ним. Столько, сколько возможно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Подожди годик и замуж!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С такое позднее время все школьники спят и десятый сон видят.
    Идите доучивать уроки и шагом марш в люлю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подожди годик и замуж!

И сразу двоих детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто общайтесь, без интима. Он поймёт, что вы не хотите его никак подставить, и, если есть симпатия, будет с вами столько, сколько получится. Жизнь длинная, время покажет, как всё сложится. Удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Романтика...

Нравится0
    Не нравится0
  • а во сколько вы "повзрослели"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а во сколько вы "повзрослели"?

Гость

С такое позднее время все школьники спят и десятый сон видят.
    Идите доучивать уроки и шагом марш в люлю.

Я ведь помощи попросила... с уроками у меня всегда все в порядке, спасибо..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а во сколько вы "повзрослели"?

Во сколько раз или во сколько лет повзрослела?)
    Во сколько раз судить не берусь. Самый юный возраст, который мне присудили на глаз - 19-20 лет.
    Во сколько лет повзрослела - не знаю. Мои родители в разводе уже 10 лет. Со времени их развода, в принципе, я и "развлекаю себя сама", вне пошлых смыслов этого выражения. Настоящий, лучший друг появился в моей жизни не более года тому назад. До этого были знакомые, подруги, которых я по ошибке считала своими друзьями.
    Да и само место проживания впечатляло изначально. Первые лет 5 меня очень не охотно отпускали гулять: живем на окраине.. при чем именно той, где жило много цыган. Ничего не хочу сказать о самом народе... но именно те, кто жили рядом, обеспечивали себя за счет продажи наркотиков. У семьи времени как не было никогда на меня, так и нет. Да и не суть, бывает. Я отлично их понимаю - работа это и правда важно. К тому же они стараются ради меня - вдруг я все-таки не смогу поступить на бюджет?

Нравится0
    Не нравится0
  • возраст добровольного согласия - 16, главное душу не потерять...))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь