Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать, если парень очень худой?

Моему МЧ скоро исполнится 22 года, а на вид он еле дотягивает до выпускника школы. При росте 175 см весит 59 кг. Мышцы отсутствуют, просто кости обтянутые кожей.
Что мне с ним делать, как уговорить начать заниматься спортом и правильно питаться? Пыталась однажды серьезно поговорить с ним на эту тему, предлагала свою помощь, но он ни в какую. Сказал, что у него нет на это времени, учеба, работа, нет денег и т.д. и что его все устраивает.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Во-первых, чтобы набрать мышечную массу нужно время - полгода, год, два. Во-вторых питаться придется очень много 5-6 раз в сутки, причем продуктами, содержащие белок, а стоят они недешево. В-третьих тут нужна мотивация, а именно упорный труд и желание продолжать тренироваться, несмотря на лень и прочие отмазки. На собственном примере могу вам сказать следующее. Когда то я тоже был худой. При росте 182 я весил 72 кг. Однажды мой друг просто предложил мне сходить в тренажерный зал за компанию. Я согласился, хотя на тот момент даже подумать не мог, что сам начну заниматься бодибилдингом. Спустя 10 месяцев тренировок я набрал 17 кг. Вообщем тут главное желание стать более сильным и атлетичным плюс соблюдать множество аспектов набора мышечной массы. Для начала попробуйте вместе с ним сходить в тренажерный зал, может ему тоже понравиться. Желаю вам успехов в этом нелегком деле. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Курит? Пусть курить бросает, мой 27-летний скелетик ест как слон, а толку 0... а вот курить бросил - другое дело... правда через месяц опять закурил(((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет свой "скелет" в шкафу

Нравится0
    Не нравится0
  • Не курит и не пьет. Вот с правильным питанием проблемы. Живет один, готовит себе простые блюда, там макароны с сосиской, гречка с сосиской, рис с сосикой. Из животных белков наверное только яйца жареные. И курица иногда. Мясо купит, если только я его уговорю, отведу в мясной магазин и сама выберу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор повторяю вам идите оба в тренажерный зал, от одной еды он массу не наберет скорее пузо отрастит

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати в качестве первоначальной мотивации можете показать ему это видео
    http://www.youtube.com/watch?v=o-9WKSEzfd0

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь